DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА (мелодрама, комедия, мюзикл, драма)
НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)

Dilwale Dulhania Le Jayenge

Жанр:мелодрама, комедия, мюзикл, драма
Год выхода: 1995
Режиссер: Адитья Чопра
В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Амриш Пури, Фарида Джалал, Анупам Кхер, Сатиш Шах, Ачала Сачдев, Химани Шивпури, Пуджа Рупарел, Дамьянти Пури
Продолжительность 3 часа 09 мин
Рейтинг 9.8
Описание:





Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 05.02.2015, 10:10
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 09:41 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь


Оцениваю эту киноленту в 100 баллов и пририсую +, нет ++

Смеялась до слез, млела, балдела, томно вздыхала и т.д. Адреналин, позитив, антидепрессант и ...

Советую смотреть всем!

Этот фильм посоветовала мне Ксандра и я безмерно благодарна. А ведь я действительно думала, что кроме "Танцуй! Танцуй!" и "Зита и Гита" нет хороших фильмов. Мдя... Кто б мог подумать.

Этот фильм снят в 1995 году, но качество видео отменное!

Все такое яркое, красочное, как они это делают? Выбирают виды, декорации, все просто радует глаз. Если юмор, то на пределе, смеешься до упаду, если неловкая ситуация, то ищешь куда голову(как страус) засунуть. А когда романтичная ситуация... открывается 3 глаз))) 1serf

Обычно подобные эмоции вызывают корейские дорамы, а тут Индия с их песнями и плясками. Мну в шоке! Но факт остается фактом, есть у Болливуда, чем удивить таких Дюдюк как я)) 1eef

Я его пересмотрю и не один раз. 1xxxx

Спасибо, милая, Ксандрочка, за совет!




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 05.02.2015, 10:46
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:01 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Боже, когда она напилась... Я так смеялась, что думала лопну. Такая воспитанная, неприступная, строгая, раскрылась во всей красе, бедный парень не рад был, что дал ей спиртное))) Ой, держите меня семеро)))



Ему самому пришлось защищать свою честь, она просто напала на него)))

Но на утро он вел себя как джентльмен, как это не смешно звучит. Очень трогательно. И то, что она его обняла как спасителя, меня тронуло.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 05.02.2015, 10:44
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь


Удивилась тому, что для индийцев не зазорно молиться "чужому" богу. Они зашли в церковь и девушка даже помолилась и перекрестилась, бог един и они это признали, хотя у них вера совсем другая и многобожие, если я не ошибаюсь.

Она - Какая красивая церковь! Пойдем посмотрим!
Он - Да, потрясающе красиво! Иди сама. 1olkj

Она - Ты хочешь отправить открытку домой?
Он - Нет, если я отправлю открытку, отец решит, что я умер. 1olkj


natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:57 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Совсем забыла сказать об актере в роли отца девушки. Я его знаю по старым фильмам, которые смотрела в детстве, как он умудрился так сохраниться? Ему здорово идет роль плохих дядь. Он то глава бандитов, то жутко вредный отец. Тут та же роль.

natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 12:35 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Вторую серию смотрела на второй день, фильм довольно длинный и желательно разбить его на части просмотра, иначе устаешь и смотришь равнодушней. Я устав выключила.

Еще, вторую серию смотрела с меньшим вдохновением постоянно ожидая подвоха, боялась, что вот-вот начнется травля "нежелательного жениха". Так сильно боялась слез и побоев героя, что через раз закрывала глаза и отворачивалась, но страшное все не приходило. В результате все обошлось и отделалась легким испугом, все не так страшно, как я думала будет, хорошо что так. И даже грозный отец прозрел)))

От шайки женишка ждала жуткой жестокости, боялась этого, а они оказались обычными хулиганами. Я не жалуюсь, радуюсь. Да и женишок, которого отец подобрал, не подходил совсем, он бабник и был бы ужасным мужем ггероине. Говорить друзьям, что "попробует ее" в брачную ночь, а потом расскажет как это было. Ненавижу таких!
Герой Раджа даже в Европе не рассказал друзьям как она себя вела, напившись. Это осталось в их сердцах. Очень правильный поступок. Только одно скромное фото, на память и все.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 05.02.2015, 14:17
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА (мелодрама, комедия, мюзикл, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: