DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghutit, natassshaaa  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » НОВОСТИ (все о любимых звездах)
НОВОСТИ
MarytannaДата: Вторник, 01.04.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Здесь будут выкладываться все возможные новости



GhutitДата: Вторник, 26.08.2014, 15:33 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Dispatch представил сообщения между Ким Хён Джуном и его бывшей девушкой


Ранее Key East Entertainment заявили, что Ким Хён Джун встречаться стал только недавно, и объяснили, что насилие со стороны звезды не было, но она действительно сломала ребро, когда они якобы дурачились.

Между тем, Dispatch поставили под подозрение заявление агентства, сказав, что некоторые ситуации не совпадают с двумя историями. СМИ показали две фотографии и смс между Ким Хён Джуном и его девушкой.

1. Как долго у них длился роман?

Key East утверждает, что они начали встречаться недавно; Однако Dispatch выяснило другое.

Key East Entertainment сказали, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как «A» заявила, что встречаться они стали в апреле 2012 года. Dispatch представило фото в апреле 2012 года, а также еще одно в марте 2014 года.

В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Джуна. Еще в этом году, пара наслаждалась свиданием на поле для гольфа, на острове Чеджудо.

Также СМИ представили смс, где Ким Хён Джун писал: «Я скучаю по тебе», «Я люблю тебя», «Давай не будем ссориться» и т.д.

Также в августе 2014 году Ким Хён Джун написал своей девушке: «Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня».

2. Что значит физическое насилие?

Dispatch сказали, что «А» узнала, что он изменил ей с другой женщиной и хотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Джуна. По словам «А», он начал ее бить. Она написала: «Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Почему меня нужно было избивать?».

Ким Хён Джун ответил: «Прости», «Давай закончим это сейчас», «Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет». После концерта в Японии, он написал ей: «Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости».

3. Было ли избиение один раз или это еще продолжалось?

В то время как Key East признали, только один случай, который произошел 30 мая. А госпожа «А» заявила, что избиение началось с конца мая и продолжались до конца июля. И за это время, было больше трех раз физического, психического и психологического насилия.

Dispatch пришел к выводу, что Ким Хён Джун не раз применил силу к девушке.

4. Травма ребра, произошла ли она из-за «игры»?

«А» отрицала, что травма ребра произошла из-за игры, она утверждала, что ее избили, когда она спорила с Ким Хён Джуном.

Key East заявили, что травму она получила, когда оба «играли» всего раз. Однако, оказывается, что на заживление травмы ребра понадобилось около 50 дней.

Источник:allkpop.com
Взято с: yesasia.ru



natassshaaaДата: Четверг, 28.08.2014, 01:15 | Сообщение # 17
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Что-то это агентство мутит. Объяснение просто смешное и уже одно то, что они не отрицают, не бьют себя в грудь и не заявляют, что все это провокация, уже о много чем говорит.
Млин!!! Как же так?!!! О то кеееее!!!!!!!

Сонбэ, они скорее всего себя спасают. Видать шум слишком далеко зашел, решили отмазать хоть себя, если не Хен Джунчика. Вот гады!

Не зря, сами в дорамах, показывают, как агенство, с легкостью, отказывается от своих звезд, только бы сохранить репутацию. Звезду можно заново вырастить... 1yyyy


natassshaaaДата: Четверг, 28.08.2014, 01:16 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Dispatch представил сообщения между Ким Хён Джуном и его бывшей девушкой

И что ты думаешь?


MarytannaДата: Четверг, 28.08.2014, 01:26 | Сообщение # 19
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
И что ты думаешь?

Думаю все лажа и подстава. Я никогда не поверю в это 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk



GhutitДата: Четверг, 28.08.2014, 02:46 | Сообщение # 20
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
И что ты думаешь?

Цитата natassshaaa ()
Думаю все лажа и подстава. Я никогда не поверю в это

Я уже не знаю, во что верить. С одной стороны, не хотелось бы верить в то, что он на такое способен, ведь он для многих идеал мужчины. А с другой стороны, он ведь тоже человек, и ничто, как говорится, ему не чуждо. Мы не знаем какой он в жизни. Если обычные мужики бъют своих жен (девушек) и те молчат и терпят, то что может сделать девушка, которая встречается со звездой. Она ведь понимает, сколько грязи на нее выльется, если она такое заявит. Какие там крутые адвокаты будут у него.
Если хотя бы на минуту представить, что все это правда, то мне ее очень жаль. И его жаль за то, что не сумел совладать с собой.

В любом случае, это как минимум он на год (если не на больше) выпадет из шоу-биза.
А если признают виновным, так даже думать не хочу....



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » НОВОСТИ (все о любимых звездах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: