DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЛУЗЕРЫ (боевик, криминал, триллер)
ЛУЗЕРЫ
КиараДата: Четверг, 10.07.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2010
Страна: США
Слоган: «А вы были бы уже мертвы»
Режиссер: Сильвен Уайт
Сценарий: Питер Берг, Джеймс Вандербилт, Энди Диггл

В главных ролях:Джеффри Дин Морган,Зои Салдана,Крис Эванс,Идрис Эльба,Коламбус Шорт,Оскар Хаенада,Джейсон Патрик,Холт МакКэллани,Питер Макдисси,Питер Френсис Джеймс и другие.

Описание: «Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.




КиараДата: Четверг, 10.07.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Знаете,я не люблю экранизации DC комиксов.Ну не идут у меня они и все.Но этот фильм приятное исключение из правил 1eef Просто абалденный комедийный боевик.До сих пор удивляюсь как он проходил мимо меня 1eds Первое на что хочется обратить внимание - потрясающий актёрский состав 1serf Столько известных,талантливых актёров.Смотреть одно удовольствие))
Далее - юмор был на высоте.Приведу пару примеров:



Советую смотреть всем , кто любит комедийные боевики!



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЛУЗЕРЫ (боевик, криминал, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: