DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МСТИТЕЛИ (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
МСТИТЕЛИ
libertyДата: Суббота, 05.01.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь

Мстители
The Avengers
Год:
2012
Страна: США
Слоган: «Some assembly required.»
Режиссер: Джосс Уидон

Описание: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


КиараДата: Среда, 14.08.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Люблю-люблю-люблю этот фильм 1eef Только за последние полгода пересматривала 2 раза 1olkj
Потрясающие актёры,прекрасный сюжет и ненавязчивые спецэффекты,интересный главный злодей и конечно же сколько в фильме юмора 1olkj Чего стоя только вот эти фразы:

— Он никогда раньше не подводил.
— С мужиками такое случается.Один разок из пяти (с) Тони-Локи

Отлично сработано, но давайте завтра возьмём отгул. В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю, что это, но мне хочется. (с) Тони

— Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. (с) Тони


Но этого и стоило ожидать от такой крутой компании как Marvel.У них что не фильм,то шедевр!С удовольствием жду второй фильм о Мстителях,который,к слову сказать,будет называться "Мстители 2: Эра Альтрона".





Сообщение отредактировал Киара - Среда, 14.08.2013, 17:13
ИнессаДата: Четверг, 12.09.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Потрясающие актёры,прекрасный сюжет и ненавязчивые спецэффекты,интересный главный злодей и конечно же сколько в фильме юмора Чего стоя только вот эти фразы:

Я,к сожалению только один раз смотрела,и то в таком качестве,что ужасть просто 1eds .Нужно обязательно пересмотреть.ОЧЕНЬ понравился фильм!!!Качественная работа и актёров и постановщиков...вообще высший пилотаж!!! 1serf
Цитата (Киара)
Но этого и стоило ожидать от такой крутой компании как Marvel.У них что не фильм,то шедевр!С удовольствием жду второй фильм о Мстителях,который,к слову сказать,будет называться "Мстители 2: Эра Альтрона".

Дааа...помню ржала с их приколов очень 1olkj .Так спокойно вроде,серьёзный момент,а кто-то...бабах...как ляпнет что-то и сидишь ухохатываешься 1erfgty Вот за такие шуточки и обожаю этот фильм и многие другие...например "Трансформеры" 1olkj .Там тоже прикол на приколе 1sds



КиараДата: Суббота, 14.09.2013, 12:29 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я,к сожалению только один раз смотрела,и то в таком качестве,что ужасть просто
А я как раз узнала о фильме,когда он уже появился в изумительном качестве.Да я и из принципа не смотрю кино в низком\плохом качестве.Так всё ощущение от просмотра портиться 1yyyy
Инесса, А знаешь что мне ещё понравилось?Замечательный саунтрек.Я уже,наверное раз 100 переслушивала все песни с альбома.Красота неимоверная 1serf
Вот хотя бы взять вот эти 2 песни:








Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 14.09.2013, 12:31
КиараДата: Пятница, 20.12.2013, 12:06 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Могу порадовать всех фанатов этого фильма:

Началась подготовка к съёмкам фильма «Мстители 2: Эра Альтрона» на студии Шеппертона в Великобритании. Съёмки начнутся в феврале. Премьера фильма назначена на 1 мая 2015 года.

Вот первое фото места съёмок:





КиараДата: Среда, 25.06.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Слух: MARVEL покажет трейлер фильма «Мстители: Эра Альрона» на Comic Con в Сан-Диего, который пройдет с 24 по 27 июля.


OksanaRumДата: Среда, 25.06.2014, 18:47 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Как ни странно, но мне фильм тоже очень понравился. Все так как и должно быть. Много экшена, потрясающие актеры, забавные, уместные диалоги.
Я просто с большим удовольствием его посмотрела, и если будет возмОжность посмотрю и второй фильм.


МОИ НАГРАДЫ
КиараДата: Четверг, 17.07.2014, 12:03 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
«Мстители 2». Альтрон и его создатель на обложке EW




ОБЛОЖКА EW




В сети появилось несколько официальных промо-кадров к фильму, опубликованных в новом выпуске журнала EW.





















КиараДата: Пятница, 08.08.2014, 09:20 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
«Мстители: Эра Альтрона». Съемки завершены


Съемки сиквела «Мстители: Эра Альтрона» официально подошли к концу и фильм перешел в стадию пост-продакшена.

Этой, судя по лицу режиссера, нерадостной новостью в своем твиттере поделился Джосс Уидон, приложив фотографию с подписью «Съемки Мстителей 2 закончены. Что, черт возьми, мне теперь делать?». Безусловно Джосс немного лукавит и впереди у него непочатый край работы над материалом, который был отснят, а возможно и какие-то дополнительные съемки, которые все чаще и чаще сопровождают громкие премьеры.



Напомним, что премьера одного из самых ожидаемых фильмов будущего года «Мстители: Эра Альтрона» состоится 1 мая 2015 года.




Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 20:47 | Сообщение # 10
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Первый фильм мне, как ни странно, понравился. Я не смотрю обычно такие фильмы, но пока я читала, мой парень начал смотреть и в какой-то момент я отложила книгу и тоже погрузилась в фильм. На вторую часть пойду однозначно.

Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » МСТИТЕЛИ (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: