DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ («Миры столкнутся»)
ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ
КатеринаДата: Пятница, 28.02.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Орудия смерти: Город костей



Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.


Кадры из фильма





Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА




Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 28.02.2014, 19:26
КатеринаДата: Пятница, 28.02.2014, 19:25 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Начну пожалуй с того что читала книгу по которой экранизирован фильм, и меня конечно возмущали всевозможные отклонения от книги. Но стоили только начать воспринимать их отдельно, как меня затянуло. Актер играющий Джейса ну просто очаровашка, 1serf влюбилась в него, 1xxxx :1xxxx: 1xxxx тут уж и говорить не о чем. Таким образом впечатления о фильмы положительные и теперь жду вторую часть.



Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 28.02.2014, 19:26
КатеринаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:50 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Решение запустить в производство сиквел фэнтези «Орудия смерти: Город костей» было принято продюсерами еще до релиза первого фильма ожидаемой франшизы. Сигурни Уивер подписалась на одну из важных ролей в «Городе праха», но производство фильма было остановлено из-за неважных сборов «Города костей». И все-таки продолжению быть. Работы возобновятся в 2014 году.

Экранизация первого романа цикла Кассандры Клэр «Орудия смерти» заработала в мировом прокате чуть больше 80 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов. Критики приняли картину прохладно, но поклонники книги были более благосклонны и, заслышав о заморозке сиквела, принялись строчить петиции с просьбами снять продолжение.

Отметим, что подобные петиции пишутся довольно часто. Например, после провала «Джона Картера» собирались подписи с требованием запустить сиквел, а некоторые и по сей день просят о продолжении «Судьи Дредда».

Немецкая кинокомпания Constantin Films все-таки надумала перезапустить производство фильма «Орудия смерти: Город праха», но не раньше будущего года. Мартин Московиц, возглавляющий отдел кино и телевидения в Constantin Films, заявил, что поклонники книг Клэр позитивно отнеслись к первому фильму, благодаря чему и было принято решение продолжить франшизу.

«Отклики фанатов в блогосфере и тысячи полученных нами писем поддержали нас в желании продолжить фильм. В отличие от множества других экранизаций подростковых книг, отклики о нашем фильме были очень позитивными. Мы анализируем ошибки, допущенные при создании первого фильма, особенно те, что касаются позиционирования и маркетинга, и думаем, как нужно поступить в следующий раз. Сейчас мы работаем с группой специалистов, которые помогут нам перепозиционировать „Город праха“», — говорит Мартин.

По словам продюсера, одной из ошибок, допущенных при работе с «Городом костей», была попытка продать кино подросткам, а поклонникам книг Кассандры Клэр на самом деле за 20 и за 30 лет. Так что теперь позиционирование будет ориентировано на более взрослого зрителя.

Кто окажется в режиссерском кресле, пока не сообщается, но что-то подсказывает нам, что, желая привлечь аудиторию повзрослее, Constantin подыщет кандидатуру повнушительнее Харольда Цварта.

Исполнители главных ролей Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс и Роберт Шиэн вернутся в продолжении.


KristallДата: Среда, 27.08.2014, 19:38 | Сообщение # 4
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Мне фильм понравился 1serf Да, есть конечно не состыковки с книгой - но так везде)) Надо воспринимать картину отдельно от книги) Главное что основная идея соблюдена и то хорошо 1olkj
Актёры отлично подобраны 1serf
Я так рада, что будет продолжение 1eef А то серия стоит того, чтобы её перевели на большой экран 1serf



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:39 | Сообщение # 5
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Я с огромным нетерпением ждала этого фильма и посмотрев, была в восторге. Конечно, есть отличия от книги, но меня это не возмутило. А Джонатан Рис Майер в роли злодея был великолепен! С нетерпением жду второй части.

КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:36 | Сообщение # 6
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Оооо какие у них шмотки 1xxxx балдела...Книгу не читала (она же вроде есть?) поэтому фильмом была довольна, хотя мне и не нравится актриса, сыгравшая главную героиню.

КатеринаДата: Среда, 23.09.2015, 09:44 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Кристинка ()
Книгу не читала (она же вроде есть?)

Зря, книга очень даже не плохая.
Хотя как и многие потом пориться... ИМХО.

Цитата Кристинка ()
хотя мне и не нравится актриса, сыгравшая главную героиню.

1olkj Почему? Брови разражают?


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ («Миры столкнутся»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: