DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ (триллер, драма)
КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ
LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:17 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2011
Страна: Испания.
Режиссер: Педро Альмодовар.
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайа, Бланка Суарез, Жан Корнет, Мариса Паредес, Барбара Ленни, Фернандо Кайо, Эдуардо Фернандес, Роберто Аламо, Агустин Альмодовар, Хосе Луис Гомез, Изабель Бланко, Сьюзи Санчез, Эстер Гарсия, Teresa Manresa, Violaine Estйrez, Чема Руис.

Описание: Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Этот фильм можно описать одним словом- сумасшествие.
Фильм- бомба, взрыв эмоций: очень интересный сюжет, отличная игра актеров, все это погружает в нужную атмосферу, все так противоречиво..нереально-реалистично..и чувства вызванные им такие же противоречивые...некий восторг..скорее даже, восхищение гениальностью и безумием главного героя..разочарование от его глупости и наивности..тошнота от содеянного им...и безграничная жалось к человеку, пострадавшему от его рук..
Конец вполне ожидаем..я думаю, нормальный мир не принял бы чего-то другого...т.к. это было бы даже за гранью самого извращения.
Мой вердикт, фильм, однозначно стоит просмотра.



GapochkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:25 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Фильм неоднозначный. Интересный.Великолепная игра актеров. Сложный персонаж А. Бандероса, его месть и что она влечет за собой. Фильм выстроен так, что вначале это омерзение, которое вызывает насильник дочери Гг-я, а в конце фильма, он же вызывает сочувствие. Но за всё надо платить... и цена бывает очень высока.

_________________________________
КатеринаДата: Вторник, 28.04.2015, 09:25 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Знаете, я не обману сказав, что фильм меня впечатлил!
Начиная смотреть я совсем не ожидала такого конца.
Фильм - настоящее сумашествие, он кажеться всполне реальным и в тоже время граничет с безумием.
Месть отца - просто мерзка. Я не говорю, что насильник белый и пушистый, но то что с ним следали это просто ужасно. 1kjjk
Простите, что так сумбурно и не последовательно, но это мои эмоции.


NessДата: Среда, 29.04.2015, 00:43 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Название жутковатое...может посмотрю.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ (триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: