DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МАЧЕХА (комедия, драма, мелодрама)
МАЧЕХА
libertyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь


Мачеха
Stepmom

Страна:
США
Год: 1998

Описание: Не очень молодой адвокат Люк Харрисон уходит от своей жены Джекки к молодой девушке Изабель Келли, она работает фотографом в популярном журнале и хорошо зарабатывает. Всё было прекрасно, и отношения между Люком и Джекки не ухудшились, если бы он не забирал к себе на выходные детей: 12-летнюю Энн и 7-летнего Бена. Вскоре вроде бы удаётся наладить отношения между бывшими супругами и даже Джекки и Изабель прекрасно ладят, но дети воспринимают новую избранницу Люка «в штыки». Изабель оказывается в нелёгкой ситуации, ей трудно найти общий язык с детьми, но всё же у неё получается. Однако Джекки не очень рада, что делится любовью своих детей, но позже она понимает, как это хорошо, поскольку узнаёт, что больна раком...



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


KristallДата: Среда, 27.08.2014, 19:35 | Сообщение # 2
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Можно сказать, что это фильм детства)) Мне нравится как развивались отношения между героями, эта появление привязанности и заботы) Порой всё это походило на сказку 1serf
Столько тёплых воспоминаний от него осталось...что пожалуй пойду пересмотрю его ещё разок 1olkj



КатеринаДата: Четверг, 04.09.2014, 18:03 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Ох, а я и не видела здесь этот фильм! Смотрела его давно, а помню хорошо. Отличный добрый фильм.

Цитата Kristall ()
Столько тёплых воспоминаний от него осталось...что пожалуй пойду пересмотрю его ещё разок

Вот-вот, я тоже пошла смотреть 1xxxx


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МАЧЕХА (комедия, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: