DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДЖИПЕРС КРИПЕРС (ужасы, триллер)
ДЖИПЕРС КРИПЕРС
КиараДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Джиперс Криперс




год:2001
страна:США, Германия
слоган :«Кто тебя пожирает?»
режиссер:Виктор Сальва
сценарий:Виктор Сальва
жанр:ужасы, детектив
В главных ролях:Джина Филипс,Джастин Лонг,Джонатан Брек,Патриция Белчер,Айлин Бреннан,Брэндон Смит,Пегги Шеффилд,Джеффри Уильям Эванс,Патрик Черри,Джон Бешара


Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается ужасающей гонкой, приз в которой — их жизни.
Тинейджеров преследует неуничтожимая сила, охотящаяся на них с азартом хитрого хищника, обнаруживая в названии старой песенки «Jeepers Creepers» бездны нового смысла самого ужасного свойства.


Джиперс Криперс 2




год:2002
страна:США
слоган :«Он знает. Каков твой страх на вкус...»
режиссер:Виктор Сальва
сценарий:Виктор Сальва
жанр:ужасы, триллер
В главных ролях:Рэй Уайз,Джонатан Брек,Гарикайи Мутамбирва,Эрик Неннингер,Никки Эйкокс,Трэвис Шиффнер,Лена Кардвэлл,Билли Аарон Браун,Марайа Делфино,Дайан Делано и другие.


Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.
Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?


Джиперс Криперс 3


год:пока неизвестен,но в планах режиссера
страна:США
слоган :«Every 23rd Spring, for 23 days, it gets to eat. Welcome to day 23»
режиссер:Виктор Сальва
сценарий:Виктор Сальва
жанр:ужасы, триллер


Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовичком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.





Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 04.05.2014, 13:52
КатеринаДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:49 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Впервые смотрела его еще лет 7-10 назад (ужас, звучит так, будто я старая 1kjjk ) и тогда, просто ужасно испугалась! Фильм мне казался просто, настоящей страшилкой! брррр!
Но недавно пересматривали с подругами и почему-то было не так страшно, как раньше 1sxc Не знаю почему, но факт 1yyyy
Кстати я не смотрела 3 часть, только первые две 1sds


КиараДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:58 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Кстати я не смотрела 3 часть, только первые две
Так я же написала в шапке,что пока неизвестно дата выхода фильма.Ещё даже не было съемок.Он ещё в планах режиссера.



КатеринаДата: Вторник, 06.05.2014, 07:00 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Так я же написала в шапке,что пока неизвестно дата выхода фильма.

1kjjk извиняюсь за невнимательность


ИнессаДата: Вторник, 13.05.2014, 18:29 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ой,я первый как и Катюша смотрела очень давно.Но уже пару раз пересматривала.Я вообще любитель ужастиков))И потому те фильмы,что цепляют - ценю!!
Первый чень меня впечатлил.Такой...Ну,бррррр...Мрачный,жуткий.Супер,короче.Второй вот с трудом вспоминаю(потому что не заездила как первый 1olkj ),но знаю - тоже на уровне!!
Для этого жанра - стоящее кино 1serf



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДЖИПЕРС КРИПЕРС (ужасы, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: