DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » Я ТВОЙ ГЕРОЙ (Боевик, комедия, мелодрама)
Я ТВОЙ ГЕРОЙ
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Я твой герой (2014)
(Main Tera Hero)





Дата выхода в России (или в Мире): 03.04.2014
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 02:06:39
Режиссер: Дэвид Дхаван
В ролях: Салман Кхан, Анупам Кхер, Илеана, Варун Дхаван, Наргис Факхри, Раджпал Ядав, Саурабх Шукла, Эвелин Шарма, Арунодай Синкх, Джитендра
Производство Индия
Сину (Варун Дхаван ) – обаятельный юный прохвост с невинным лицом. Перевернув все с ног на голову в родном Ути, он, к нескрываемой радости всей деревни, решает продолжить учебу в Бангалоре. Студенческая жизнь сулит ему немало удовольствий, и самое большое среди них – девушки. Вот только понравившаяся ему Сунайна (Илеана Ди Круз) оказывается невестой местного инспектора полиции с замашками бандита Ангада (Арунодай Сингх), а в Бангкоке умирает от желания стать его женой дочь крутого гангстера Айша (Наргис Факри). Такая вот география.





Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 05.02.2015, 13:21
natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:18 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Видела этого парня в "Невеста Хампти Шармы" и уверена, что этот фильм не подкачает. Парниша молодой, но играет не плохо, зацепил.

Только начала просмотр, уже начала смеяться. Девочка играющая ггероиню очень красивая, настоящая модель и не совсем похожа на Индианку, такая тонкая и звонкая)))


natassshaaaДата: Пятница, 06.02.2015, 09:13 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Вчера досмотрела этот забавный фильм. Не ждите серьезных поступков и закурчеНной сюжетной линии. Все просто, наивно и очень смешно.
Герой просто милашка , но самое приятное то, что он словно сын или младший брат актера Шах Рукх Кхан С первого взгляда и не скажешь, но присмотришься к повадкам, мимикам, улыбке и видишь схожесть. Может парнишка просто старается быть как старший и более успешный актер. Скорее всего Рукх Кхан в молодости был точно таким, он словно заполняет собой экран, других актеров не замечаешь.

Мафиози показанный в этом фильме просто милашка, в том смысле, что он белый и пушистый, даже угрожая оружием вызывает смех, а не страх)))

Главный соперник ггера вылитый Миша Галустян))) 1olkj Только индиец высоченный, в отличии от нашего Галустяна. Зовут его
Арунодай Синкх (Arunoday Singh)


Для веселого и хорошего проведения времени фильм в самый раз. Насмеетесь вдоволь, хорошее настроение будет обеспечено. Никаких слез, только смех.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Пятница, 06.02.2015, 09:18
КсандраДата: Пятница, 06.02.2015, 12:30 | Сообщение # 4
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Варуна Дхавана, этого актера молодого не знаю, потому что не слежу уже за индусами. Но иногда заглядываю в инд. разделы и нашла, что он сыграет в новом фильме роль младшего брата Шару, так что ты угадала с энергетикой)))
natassshaaaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:10 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Шах Рукх Кхан

Цитата Ксандра ()
Варуна Дхавана, этого актера молодого не знаю
Кисяндрик, он не может не понравиться, такой забавный. Не люблю кривляния, а у него они такие смешные, что я просто рот рукой зажимала, все спят, а я хрюкаю, ухахатываюсь с его ужимок. И как он переходит от слез к смеху, как дитя, хотя нет наигранности, у него естественно все получается, видимо характер такой. Думаю, что он растет не плохой поддержкой Шах Рукх(язык сломаешь)Кхану. Будет его молодого играть или сына, чем не вариант, они так похожи)) 1xxxx 1eef


КсандраДата: Пятница, 06.02.2015, 15:48 | Сообщение # 6
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Шах Рукх(язык сломаешь)Кхану.

не ломай, его попроще можно писать ШРК, имя звучит Шарук, свои зовут Шару, мы Шахом и по всякому))))
Цитата
или сына,

Шах этого постарается еще долгое время избежать))) мне катца.. Он до сих пор умудряется влезать в образ молодого влюбленого, и студента)) что тоже перебор. Ну и отца не взрослых детей играет.
В их комедиях это привычный стиль игры) и там обязательно на вторых ролях фоном актер комик какой-нибудь, тут Раджпал Ядав
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » Я ТВОЙ ГЕРОЙ (Боевик, комедия, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: