DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МАЛЕФИСЕНТА («Не верьте сказкам»)
МАЛЕФИСЕНТА
КатеринаДата: Четверг, 12.06.2014, 11:42 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Жанр: Боевики, Приключения, Фэнтези, Фантастика, Мелодрамы, Триллеры, Драмы
год: 2014
страна: США, Великобритания


Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.




КатеринаДата: Четверг, 12.06.2014, 11:59 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Это потрясающий фильм всем кто еще не видел его очень советую сходить на него в кино, а тем кто просмотрел предлагаю отписать о впечатлениях.
Что же касается меня... То этот фильм однозначно впечатлил меня. Я ни на минут не пожалела ни времени, ни денег. 1serf 1xxxx
Малифисента получилась очень харизматический, и полной очаровательно, в меру пугающий... но больше очаровательной. Джоли все же отличная актриса.
Еще хотелось бы как персонажа отметить ворона. Он мне показался довольно милым и интересным персонажем.


ИнессаДата: Четверг, 12.06.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я буквально на-днях посмотрела этот фильм.Очень-очень понравился 1serf И это ещё я с ужаснм качеством смотрела.Представляю сколько удовольствия получили те,кто в кинотеатре смотрел 1xxxx
Джоли очень люблю.И в этом фильме она сыграла великолепно 1serf



KristallДата: Пятница, 13.06.2014, 08:34 | Сообщение # 4
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Фильм потрясающий 1serf Ходила в кино 2 раза и ещё хочу, ибо мне не хватило 1olkj а экранка - это уже не тот эффект(

О самом фильме: Джоли - замечательная актриса, ни секунды не сомневаешься в правдивости игры)) Поэтому с удовольствием наблюдала за происходящим на экране)
А моменты полёта - я готова пересматривать их бесконечно 1serf Такое ощущение свободы уже от одного взгляда на них)
Диаваль - такая лапа 1serf расцеловала бы его 1olkj Из него как ворон, так и человек получились притягательными)) А как он дулся за то, что его волком обратили 1olkj Одно слово - мужчина хоть куда 1serf
Аврора - просто влюбилась в неё, и эту улыбку)) Понравилась её открытость и доброта)) Люблю эти качества 1sds
История новая, рассказанная с другой стороны, и от этого она получилась более интересной (если честно, то я мультик даже не осилила - слишком мало там действий было 1olkj )
Была бы возможность - посмотрела бы ещё раз, а тем кто не видел ещё - советую обязательно посмотреть фильм на больших экранах)) Ощущения незабываемы 1serf



КатеринаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:27 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Представляю сколько удовольствия получили те,кто в кинотеатре смотрел

Работа команды фильма просто на высоте поэтому зрелищность фильма на все 100+! И смотреть на пейзажи фильма или момента полета в кино - неописуемое чувство!!!

Цитата Kristall ()
Ходила в кино 2 раза и ещё хочу, ибо мне не хватило а экранка - это уже не тот эффект(

Честно говоря сама хочу еще раз сходить в кино на него. У меня сразу такой чувство возникло, как вышла из зала. Хотелось пойти к кассам и взять билет на следующий сеанс.

Цитата Kristall ()
Диаваль - такая лапа расцеловала бы его Из него как ворон, так и человек получились притягательными)) А как он дулся за то, что его волком обратили

Я очень восхищалась игрой Джоли, а этот второй персонаж, который меня покорил. Он просто достойно сыграл свою роль.


LeeL-aДата: Вторник, 17.06.2014, 10:46 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Потрясающий фильм! Совершенно новая интерпретация старой сказки. Открывает новый мир, новые оценки старым поступкам. Фильм о том, как человеческая жадность и алчность разрушают душу, затуманивают разум и очерняют сердце. История о любви, обернувшейся предательством и мести обманутой женщины. Восхитительный сказочный мир, потрясающие спецэффекты, невероятный актерский состав, ну и конечно же американский экшен!
Однозначно нужно смотреть!



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:56 | Сообщение # 7
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Смотрела в кинотеатре и была очень довольна. Всегда недолюбливала Джоли, но в этой роли она была прекрасна. Понравился нетрадиционный сюжет картины. И Ворон. 1xxxx

КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:33 | Сообщение # 8
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Такая красотища - просто невероятно. Посмотрела с удовольствием и была очень довольна.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МАЛЕФИСЕНТА («Не верьте сказкам»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: