DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (фантастика, боевик, приключения)
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
KathrinePirsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь


ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
год - 2008
страна - США
слоган - «Героями не рождаются. Героями становятся.»
В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Джефф Бриджес
Гвинет Пэлтроу
Терренс Ховард
Лесли Бибб
Шон Тоуб
Фаран Таир
Кларк Грегг
Джон Фавро
Саид Бадрия

Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…


KathrinePirsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь


ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2
год - 2010
страна - США

В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Микки Рурк
Гвинет Пэлтроу
Дон Чидл
Сэм Рокуэлл
Скарлетт Йоханссон
Кларк Грегг
Сэмюэл Л. Джексон
Джон Слэттери
Гарри Шендлинг

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.


КиараДата: Среда, 14.08.2013, 17:19 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела все 3 фильма про Тони Старка.И могу сказать,что кино то получилось отменное!Много юмора,интересный сюжет,красивые съёмки и уместные спецэфекты.Насчёт спецэффетов,кинокомпания Marvel просто МОЛОДЕЦ.Да их много,они до того хорошо обработаны, что не режут глаза и ты смотришь на картинку и нет этого ощущения "нарисованности" происходящего,хотя ясное дело,что большая часть фильмов-компьютерная графика!
Если говорить о том,какой мне фильм понравился больше,то это наверно 1 и 2.Третий тоже очень даже неплохой,но не может он встать наравне с первыми фильмами.Хотя концовка очень порадовала.Я считаю,что это был действительно КРАСИВЫЙ конец для Железного человека.Хотя как сказал Джосс Уидон,который примется за 2-ую часть "Мстителей"Тони Старк там обязательно будет!



Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (фантастика, боевик, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: