DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТОР (фэнтези, боевик, приключения)
ТОР
КиараДата: Вторник, 13.08.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
ТОР



Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Мужество бессмертно»
Режиссер: Кеннет Брэна
В главных ролях:Крис Хемсворт,Натали Портман,Том Хиддлстон,Энтони Хопкинс,Стеллан Скарсгард,Кэт Деннингс,Кларк Грегг,Колм Фиор,Идрис Эльба,Рэй Стивенсон и другие.

Описание: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…




ТОР 2 : ЦАРСТВО ТЬМЫ




[b]Год
:2013
Страна:США
Режиссер: Алан Тейлор
В главных ролях:Крис Хемсворт,Натали Портман,Том Хиддлстон,Энтони Хопкинс,Идрис Эльба,Кэт Деннингс,Рэй Стивенсон,Закари Левай,Джейми Александер,Крис О’Дауд и другие.

Описание:Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.









Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 13.08.2013, 13:02
КиараДата: Вторник, 13.08.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Потрясающий фильм!Сначала посмотрела по телику,а потом скачала полную версию.Полная версия конечно намного круче.Было к сожалению вырезано слишком много интересных моментов.Особенно разговор Тора и Локи перед началом коронации Тора,или например то как Локи вручают скипетр Азгарда и можно привести много примеров!
Если рассматривать любовную линию,то да Тор и Джейн (Натали Портман) красивая пара,Но мне не понравилось,что Портман всеми правдами и неправдами открещивалась от участия во втором фильме.Я не понимаю,зачем тогда нужно было вообще соглашаться на эту роль?!Кроме неё есть много хороших актрис,которые могли бы сыграть Джейн и получше!А если уж согласилась-то нечего теперь брыкаться! 1kjjk
Так же продолжение взаимоотношений между Тором и Локи происходит в фильме "Мстители",который побил,на мой взгляд,большинство фильмов Marvel.Это было просто потрясающе!!!
С удовольствием пересматриваю это кино!И конечно жду 7 ноября 2013 года,когда в кинотеатрах России начнут показывать вторую часть этого замечательного фильма 1eef





Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 13.08.2013, 13:44
RIYAДата: Вторник, 13.08.2013, 14:04 | Сообщение # 3
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Киара, спасибо за темку 1sxc
Цитата (Киара)
"Мстители",который побил,на мой взгляд,большинство фильмов Marvel.Это было просто потрясающе!!!

1olkj любимый момент, когда Локи говорит "Я -БОГ!"




ChicagoДата: Вторник, 10.09.2013, 19:30 | Сообщение # 4
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Аааа, мой любимый Тор!!! 1eef
Согласна, фильм потрясающий. А трейлер ко второй части - это нечто! 1xxxx Жду-не дождусь уже выхода!! Какой там Крис!!!

Цитата (Киара)
что Портман всеми правдами и неправдами открещивалась от участия во втором фильме.

Да?? А че это она?



КиараДата: Среда, 11.09.2013, 19:33 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Да?? А че это она?
Натали Портман была так расстроена уходом режиссера Пэтти Дженкинс, что сама решила отказаться от участия в проекте. Однако условия контракта вынудили актрису выйти на съемочную площадку.
Но мне ещё кажется,что такие вот выкрутасы возникли и из-за гонорара.Потому что в этом плане Marvel -жадные!

Chicago, Т.к. тебе нравится Крис Хемсфорт,вот выкладываю пару оф.постеров с ним.Мне вот кажется,или у него на всех снимках одно и тоже лицо? 1eds




И тоже,на обложки журнала Empire в роли Тора.





И немного вкусностей с Локи для нас с RIYA, 1olkj
Новый постер:



И также Локи украсил обложки журнала Empire





Глядя на первую обложку,где у ног Локи молот Тора и шлем Одина сразу понятно,что трикстер всем ещё прикурить даст в новом фильме 1olkj

Ну и небольшой прикольчик с этим связанный 1olkj




КиараДата: Среда, 11.09.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
И вот,может кто не видел-удаленные сцены из фильма Тор.
Итак первая сцена:



Идет сразу после того,как Один рассказывает маленьким братья о том,как нужно править мудрым царям.И сразу перед коронацией Тора.

Вторая сцена:


Ну тут понятно.Начало это не выр.сцена.Там дальше пойдёт удаленная сцена.Это то,как воины пойдут на Ётунхейм.

И Третья сцена.

Начало опять же было в фильме,а концовка-нет.Мне кажется,что именно эту сцену нельзя было не в коем случае вырезать!Когда смотрела первый раз,думала,что Локи коварством захватил трон Асгарда,НО самом то деле ему его отдали как последнему сыну Одина.

И вообще,если так посмотреть,то вырезали те сцены,которые более полно раскрывают как Тора так и Локи и более полно отражают их внутренний мир!

И перезалью второй русский трейлер Тора 2.А то предыдущие видео из шапки-было удалено к сожалению 1yyyy 1yyyy






Сообщение отредактировал Киара - Среда, 11.09.2013, 19:42
ИнессаДата: Четверг, 12.09.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Аааа,мой любимкааа 1eef 1serf Обожаю Криса,такой лапуля.Терпеть не могу блондинов,но этот...ну так поразил меня,просто прелесть какой зайка 1xxxx

Цитата (Киара)
ТОР 2 : ЦАРСТВО ТЬМЫ

Ой,как я жду этот фильм...с радостью пересмотрю первый,а за ним и второй...не долго осталось 1eef 1sxc
Цитата (Киара)
Мстители",который побил,на мой взгляд,большинство фильмов Marvel.Это было просто потрясающе!!!

Мстители вообще бомбезный фильм!!!!!Все супергерои вместе 1sds ,КАК сыграли...круто.Мне мама моя не верит,когда я ей говорю какие фильмы люблю 1olkj .Говорит,что я неправильная какая-то.Смотрела бы мелодрамы,а не это...А я балдею просто 1olkj
Цитата (Chicago)
Жду-не дождусь уже выхода!! Какой там Крис!!!

КРУТОЙ,какой же ещё? 1serf 1xxxx 1sds



RIYAДата: Четверг, 12.09.2013, 19:50 | Сообщение # 8
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
И немного вкусностей с Локи для нас с RIYA,

ооо да да дааааа 1eef
Цитата (Киара)
И также Локи украсил обложки журнала Empire

вот тут он ну очень получился 1xxxx 1sds
Цитата (Киара)
Итак первая сцена:

спрашивается-зачем вырезали 1eds
Ту т Локи такой мням 1xxxx 1olkj
Спасибо,Олесь,что поделилась столькими вкусностями 1serf 1serf



КиараДата: Четверг, 19.09.2013, 12:53 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
вот тут он ну очень получился
Да,очень красиво,а вот на постерах 1yyyy Марвел либо пожадничали на хороших оформителей?Вышли ещё 3 новых постера и это вообще печаль беда.Вот,смотрите: 2 с Локи:

Вариант 1



Вариант 2



Что насчёт первого постера-это точная копия вот этого:

За несколькими исключениями.Убрали прядь волос с лица и кинжал из руки.
Что насчёт второго постера тут вообще слов нет 1kjjk Что у Локи с головой?Такое ощущение,что тело от одной картинки,а голова с другой.Издевательство какое-то да и только 1yyyy

И постер с Одином:


Не смотря на то,что мне Один не особо нравится,но тем не менее радует то,что есть хоть один мало-мальски хороший постер!



RIYAДата: Четверг, 19.09.2013, 13:30 | Сообщение # 10
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Вот,смотрите

1zzzz извинтиляюсь, будто пьяный начинающий диз фш делал... 1yyyy на второй локи вообще кривой-будто его сковородой мутузили 1yyyy



КиараДата: Четверг, 19.09.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
извинтиляюсь, будто пьяный начинающий диз фш делал...
Вот это и удивляет.Ладно,если бы снимала какая-нибудь шарахина контора,а не крутая кинокомпания,которая известна по всему миру.Тем более,что именно постерами и заманивают на улицах людей,а глядя вот на это всё желание отпадает идти в кино 1eds
Что то Марвел в этом году вообще расслабилась в плане достойных постеров,что с Железным человеком 3,что с Тором.Но на Торе отрвались боль всего.Приставлять одну и туже голову Тора и Локи на разные фоны,это конечно уже черезчур 1kjjk
Цитата (RIYA)
на второй локи вообще кривой-будто его сковородой мутузили
Скорее так должен был выглядеть Локи после встречи с Халком 1olkj





Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 19.09.2013, 13:50
RIYAДата: Четверг, 19.09.2013, 14:41 | Сообщение # 12
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Но на Торе отрвались боль всего.Приставлять одну и туже голову Тора и Локи на разные фоны,это конечно уже черезчур

зато экономия какая 1erfgty
Цитата (Киара)
Скорее так должен был выглядеть Локи после встречи с Халком

1sds ахах точно точнооо
"Я Бооог тупое ты создание" 1olkj



КиараДата: Четверг, 19.09.2013, 16:31 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
зато экономия какая
Такая экономия,может и боком выйти! 1yyyy

Вот нашла интересную статью на сайте geekcity.ru:

Как Джосс Уидон спасал сиквел «Тора»


У Marvel есть супероружие — режиссер и сценарист Джосс Уидон, готовый помочь в любом проекте.

В новом выпуске SFX Magazine режиссер фильма «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тейлор рассказал, что во время съемок у него были проблемы с несколькими сценами. Пришлось вызывать подкрепление:

"Джосс пару раз приезжал, чтобы спасти нас. Во время съемок в Лондоне у нас была одна сцена, которая просто не работала на бумаге, и он был доставлен к нам самолетом, как какой-нибудь спецназ. Он приехал, переписал сцену, и, прежде чем он зашел в самолет, я схватил его и сказал: «А вот эту сцену и вон ту сцену?» И он переписал две других сцены, который на мой взгляд были проблемными. Наконец, мы отпустили его, он улетел, и мы сняли сцены, и они были намного лучше и были более легкими. Более забавными и увлекательными, чем те, что мы пытались делать до этого. Я понимаю людей, которые вышли из мира телевидения, потому что я сам пришел оттуда. И способность приземлиться, поработать и решить проблему в кратчайшие сроки…я был действительно благодарен."

Раз уж Джосс принял участие в съёмки фильма,то можно не опасаться,что фильм будет провальным в плане сюжета! 1sxc



RIYAДата: Четверг, 19.09.2013, 19:08 | Сообщение # 14
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Раз уж Джосс принял участие в съёмки фильма,то можно не опасаться,что фильм будет провальным в плане сюжета!

1eef ну будущее не за горами - будем надеяться 1olkj



КиараДата: Пятница, 20.09.2013, 10:22 | Сообщение # 15
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Итакс,новая порция ужаса 1yyyy На этот раз - это постеры главных женских персонажей - Леди Сиф и Джейн Фостер.





С Джейн всё понятно.Это кадр,вырезанный из постера (постер можно увидеть в шапке этой темы),только рука здесь опущенна.А Сиф - это стоп кадр.

И новое видео.Качество конечно не очень хорошее,ну это ничего,ерунда.Думаю,что в скором времени появится в лучшем качестве))



Вот смотрю,что на Криса,что на Тома,такие позитивные мужчины 1erfgty

И Гифки из нового видео









Локи в тапочках - это конечно что-то с чем то 1olkj А 4 и 5 так вообще убила на повал :1serf:[spoiler][/spoiler]





Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 20.09.2013, 11:07
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТОР (фэнтези, боевик, приключения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: