DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МИРНЫЙ ВОИН (драма, спорт, мелодрама, биография)
МИРНЫЙ ВОИН
LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год: 2006
Страна: Германия, США.
Режиссер: Виктор Сальва.
В ролях: Скотт Мехловиц, Ник Нолти, Эми Смарт, Тим ДиКей, Эштон Холмс, Пол Уэсли, Агнес Брукнер, Том Тарантини, Беатрис Розен, Рэй Уайз, Скотт Кодилл, Мэтттью Пратер, Барт Коннер, Джимми Брэдли, Дэн Миллман, Стив Талли, Том Костильо, Карен Ландри, Роб Моран

Описание: Дэн Миллмен - талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придеться научиться...




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



LadyDiДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:28 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Данный фильм относится к разряду "должен посмотреть каждый".
Он очень глубокий, затрагивает многие важные темы, заставляет пересмотреть взгляды на жизнь и отношение к ней, вдохновляет, дает пример и надежду, веру, то все зависит от того, чего мы на самом деле хотим, помогает определиться, что реально важно для нас, кто мы сейчас, доводит до сознания, что надо жить, наслаждаться каждым моментом жизни, ценить эти моменты, ведь, они неповторимы, каждое мгновение что-то происходит..не важно прошлое и будущее, важно настоящее.
Считаю, актер, играющий главного героя, отлично справился со своей задачей. Не было момента, в котором бы я не поверила ему, ему удалось отлично вжиться в роль, пропустить все через себя.
Про Сократа, думаю, вообще не стоит говорить..на его счет у меня лишь одно восхищение.

Этот фильм, мало того, что очень глубокий, так еще и красивый. Я с замиранием сердца наблюдала за всеми "финтами" и думала: "Черт возьми, как же это на самом деле сложно, сколько энергии, упорства, силы воли нужно прикладывать спортсменам каждую секунду своей жизни, чтоб добиваться подобных результатов".

Подводя итоги своим разглагольствованиям, скажу, это реалистично, это жизненно и это однозначно стоит просмотра.



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МИРНЫЙ ВОИН (драма, спорт, мелодрама, биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: