DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА (триллер, детектив, криминал)
ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА
LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:38 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Жанр: Триллер, Криминал, Детектив
Страна: Франция, США.
Слоган: "«Чем вы ближе, тем меньше вы видите» ".
Режиссер: Луи Летерье..
В ролях: Марк Руффало, Джесси Эйзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Мелани Лоран, Морган Фриман, Майкл Кейн, Майкл Келли, Дэвид Уоршофски, Хосе Гарсия, Джессика Линдси, Каитриона Бэлфи, Стефани Онор, Стэнли Вонг, Лаура Кайот, Дуглас М. Гриффин, Адам Шапиро, Дж. ЛаРоуз, Жюстин Уачсбергер

Описание: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:00 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
На мой взгляд, очень достойный фильм. Там все так красочно, ярко, интересно, есть интрига... Меня всегда привлекали люди с мозгами, а тут это так необычно преподнесено.. на самом деле, очень круто то, что каждый из участников команды делал сам по себе, а когда их свели вместе- вообще, нечто неописуемое, прям слов не находится... эти их фокусы совершенно потрясающие, я сидела с открытым ртом и не могла понять, как они это делают, черт возьми. Пару раз проскальзывала завистливая мысль "вот бы и мне так" 1olkj
И конец...честно говоря, конец стал для меня неожиданным...что удивительно.
В общем, осталась довольна и ни капельки не пожалела потраченного времени, поэтому рекомендую фильм к просмотру 1sxc



КристинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 13:30 | Сообщение # 3
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
В восторге от просмотра! Всё действительно очень захватывающе и волшебно...никогда не догадаешься, что они выкинут в следующий раз

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА (триллер, детектив, криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: