DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ (мелодрама, ужасы)
ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:44 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Страна: США
Режиссер:Джонатан Левин
В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Дэйв Франко, Джон Малкович, Аналей Типтон, Роб Кордри, Кори Хардрикт, Тод Феннел, Патрик Сабонгуй

Описание: Мистическая драма «Тепло наших тел» снята по одноименному роману американского писателя Айзека Мариона. Действия картины развиваются в период, когда мир охвачен чумой, а все живое стоит на гране вымирания. Ожившие мертвецы ходят по земле, употребляя в пищу оставшихся в меньшинстве живых людей, и тем самым навевая на них страх. Главный герой картины Р является одним из ужасных зомби. Он не помнит не своего прошлого, тогда когда он был еще человеком, не имени, лишь первую его букву «Р», которой его и называют в настоящее время, превратив букву в полноценное имя. Жизнь мертвеца скучна и однообразна, состоит лишь из погони за едой. Несмотря на богатый внутренний мир Р не может выражать свои чувства, эмоции и мысли.
Но все в корне меняется после не большого путешествия которое Р совершит со своим другом М. Отправившись на охоту, зомби нападают на небольшую компанию людей. Убив одного из группы, Р знакомится с Джули, дружба с которой изменят жизни обоих и выливаясь в небывалые последствия.




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



КатеринаДата: Четверг, 01.05.2014, 09:06 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Знаю, что многим понравился этот фильм (у меня сестра визжала от восторга). Но у меня он совсем не пошел. Ну, мне стало совсем мерзко смотреть, как зомби жрал мозги ее парня, смотрел воспоминая и влюблялся. Да и вообще, влюбиться в труп? 1kjjk 1kjjk 1kjjk Это не романтика, а самое настоящее извращение. ИМХО.

KristallДата: Среда, 27.08.2014, 19:31 | Сообщение # 3
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Шикарный фильм)) Николас и Тереза - милейшая парочка, которую я видела 1serf Необычность истории подкупила меня, и я не пожалела времени, за все те разы, что я пересматривала этот фильм 1olkj
Сравнивать с книгой конечно нельзя - но я рада, что этот фильм отличается от книги, такие сюжетные повороты мне нравятся куда больше 1olkj



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Книгу я не читала, но фильм не то, чтобы понравился. На один раз.

КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:42 | Сообщение # 5
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Хих...классный фильм.
Вообще люблю тему ходячих, поэтому с удовольствием посмотрела и была в восторге. Интересно, необычно, смешно.


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ (мелодрама, ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: