DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (драма, мелодрама)
P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
КиараДата: Четверг, 10.07.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Иногда остается сказать лишь одно»
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Сценарий: Ричард ЛаГравенес, Стивен Роджерс, Сесилия Ахерн

В главных ролях:Хилари Суэнк,Джерард Батлер,Кэти Бейтс,Джина Гершон,Лиза Кудроу,Джеффри Дин Морган,Джеймс Марстерс,Гарри Конник мл.,Нелли МакКэй,Дин Уинтерс и другие.

Описание: Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



КатеринаДата: Пятница, 11.07.2014, 06:36 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Я только, как увидела постер так мурашки побежали... Люблю этот фильм, люблю Джерард Батлер, он замечательный актер. А фильм очень красивый... Их любовь самая что ни на есть настоящая... А его забота, даже после смерти вызывает во мне дрожь. 1xxxx

КиараДата: Четверг, 17.07.2014, 11:50 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Катерина, А я недавно прочитала книгу по которой сняли этот фильм и теперь планирую как-нибудь ознакомиться с экранизацией 1eef


КатеринаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:29 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
А я недавно прочитала книгу по которой сняли этот фильм и теперь планирую как-нибудь ознакомиться с экранизацией

Признаюсь честно - не читала книгу. А вот фильм классный, обязательно посмотри!


КиараДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:33 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела фильм,после прочтения книги.Если честно,немного разочарована 1eds Т.к. от книги осталось ОЧЕНЬ МАЛО.Только кусочки.Если абстрагироваться от книги,то фильм не плох,НО на один просмотр.
Порадовали мужчины актёры:Джерард Батлер (в этом случае пояснения неуместны),Джеффри Дин Морган (было приятно видеть его в роли скромного,хорошего парня.Ух,а какая у мужика задница 1sds ),Джеймс Мастерс (его было очень мало на мой вкус,НО хоть что-то).
Понравилось и наличие юмора 1olkj Девочки реально отжигали 1olkj
Понятное дело,что невозможно уместить ВСЮ книгу в фильм,который длится 2 часа.Но не показали действительно много интересных и важных моментов 1eds
Цитата Катерина ()
Признаюсь честно - не читала книгу.
Очень зря!Книга более эмоциональная,более трогательная и трагичная.Отзыв на книгу ЗДЕСЬ.



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела большую часть фильма и бросила. Как-то он у меня не пошел. Книгу тоже не читала.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: