DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ (комедия, мелодрама, драма)
ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ
libertyДата: Суббота, 05.01.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь

Десятидюймовый Герой
Ten Inch Hero

Режиссёр: Дэвид Маккей
Автор сценария: Бетси Моррис
Страна: США
Год: 2007

Описание: Соблазнительная и ветреная Тиш, с головой ушедшая в поиски идеального мужчины. Одарённая художница Пайпер, приехавшая в город в надежде найти своего ребёнка, которого когда-то отдала на усыновление. Джен — умная, добрая, но совершенно неприметная на фоне своих ярких подруг. И, наконец, Пристли — весельчак и балагур с пирсингом, кучей татуировок во всевозможных местах и разноцветным ирокезом. У каждого из них есть заветная мечта.



ЛилияДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:26 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Обычный среднестатестический фильм на один раз, в котором только одна примечательность - Дженсен Эклз. Ну, и еще он запомнился мне тем, что после него я перестала есть яйца. Видит Бог, я уже который месяц мечтаю о яичнице, но стоит мне подумать что именно я ем и выворачивает просто.

КиараДата: Вторник, 22.10.2013, 13:40 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Знаю о существовании этого фильма только из-за того,что в нём снимается Дженсен Эклз.Посмотрела трейлер,но дальше дело так и не продвинулось.Не зацепило.


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ (комедия, мелодрама, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: