DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АННА КАРЕНИНА (драма)
АННА КАРЕНИНА
libertyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь


Анна Каренина
Anna Karenina

Страна:
Великобритания
Год: 2012

Описание: История о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


КиараДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:44 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Что никто не смотрел этот фильм?Ну что ж,буду первая,кто оставит отзыв 1olkj

Как раз вчера вечером посмотрела это кино.Книгу по которой снимали фильм к сожалению не читала,т.к. считаю,что к таким книгам нужно прийти самостоятельно и осознанно поэтому буду говорить ТОЛЬКО по фильму и поэтому не могу судить насколько точна была экранизация.Очень красивый и интересный фильм с хорошими актёрами!Хоть раз в жизни Русские в иностранных фильмах не ходят поголовно в валенках\лаптях с балалайкой под мышкой и с медведем под ручку и пьют исключительно забористую русскую водку 1olkj
С середины фильма ужасно начала раздражать Анна.У неё такой хороший муж,у неё есть хорошее положение в обществе,любимый сын и всё равно ей мало. Любоффффь ей подавай.Я бы ещё поняла,если бы её муж её принижал,бил или изменял как её брат изменяет своей законной супруге,НО здесь и в помине такого нет.Да,Каренин не мог красиво объясняться ей в любви,петь дифирамбы ей красоте и стати,НО он хороший человек и ,думаю,любил её по своему.Что стоит только его поступок,когда он дает дочери Анны и Вронского свою фамилию и оставляет жить у себя.Он не стал мстить и готов был простить и свою супругу и её любовника,НО Анна наплевала на всё и всех (даже на детей) и укатил со своим любовником 1kjjk Очень жаль ё детей!!!Вот она материнская любовь 1yyyy Пускай страдают детери без мамы,зато у неё любоффффф видите ли. 1kjjk
При всём при этом Анна - это ужасно неуверенная в себе особа со скандальным характером.

Финал получился очень сильным.Да,я знала,что она бросится под поезд,но не знала почему.Финал был довольно таки предсказуем.Мама Вронского я считаю молодец!!!!Сделала всё для будущего своего ребёнка.Какое бы ждало его будущее с Анной?Думаю,что с постоянными её закидонами он быстро бы остыл к ней!А так может быть хоть какой-то толк,но с него вышел бы.
Анна тоже хороша,нет что бы кинуться в ноги мужу и просить прощение.Хотя бы не ради себя,НО ради детей.Или же отправиться к своему брату,который бы не прогнал её,как я уверенна.НО Анна же гордая,просить и унижаться не хочет и решила,что смерть всё таки лучше 1eds

Из понравившегося хочу отметить прекрасные костюмы,декорации и постановку танцев.И,конечно,актёрскую игру.Все справились на 5+.



КатеринаДата: Пятница, 25.04.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Что никто не смотрел этот фильм?

Я только сегодня его посмотрела 1olkj

Цитата Киара ()
Книгу по которой снимали фильм к сожалению не читала,т.к. считаю,что к таким книгам нужно прийти самостоятельно и осознанно поэтому буду говорить ТОЛЬКО по фильму и поэтому не могу судить насколько точна была экранизация.

Я тоже не читала книгу. Начинала как-то, но она у меня не пошла и я ее бросила. Но после просмотра фильма мне слало интересно содержание книги. И вот вопрос к тем кто читала: насколько идея фильма соответствует книги?
Потому что суть мне совсем не понравилась. Анна показана в ужасном свете. Действует исключительно опираясь на эмоции и не думает головой, в конце напоминала мне самую настоящую истеричку. Муж у нее прямо таки идеален, любовник тоже. Но она с чего-то вдруг слетела с катушек, так? Ну, не верю, что это возникло из неоткуда. Вот она изменила свою мужу и вокруг все ее порицаю. И в конце концов жизнь ее покарала.
А то что ее брат изменяет жене это нормально. Живет он себе дальше счастливо и наслаждается "рогаликами" (или с кем он там женщин сравнивал?).
Ну, это претензии к сюжету. Не дело, конечно с классикой спорить, но сколько людей столько и мнений.

Теперь о самом фильме. Актеры, костюмы, музыка - идеально! Мне просто безумно понравилось. А идея некой театральности, так вообще покорила. По моему очень интересно. Игра актеров тоже на высоте. Поэтому картина в общем мне даже понравилась.


КиараДата: Пятница, 25.04.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Вот она изменила свою мужу и вокруг все ее порицаю.
А как её не порицать и обвинять.Живет как в сказке,есть всё что нужно-хороший муж,ребёнок,богатство,высокое положение в обществе.А она всё променяла на сиюминутную страсть и похоть.Ну не вижу я тут любви!



КатеринаДата: Пятница, 25.04.2014, 14:52 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Живет как в сказке,есть всё что нужно-хороший муж,ребёнок,богатство,высокое положение в обществе.А она всё променяла на сиюминутную страсть и похоть.Ну не вижу я тут любви!

Да где же хорошо? Ее муж весь в работе. Да, он ее любит, но как-то по своему, а каждой женщине хочется не только знать, что ее любят, но и чувствовать эту самую любовь.


КиараДата: Пятница, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Да где же хорошо? Ее муж весь в работе. Да, он ее любит, но как-то по своему, а каждой женщине хочется не только знать, что ее любят, но и чувствовать эту самую любовь.
Но он то работает и на благо Государство и что бы она дура жила припеваюче.И не стоит забывать,что в то время женились по любви разве что крестьяне,да бедные люди.А вот богатые люди искали себе пару подходящую себе по сословию и положению.А любовь - это была непозволительная роскошь.Тем более он же этой дуре дал понять-гуляй на здоровье,НО ТАЙНО,что бы люди не сплетничали.А она выставляет свое законного мужа на всеобщее посмешище.А он не последний человек на селе,грубо говоря!



КатеринаДата: Суббота, 26.04.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Но он то работает и на благо Государство и что бы она дура жила припеваюче.

тем не менее это не делает его идеальным. Да, возможно, как человек он хорош, но как муж слишком холоден. Поэтому почему она ему изменила я понимаю, но только это, а не ее дальнейшие действия.

Цитата Киара ()
.Тем более он же этой дуре дал понять-гуляй на здоровье,НО ТАЙНО,что бы люди не сплетничали.А она выставляет свое законного мужа на всеобщее посмешище.

Нее, ну с тем, что она - дура я согласна полностью, образ героине не самый лучший. Самая настоящая истеричка. Особенно убил тот момент, где она надрывалась, когда ее любовник с лошади свалился 1kjjk ненормальная!


КиараДата: Вторник, 13.05.2014, 12:20 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Да, возможно, как человек он хорош, но как муж слишком холоден. Поэтому почему она ему изменила я понимаю, но только это, а не ее дальнейшие действия.
Ты знаешь,а я вот такие измены не понимаю.У неё тупо зачесалось в одном месте и она загулявшая кошка пошла налево.Не более того.Не вижу я там любви,похоть да,но не любовь.
Цитата Катерина ()
Особенно убил тот момент, где она надрывалась, когда ее любовник с лошади свалился ненормальная!
Аналогично,да любой девушке станет страшно в такой ситуации,НО она не обычная женщина,а жена влиятельного человек.И ТАК себя вести на людях-недопустимо!



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АННА КАРЕНИНА (драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: