DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ (фэнтези, мелодрама, драма)
КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ
LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 1998
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссер: Винсент Уорд.
В ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс фон Сюдов, Джессика Брукс Грант, Джош Пэддок, Розалинд Чао, Люсинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет, Мэтт Салинджер, Кэрин Спрэг, June Lomena, Вернер Херцог, Клара Томас, Бенжамин Брок, Джаред Доррэнс, Лондон Фриман, Федра Нитцель, Келлан Патрик.

Описание: Крис Нелсон и его жена потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах — жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле — в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:03 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Ну, что могу сказать о данном фильме..Он очень яркий, нереалистично яркий, будто попадаешь в мечту.. столько красок, столько простора, свободы..бери, твори собственный мир... В нем, все основывается на вере, вере в то, что это все реально, в то, что правил действительно не существуем и настоящая любовь их не признает, она вообще не знает границ, в то, что мы сами выбираем, сами творим свою жизнь или смерть, все зависит от того, во что мы верим.
Очень понравился контраст цветов..рай и ад.. представления о них, какие они.
Совершенно очаровал главный герой именно своим характером, взглядами, отношением к окружающим..хотелось воскликнуть: "Вот так мужчина!"
Главная идея фильма- вечно актуальная проблема любви...здесь мы можем увидеть, какой она должна быть.
Он дает надежду и укрепляет веру в то, что смерть-это далеко не конец, а любовь может быть вечной, безграничной, не подвластной никаким препятствиям, нерушимой..честно говоря, главным героям можно позавидовать.
Считаю, что фильм достоин просмотра..



OksanaRumДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Это один из любимейших фильмов моей мамы. Именно она мне посоветовала его посмотреть.
И теперь он стал и у меня одним из любимых. Мы с мамой любим его пересматривать.
Невероятно красочный, безумно трогательный. Этот фильм - любовь. Вот такая она должна быть. Вот что есть любовь. И это не только любовь мужчины к женщине. Это любовь во всех его проявлениях. Не смотря на то, что фильм похож на сказку, он очень мудрый и поучительный. Он вселяет веру и надежду. Он показывает, что есть что-то больше чем мы знаем и видим. И что нам все под силу. Что наши мечты и надежды это великая сила. Что любовь, настоящая не эгоистичная, способна на чудеса.
Прекрасный фильм. От всего сердца рекомендую.


МОИ НАГРАДЫ
lesenkaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:27 | Сообщение # 4
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Это фильм о любви и преданности. О тяжести потери и радости воссоединения. Удивительная, потрясающая, пронизывающая история. О том, как два человека, проходя через горестный опыт, обретают не просто друг друга, но самих себя.
Жизнь это череда испытаний, которые даются нам, чтобы мы усвоили тот, или иной урок, чтобы что-то поняли, изменились, или напротив укрепились в своих представлениях. Жизнь - это постоянный опыт, который мы получаем, что после рассказать о нем другим, чтобы поделиться тем, что мы узнали. Жизнь - это калейдоскоп событий, каждое из которых нужно нам для чего-то. История Криса повествует о том, что даже пройдя через ад, можно остаться собой, что любовь обладает исцеляющей силой что вера дает нам истинную силу, которая позволяет преодолеть любые трудности.
Это история об ошибках, которые совершает человек. Это история, которая учит нас не сдаваться несмотря ни на что. История о том,ч то нужно непрменнно ценить то, что имеешь и радоваться каждому дню, творя свой мир самому уже здесь и сейчас.



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ (фэнтези, мелодрама, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: