DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghutit, natassshaaa  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » КИМ ХЁН ЧЖУН (Моя любимая лапуля!!!!!!!)
КИМ ХЁН ЧЖУН
MarytannaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
КИМ ХЁН ЧЖУН / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)




Биография:



Любопытные факты:



Дорамы:



Награды:



Фото:




ErikaДата: Среда, 23.10.2013, 13:16 | Сообщение # 31
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
да, красивый юноша. не знала, что он поет. небось там у них звезда)

SvetochAskaДата: Четверг, 07.11.2013, 10:57 | Сообщение # 32
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Видела с этим перцем дораму Озорной Поцелуй 1erfgty


ЛилияДата: Вторник, 06.05.2014, 23:43 | Сообщение # 33
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Да простят меня фанаты, но я посмотрела "Озорной поцелуй" и мальчик оказался слишком слащавым на мой вкус. Хотя у корейцев многие актеры такие милашки, а мне больше нравятся грубые мужики. Наверное, поэтому у меня с корейскими дорамами и не завязалось. 1olkj

GhutitДата: Среда, 07.05.2014, 00:08 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Да простят меня фанаты, но я посмотрела "Озорной поцелуй" и мальчик оказался слишком слащавым на мой вкус. Хотя у корейцев многие актеры такие милашки, а мне больше нравятся грубые мужики. Наверное, поэтому у меня с корейскими дорамами и не завязалось.

Да ты просто корейских дорам с грубыми мужиками не видела. Посмотри "Будь, что будет". Очень классная дорамка и главный герой очень мужественный внешне. Я в клипах кинула видео на эту дорамку.

А Хен Джун сейчас снялся в дораме "Эпоха чувств". Говорят там у него сооовсем другой образ. Мужественный, что не узнать даже.



MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 00:15 | Сообщение # 35
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
да, красивый юноша. не знала, что он поет. небось там у них звезда)

Дададда он еще до съемок был солистом группы 1serf 1serf

Цитата Лилия ()
Да простят меня фанаты, но я посмотрела "Озорной поцелуй" и мальчик оказался слишком слащавым на мой вкус. Хотя у корейцев многие актеры такие милашки, а мне больше нравятся грубые мужики. Наверное, поэтому у меня с корейскими дорамами и не завязалось

Лан тебе прощаю. А так на счет него поосторожнее. Мну его обожает. Эта любоффф началась с первой секунды. Да и любовь к Корее у мну началась токо из-за него 1sds 1sds 1xxxx 1xxxx

Цитата Ghutit ()
А Хен Джун сейчас снялся в дораме "Эпоха чувств". Говорят там у него сооовсем другой образ. Мужественный, что не узнать даже.

А ты не видела. Это Эпоха чувств. ОООО потрясающий он там. Постоянно бился играл такого мачо. И все трюки делал сам. Накачал таааакой торс. Сам без допингов своими физическими силами 1eef 1eef 1serf



ЛилияДата: Среда, 07.05.2014, 20:50 | Сообщение # 36
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Лан тебе прощаю. А так на счет него поосторожнее. Мну его обожает. Эта любоффф началась с первой секунды. Да и любовь к Корее у мну началась токо из-за него


Marytanna,как ни странно, но о твоей любви к нему я узнала даже до того, как познакомилась с понятием "дорама". 1olkj И по-моему это было даже не на этом сайте.


MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 20:52 | Сообщение # 37
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Marytanna,как ни странно, но о твоей любви к нему я узнала даже до того, как познакомилась с понятием "дорама". И по-моему это было даже не на этом сайте.

Ахаха супер а где это ты услышала об моей любови 1olkj 1olkj
Во как слухами земля помнится 1sds



ЛилияДата: Среда, 07.05.2014, 21:00 | Сообщение # 38
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, хоть убей, но не вспомню. То ли на ОА, то ли на Гезеллиге.

MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 21:33 | Сообщение # 39
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Marytanna, хоть убей, но не вспомню. То ли на ОА, то ли на Гезеллиге.

Ахахах все может быть везде я есть 1sds 1olkj



GhutitДата: Четверг, 08.05.2014, 01:39 | Сообщение # 40
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
А ты не видела. Это Эпоха чувств. ОООО потрясающий он там. Постоянно бился играл такого мачо. И все трюки делал сам. Накачал таааакой торс. Сам без допингов своими физическими силами

Ты уже успела посмотреть? Меня немного смущает, что там вроде как про 30-е годы речь идет. Поэтому пока не решаюсь. Он конечно очень возмужал за последние несколько лет. Вот как сольную карьеру начал, так сразу изменился. Словно другой человек стал.



MarytannaДата: Четверг, 08.05.2014, 02:38 | Сообщение # 41
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Ты уже успела посмотреть?

Ну конечно посмотрела. 1sds Я смотрела ее параллельно ее выходу в Корее. И она хакончилась уже месяц назад. Ее переводили миллион фансаб групп и 3 группы озвучивали. Грин ти уже озвучили полностью 1sds 1sxc

Цитата Ghutit ()
Меня немного смущает, что там вроде как про 30-е годы речь идет. Поэтому пока не решаюсь.

Да там про 30 годы и скажу так сюжет серьезный. Не сюси пуси. А реальность и жестокость. Как бедную Корею пыталась Япония загнобить. Очень познавательно в плане истории. И персонаж Хен Джуна там играет легенду бойца. Ему не было равных. И это не просто придуманный сюжет, а показана часть жизни этого бойца, который был самоучкой, но это было дано ему от Бога. Он овладел сам подсознательно всеми видами борьбы. И мог дать отпор лучшим мастерам 1sds Фильм стоящий, он же больше уклон на боевик, экшн, ну и любофф конечно будет 1sds 1xxxx

Цитата Ghutit ()
Он конечно очень возмужал за последние несколько лет. Вот как сольную карьеру начал, так сразу изменился. Словно другой человек стал.

Да сказал надоел ему имидж мальчика цветочка. Вот потому и начал собой заниматься. А так как в 30 годы как таких допингов для качков не было и мускулатура выглядела более природно, вот он и изводил себя тренировками 1sds 1sds Но воно того варте було. Там такой торсс такое тело 1sds 1sds 1sds И явно он при любой возможности его показывал 1olkj
А теперь вот говорит что хотел бы психа сыграть. ААА моя в шоке 1olkj 1olkj



Инна_СтояноваДата: Вторник, 03.02.2015, 15:24 | Сообщение # 42
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Ким Хён Чжун в шоу "Молодожены"


Для начала пожениться, потом влюбиться?
Одно из немногих корейских реалити-шоу, которое имеет огромный спрос среди зрителей совершенно разных возрастов, и с первых же выпусков получило самые высокие рейтинги среди корейских шоу канала MBC в 2008 году.


Салатная парочка - Ким Хён Чжун и ХванБо (1 сезон эпизоды 9-38)
Лидер группы "ss501" и бывшая лидер группы "Chakra". Прозвище "Салатная парочка" закрепилось за ними после того, как в одном из эпизодов Хён Джун очень смешно произнес слово "салат" на корейском языке. Он - натуральное смущающееся дитё с повадками флегматика, но с очень классным чувством юмора, от которого его "жена", которая старше его на 6 лет, постоянно валяется (в буквальном смысле) под столом.

Ким Хён Джун и Хван Бо выиграли награду "Лучшая пара" на премии MBC 29 декабря 2008 года.

Слезы на глазах не просыхают
Когда он ее попросил открыть бутылку ложкой, потому что это круто - я пережила, но когда попросил открыть футляр с гитарой и тоже ложкой - пришлось поставить на паузу, так как от смеха стали расплываться сабы на экране. И как он потом друзьям хвастался, что она может ложкой открыть бутылку 1sds

Ловля москитов в первую ночь - это просто писк , точнее визг моды на первую брачную ночь еще и обидился, когда она запретила ему их ловить он, видите ли, защищал свою семью от кровопийц 1sds

Дальше - больше. Пришли аджумы - мальчик в ступоре от такого количества тётушек 1olkj о чем прямо так и заявил "Я не думал, что Вас будет так много!"

Но и это еще терпимо. А вот дальше в разговоре с друзьями "Аджумы еще не пили, но уже выглядят как пьяные. Наверное, они выпили еще до прихода сюда." (Глупые! Они просто пьяны от такого количества красоты на квадратный метр квартиры! 1eef Можно подумать, что они каждый день видят SS501 в живую, да еще и поющих для них без фанеры).

Вот, что-что, а чувство юмора у него точно есть, причем такое с ехидцей. Вроде все так мило и безобидно, но ведь нет-нет и подколет свою женушку: и по поводу одной кровати на двоих, и когда она ему бутерброд приготовила, а когда он ей мусорку помял, а она выровняла, он спросил: "Ты что с обратной стороны села?"

, и по поводу футляра - можно подумать он сам не мог его открыть, целый год ждал пока появится какая-то аджума с ящиком инструментов и вскроет заветный ящик Пандоры "Мне так хочется увидеть гитару", а на ней даже струны порваны 1olkj Ох, вспомнит она тебе и мусорку, и гитару, и перец желтый 1sds А ее любимый белый фартук? Онзаявил, что когда видит белую поверхность в нем просыпается инстинкт и он должен ее подписать (поверхность), и ведь подписал 1olkj

****
Вот же он ехидна Как он любит наступать на ее любимый мозоль по поводу разницы в их возрасте (она на 6 лет его старше):
- Ты что устала?
- Да...
- Наверное, это возраст сказывается

Они единственная пара на проекте с разницей в таком виде. Но я понимаю почему. Если бы ему подобрали сверстницу, она бы уже во 2 серии попыталась бы его как минимум соблазнить , а как максимум женить на себе . Тут Хван Бо серий 6 все стонала, что ей делать с этим ребенком , а теперь он уехал в Японию, и она... подалась следом за ним. Скучает....
Близнецы - они и в Африке Близнецы (он родился 6 июня), вот прямо лезет это из него. А она Лев, поэтому все царственно терпит.
Кстати, похоже наша аджума на него запала, а вот он... ехидна она и есть ехидна. Хотя что ему еще остается? Вестись нельзя, она ведь старше, не успеет он расслабиться, а уже штамп в паспорте
В Японии:
- Что ты подумал, когда увидел меня?
- Что она здесь делает?! Ой, что я говорю? (шепотом) Как добралась?

И потом все ее попытки на "интим" переводил в шутку и так два дня к ряду, пока она обратно в Корею не свалила.
Добралась я уже до 21 эпизода "Молодоженов"
Джунька жжот
Алекс его ласково обозвал "Муж Хван Боун молодой балбес" :tongue: Нет, ну реально, все такие на серьезе, а он как скажет что-то, так хоть стой, хоть падай
Д.: Опять не получилось поймать рыбу...
А.: Это наверное из-за Хван Бо
Х.: Да, я тоже так думаю... Мы, наверное, не подходим друг другу?
Д.: Сойдем на сушу, сходим к гадалке.
Х.: Я думала, он скажет "Нет, все нормально, очень даже подходим"...

****
Блин, как же они прощались

На горе Халла, когда они решили оставить послания для своих будущих половинок, Хён Джун так расстарался с посланием, что я почти рыдала, как будто он со мной прощался просил ее будущего мужа не привозить ее на медовый месяц на остров Чеджу, потому что здесь она будет о нем вспоминать, никогда не расспрашивать ее о ее первой любви и вообще... Уж и не знаю сам он это все придумал или ему сценарист какой написал, но конкретная слезовыжималка была.

И их свадебная фотосессия мне больше всего понравилась 1eef 1eef 1eef


КсандраДата: Среда, 04.02.2015, 09:51 | Сообщение # 43
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
одно из любимых шоу вообще у меня. Я в нем тогда КХД и Хванбо впервые увидела, парочка лучшая)) но смотреть надо если кто не видел, с 1 выпуска, чтобы почуйствовать разницу как с теми парами было и пришла ЭТА)) Я плакал когда каждая пара уходила, но эти особенно проняли блин... Вообще 1 сезон был самым искренним, потому что люди не знали как себя вести и были естесственны в проявлениях эмоций и чувств. Прикольно потом было найти более ранние передачки где КХД и Хванбошка уже встречались, но он был в салагах, а она числилась в ззездах. Она была нарасхват, оч популярная у парней ровесников и даже у Юно и Микки, а наш все больше молчком и в сторонке, после этого понимаешь как он обалдел. Тем летом ему стукнуло 28 (29) как ей на момент съемок Молодожен, очень интересно было бы спросить его ну как он себя ощущает в этом возрасте))))) как они тогда звали её аджумма с пацанами, а) вот чуйствует ли он себя аджисси)))) ведь неет! 1erfgty

Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 04.02.2015, 11:46
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС » КИМ ХЁН ЧЖУН (Моя любимая лапуля!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: