DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТОР (фэнтези, боевик, приключения)
ТОР
КиараДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:04 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Новые фотографии.Часть 2.


















КиараДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:06 | Сообщение # 32
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
И последняя, третья часть новых фото.
















RuntaoДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:32 | Сообщение # 33
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Сегодня занесло в кинотеатр смотрела Тор: Царство Тьмы.

Что могу сказать... 1sds я не любитель саг про супер героев! Всегда предпочитала фэнтази-мистику.
Из Марваловской братии исключение делаю только для Рассомахи!(Люди Х) 1serf
Но сегодня так вышло.
Поскольку являюсь страстной поклонницей скандинавско-германской мифологии я решила что из ассортимента это был не худший вариант...


Что могу сказать, добротный марволовский костяк помножиный на симпатии потрибителей.
В общем не плохо, скоротать время самое оно!

Подход к моим любимым темным эльфам...меня добил!!
Наличие Спутникового ПВО в Асгарде вынесло мозг.

В процессе просмотра получила удовольствие от двух вещей:

Первое графикой космоса, Асгарда и магических эффектов.(Оч зрелещно, ради этого можн смотреть)
Второе - наличием персонажа Локи (отдушина для фильма) Приз зрительских симпатий точн его!!!





Сообщение отредактировал BlackJoker - Понедельник, 11.11.2013, 23:35
КиараДата: Четверг, 28.11.2013, 18:08 | Сообщение # 34
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Думаю,что многим будет интересно.Нашла в интернете описание удалённой сцены из второго Тора.

Тор и Фригга обсуждают , есть ли еще хорошее в Локи.



Гифки из этой сцены:












КиараДата: Среда, 01.01.2014, 12:42 | Сообщение # 35
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ура-УРА!!!!Это всё таки случиться!!!!

ТОР 3.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Аппетитам и самоуверенности продюсеров американской кино индустрии можно только позавидовать. За последнее время стало тенденцией следом после мало-мальски успешной премьеры запускать на конвейер сиквелы, приквелы и прочие труды успешного бренда. Не исключением, судя по всему, станет и история героя, легенды комиксов, вооруженного могущественным молотом.
Натали Портман, которая воплотила образ любимой девушки Тора в первой части этой фантастической истории «Тор», не только подтвердила свое участие в продолжение этой истории, «Тор 2: Царство тьмы», но и в своем интервью E! News подтвердила слухи о запуске проекта третьей части, рабочее название которой пока что «Тор 3».
Оскароносная дива выказала свой восторг от того, как будет удивлен Энтони Хопкинс, услышав эту новость. Напомним, что ранее актер принял участие в съемках первых двух фильмах и выразил свое желание принять участие и в продолжение этого проекта, если решение и далее экранизировать Тора будет в планах продюсеров. Теперь у Энтони появился весьма реальный шанс порадовать поклонников своего творчества и данной франшизы, в случае если реплика Портман не слух, а реальная констатация факта.



КиараДата: Среда, 15.01.2014, 10:33 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Стало известно что же нас ждёт в дополнительных материалах,которые выйдут в лицензионной версии фильма на дисках:

00:13:13:16
Да здравствует король - короткометражка (скорее всего о Локи)
00:16:14:22
Путь братьев - Тор и Локи (Часть 1)
00:14:02:12
Путь братьев - Тор и Локи (Часть 2)
00:03:23:19
"Первый мститель: Другая война" - эксклюзивное видео
00:05:05:00
О саундтреке Брайана Тайлера
00:01:32:04
Удалённая/расширенная сцена - Празднование
00:01:38:17
Удалённая/расширенная сцена - Джейн узнаёт о Эфире
00:01:00:11
Удалённая/расширенная сцена - Локи: Первый мститель
00:01:07:08
Удалённая/расширенная сцена - Тор и Фригга говорят о Локи
00:00:19:17
Удалённая/расширенная сцена - Тёмные эльфы готовятся к битве
00:01:42:02
Удалённая/расширенная сцена - Ванахейм
Локи: Первый мститель - комментарии от Тома Хиддлстона
00:01:07:08
Неудачные дубли



КиараДата: Пятница, 31.01.2014, 17:03 | Сообщение # 37
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Marvel наняла сценаристов для третьего «Тора»









Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 31.01.2014, 17:03
КиараДата: Суббота, 01.03.2014, 15:42 | Сообщение # 38
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Наконец-то и я посмотрела 2-ую часть!

Сначала о хорошем 1sds Понравились красивые места,сцены боёв и конечно Локи,который является изюминкой фильма.Без него не было бы столько шуток и подколок 1olkj Заседался бедолага в своей темнице.
Считай что все весёлые моменты связанный именно с ним.Хорошо,что режиссёры оставили его в живых,хотя планировали убить его.
Очень понравилось то,как показывают отношение Локи и его мамы.Сразу видно,что Фригга - единственный человек,которого он любит и чья судьба не безразлична ему.
Только единственное,можно было не вырезать момент,когда Локи кричит в своей камере,когда узнал о смерти мамы.Вот это был момент,аж мурашки по спине побежали.Зачем нужно было вырезать?! 1yyyy

Далее,это замена актёра,который играл Фандрала в первой части.Закари Левай на мой вкус намного больше подходит к этой роли.Он сам по себе очень харизматичный мужчина и ему не составила труда съиграть этакого героя любовника 1serf

Сохранили хоть какую-то интригу на следующий фильм.Ведь так и не понятно,что же стало с Одином.Убил его Локи,или решил помучить и тоже посадил в тюрьму Асгарда?!
И,конечно,рисованные титры в конце фильма.Очень необычно,интересно и красиво!
Но,если честно,ожидала большего,объясню почему.Вот действие идёт себе идет,но развивается как-то через чур быстро.Вроде не успели начать как вот она финальная битва добра со злом.Было такое ощущение,что денег пожалели и урезали большую часть действия.
Далее главный отрицательный персонаж Малекит.По сравнению с Лафеем с первого Тора и уж тем более Локи,Малекит проигрывает во всех категориях.Какой-то он слабенький,не продуманный.
Было показано очень мало таких персонажей как Троица Воинов и леди Сиф.Их считай что совсем и не было видно 1eds
Джейн Фостер.Во-первых,мне не нравится этот персонаж абсолютно!Из всех женщин вселенной Marvel именно Джейн мне не нравится.Быть может просто Портман не смогла её преподнести?! Знаете,у меня во время просмотра складывалось такое ощущение,что Натали Портман играет Натали Портман 1eds
Так или иначе,на мой вкус для Тора лучшая пара это всё таки Сиф.

Если сложить всё ощущения от просмотра,то могу сказать,что фильм не ужасный,мне было приятно смотреть.НО в разы уступает первой части.Пересматривать может когда-нибудь и буду,но не с таким аппетитом как первую часть.



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТОР (фэнтези, боевик, приключения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: