DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МАСТЕР И МАРГАРИТА
МАСТЕР И МАРГАРИТА
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
NessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Мне очень нравится эта экранизация)). Вот только Мастера я представляла что ли более симпатичным...

k_ittyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Царица музыкально портала
Группа: Подданые
Сообщений: 258
Статус: Скоро вернусь
Экранизация чудесна, так точно переданы емоции, красочная картинка и актерский состав просто песня!))Послевкусие после сериала практически идентично тому, что было после прочтения книги!

MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (k_itty)
кранизация чудесна, так точно переданы емоции, красочная картинка и актерский состав просто песня!))Послевкусие после сериала практически идентично тому, что было после прочтения книги!

О у мну тож такое. Мне в школе очень понравилась эта книга. И вот сериал передал те же чувства. Не расстроил



LadyInRedДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Мне в школе очень понравилась эта книга.

А я вот в школе не прочувствовала эту книгу, мне кажется ее вообще надо читать в более зрелом возрасте.
А потом когда уже вышел сериал, я книгу заново перечитала. Экранизация очень понравилась, а голос Безрукова заворожил)) правда Мастера я тоже другим представляла))
MarytannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:11 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (LadyInRed)
А я вот в школе не прочувствовала эту книгу, мне кажется ее вообще надо читать в более зрелом возрасте.

Да я с этим полностью согласна. Но меня она зацепила. Этот роман в романе.
Quote (LadyInRed)
А потом когда уже вышел сериал, я книгу заново перечитала. Экранизация очень понравилась, а голос Безрукова заворожил))

И не говори. Вот умеет он поразить на повал smile



ИнессаДата: Вторник, 09.10.2012, 09:11 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мне этот сериал тоже понравился,очень.Долго меня мама уговаривала его посмотреть))) Но я не верила,что можно Этот роман экранизировать так,чтобы впечатление было хоть немного схожим на то ,какое было после прочтения книги...Но я оказалась неправа,фильм достойный .С большим удовольствием его посмотрела)) applause


ChibisaДата: Вторник, 09.10.2012, 16:12 | Сообщение # 8
Хранитель восточных сокровищ
Группа: Подданые
Сообщений: 10
Имя: Светлана Мин
Статус: Скоро вернусь
Книга великолепна и последняя экранизация мне понравилась. Согласна ее в школе рановато читать, а вот после 20 читать самое оно.

МарияДата: Вторник, 13.11.2012, 13:26 | Сообщение # 9
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Изгнанные
Сообщений: 101
Имя: Мария
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю этот роман. перечитываал много раз. Но все уже задолго после окончания школы. Серал мне тоже понравился. Хотя Мастер мне совершенно не понравился внешне. Актёр на какого-то уголовника похож. Конечно же Мастера я представляла совершенно другим.

ПЛЕННИЦА В АДУ.(Историко-приключенческий любовный роман)
КиараДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:16 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
После того,как в классе 10 прочитала по программе Мастера и Маргариту,влюбилась в творчество Булгакова ибо он-потрясающий писатель!
Потрясающая экранизация великой классики!Передано всё!И характеры героев и обстановка.Но я себе по другому представляла Мастера.А вот Маргарита - шикарна.Другого слова я подобрать просто не могу!



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МАСТЕР И МАРГАРИТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: