DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » БАЙКЕРЫ 3 [2013] (Жанр: боевик, криминал, триллер)
БАЙКЕРЫ 3 [2013]
Инна_СтояноваДата: Пятница, 06.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Байкеры 3/ Dhoom 3 [2013]




Страна: Индия

Студия: Yash Raj Films

Продолжительность: 147 мин.

Третья часть индийского боевика «Байкеры» с Абхишек Баччаном, Удаем Чопра в главных ролях.
«Байкеры 3», вышедший на экраны в 2013 году, снят режиссером Виджаем Кришна Ачарией.
Главную женскую роль сыграла Катрина Кэйф.
Сборы картины «Байкеры 3» во всем мире превысили сборы первых двух частей и составил 88 миллионов долларов.

Режиссер: Виджай Кришна Ачария
Сценаристы: Виджай Кришна Ачария, Адитья Чопра
В ролях: Аамир Кхан, Катрина Кэйф, Табретт Бетелл, Абхишек Баччан, Элизабет Рейнерс, Удай Чопра, Ким ДеДжизес, Дэн Лэтэм, Джеки Шрофф, Жаклин Скисловски


Описание:


Действие картины разворачивается в 1990 году. Икбал Кхан (Джеки Шрофф) работает в индийском цирке в Чикаго. Банк решает закрыть цирк, потому что Икбал не погасил кредит. Слезы и мольбы его жены и маленького сына не трогают сердца банкира, разоренный Икбал кончает жизнь самоубийством.

Годы спустя сын Икбала Сахир (Аамир Кхан) решает отомстить бессердечному банкиру. Он грабит разные отделения того самого Банка Чикаго, оставляя сообщения на хинди и маску клоуна. Сахир использует свой природный талант и акробатические навыки.

Когда полицейскому Виктории (Табретт Бетель) не удается поймать Сахира, она вызывает своего коллегу Джая (Абхишек Баччан) и его напарника Али (Удай Чопра). Преследуя вора, Джаю удается задеть пулей его плечо. След выводит полицейских на известный цирк Сахира и Алии (Катрина Кэйф). Но на теле Сахира не обнаруживают пулевых ранений...

Так кто же тогда совершил ограбление?






Сообщение отредактировал Инна_Стоянова - Пятница, 06.02.2015, 20:28
Инна_СтояноваДата: Пятница, 06.02.2015, 20:55 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Как по мне, так я вообще не помню настолько качественного, по-голливудски масштабного, красочно снятого индийского фильма.

Хотя чему удивляться, мир то на месте не стоит, и Индия вместе с ним идет семимильными шагами в области развития своего кинематографа. И теперь индийские фильмы готовы нас поражать не только потрясающими песнями и танцами, но и потрясающими сценариями, натуральными боевыми сценами и качественными спецэффектами.



Возможно Байкеры-3 и не первая ласточка в таком жанре, но первый фильм в таком качестве, что увидела я сама.
Увидела и обалдела. 1xxxx Причем настолько, что посмотрев раз тут же начала смотреть заново 1olkj Я не верила своим глазам, ушам и мозгам 1sds Спрашивала у себя и у мужа : "А это точно Индия? Там точно американцы руку не приложили?" Это действительно прорыв 1eef 1eef 1eef

Начавшись на трагической ноте, он тут же превращается в настоящую комедию, как только на экране появляется полицейский Джай со своим напарником - я рыдала от смеха - и вот уже в нас просыпается охотничий азарт, когда начинаешь понимать, что вот сейчас то и начнется то самое, ради чего собственно и задумывался весь фильм - ограбление!!! - ха! и еще два раза ха-ха!!! ограбление ограблением 1olkj расследование то будут вести два наших красавца, а значит ни секунды покоя нам не грозит 1sds Но и это еще не всё 1erfgty Очень трогательная любовная линия 1serf
И пожалуй радости добавляет открытый финал 1eef 1eef 1eef Не поверите, но он действительно меня радует 1olkj



Рекомендую к просмотру!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » БАЙКЕРЫ 3 [2013] (Жанр: боевик, криминал, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: