DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВКУС НОЧИ 2011 (Wir sind die Nacht) («Перевернуть мир ради вечной любви»)
ВКУС НОЧИ 2011 (Wir sind die Nacht)
RuntaoДата: Пятница, 11.10.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Хочу поделиться с вами фильмом, который меня зацепил! Оказалось, что немцы тоже не обошли стороной тему "детей ночи".
Способны забацать сюжет и постановку, ни чем не хуже своих растиражированных голливудских коллег и на порядок лучше наших.
1sds
***************************************************************************************************


Вкус ночи (Wir sind die Nacht) 2011
Жанр: ужасы, фэнтази, драмма, экшн
Страна: Германия
В ролях: Каролина Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римельт



Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…


Трейлер



Офиц. клип:



Личная оценка:
4yhg

Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА





Сообщение отредактировал BlackJoker - Пятница, 11.10.2013, 17:26
МишельДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:42 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Фильм понравился. Правда осталось ощущение недосказанности. Продолжения не хватает)


RuntaoДата: Среда, 23.07.2014, 20:29 | Сообщение # 3
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Цитата Мишель ()
Правда осталось ощущение недосказанности. Продолжения не хватает)


Ну не знаю....по моему конец вполне логичен. Они уехали...а уж где эту парочку потом носило...кто знает)) 1serf



KristallДата: Среда, 27.08.2014, 19:27 | Сообщение # 4
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Фильм смотрела давно, и тогда он меня не особо зацепил. Но вот недавно, пересмотрев его, просто влюбилась в эту картину 1serf Мне нравится тут ВСЁ)) Актёры очень "живые", им хочется верить, а этого порой так не хватает в фильмах))
Но больше всего этот фильм запомнился для меня особой атмосферой. Не могу точно описать это, но когда его смотришь - то оторваться желания не возникает) И это мне очень нравится 1serf



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВКУС НОЧИ 2011 (Wir sind die Nacht) («Перевернуть мир ради вечной любви»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: