DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДРАКУЛА
ДРАКУЛА
КиараДата: Вторник, 08.10.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Дракула



Год: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Режиссер:Энди Годдар, Стив Шилл
Сценарий: Коул Хэддон, Ребекка Кирш, Брэм Стокер
В главных ролях: Джонатан Риз Майерс,Оливер Джексон-Коэн,Джессика Де Гау,Томас Кречман,Кэти МакГрат,Нонсо Анози,Виктория Смёрфит,Бен Майлз,Миклош Баняи,Шарлотта Эспри и другие.
Премьера: 25 октября 2013


Описание:Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…

ТРЕЙЛЕР




ErikaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
ОООО... моя лапочка Джонатан! 1serf . жду не дождусь этого сериала 1sds да уж, это моя тема)))

КиараДата: Среда, 09.10.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Глядя на трейлер - вполне неплохой должен получиться сериал.Красивые декорации и одежда,да и главный персонаж - красавчик .А вот актриса играющая Мину не очень впечатлила!Но может после просмотра первой серии моё мнение и поменяется!
Единственное,что не понравилось - что решили переиначить книгу Брема Стокера Не люблю,когда классику переиначивают и переворачивают с ног на голову весь сюжет.

Erika, После просмотра первой серии,ждем отчёта от просмотра 1sxc





Сообщение отредактировал Киара - Среда, 09.10.2013, 09:31
МишельДата: Среда, 09.10.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Давненько уже жду этот сериал, надеюсь будет интересным)


ChicagoДата: Среда, 09.10.2013, 20:47 | Сообщение # 5
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Я пока не смотрела


КиараДата: Четверг, 10.10.2013, 12:31 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Я пока не смотрела
Так никто ещё не смотрел 1olkj Первая серия появится только 25 октября.



МишельДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела четыре серии. Пока нравится, захватывает. Дракула хорош в исполнении Джонатана Риза Майерса . 1xxxx Посмотрим, что дальше будет)


КиараДата: Вторник, 26.11.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Я тоже начала смотреть этот сериал 1sds

Могу сказать,что мне понравились декорации и костюмы.Из подобранный актёров понравились - Джонатан Харкер и Люси,а вот Дракула и Мина не понравились.Актриса играющая Мину меня не устроила те,что у неё хоть и нет одного лица-маски как у Стюарт,тем не менее лицо её и не изобилует различными эмоциями.Ну а Дракула...после Гари Олдмена из фильма "Дракула" и актёра,что играл этого же персонажа в фильме "Ван Хельсинг",Джонатан Риз Майерс в этом плане проигрывает им.Нет в нём некой харизмы,уступает он актёрам этим.Единственное,что радует в Дракуле,что его не опустили о уровня Эдварда Калена из "Сумерек" или Стефана из "Дневников Вампира",а то уже изрядно надоели добрые кровососы.
Из плюсо ещё можно добавить сюжетную задумку где Дракула объединяется с Ван Хельсингом.Это действительно ново и необычно.

Посмотрела 4-ую серию и расстроена!Уже вышла 4 серия из 10,считай что половина сериала,а сюжет так и стоит считай на месте.Уже хочется,что бы появились вампиршы,которые не уступали бы леди Джейн ни во владении оружием,ни в обаянии и уж тем более сексуальности.А то бред какой-то 3 вампира (ну ладно, вампира,один стоял в сторонке) напали на одну охотницу и она их считай одной левой покрамсала.Ладно бы 2 вампира.Один дрался,а другой дёру дал.Не знаю,на мой вкус слишком уж её крутой сделали.Хотя понравилось,как в конце она знатно обезглавила вампира.
Единственное,действо пошло в конце,когда,наконец-то,до ордена дошло,что нужно устранять правую руку Дракулы.А то ходят,затылки чешут и не знают что же им делать 1olkj Мне нравится Ренфилд,но в конце то концов,должна же пойти потеха или нет? 1sxc



КиараДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:13 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну и что тут так тихо? 1eds Неужели никто не смотрит этот сериал?! 1yyyy

Посмотрела 7 и 8 серию!
Вывод 7-ой серии:Харкер-мямлящая тряпка и предатель.Рассказали ему красивую сказочку вот он развесил слюни\сопли.Глазками заморгал.Боже,взрослый мужик,а мозгов-кот наплакал.
Люси под командование Леди Джейн превратится в ту ещё штучку.
Дракула с каждой новой серией нравится всё больше!Этот персонаж начал развиваться.
Мина,даже не знаю,что про нее сказать....Она у меня вообще не складывается в какой-либо образ.Обычная девушка,которая по моему сама не знает чего ей хочется.Думаю,что она всё таки влюбиться в Дракулу.Если так посмотреть,он для неё лучший вариант нежели Джонатан.
8-ая серия:Мина в начале так неуверенно говорит о своей любви к Джонатану...Интересно,кого она хочет обмануть-людей окружающих её,или же саму себя?!
Вампиру в этом сериале какие-то,пардон,слабаки.Обычная женщина,хоть и охотница расправляется сними как с обычными,смертными людьми.
Джонатан Риз Майерс,после Тюдоров реально набрал в весе.Без рубашки смотрится ужасно((
Люси...Ох,даже не знаю что сказать.По моему,она ещё пожалеет о своём поступке.
Харкер-тряпка.Не может справляться с трудностями и умелым психологическим давлением Грейсона!



КиараДата: Суббота, 25.01.2014, 16:27 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
посмотрела финальную серию.Скажу честно:ожидала от финала намного большего.Поубивали столько персонажей,что и на второй сезон никого не оставили.Самая большая потеря-это конечно же Ренфилд.Бедный великан 1yyyy 1kjjk Это один из немногих персонажей,который мне очень нравился!
Ван Хельсинг - это какой то псих.По моему сам Ван Хельсинг не знает что он предпримет в следующую секунду.То у него идея икс была месть.Теперь он решил избавить землю от Дракулы 1olkj Ну-ну флаг в руки,как говорится 1olkj Видимо именно этому и будет посвящен второй сезон,если конечно его надумают снимать.
Харкер.Ну тут всё понятно-уязвленная гордость.У бедолаги кухарку,стряпуху и стиралку отобрали.Всё,мстя его будет ужасна 1olkj
Люси...Ох,что тут скажешь?!Мне её искренне жаль.Она поступила глупо и теперь будет за это расплачиваться.



КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 01:01 | Сообщение # 11
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Приветик! 1eef 1eef 1eef
Ну, вот и я решила вставить свои пять копеек 1olkj 1olkj 1olkj
Начала смотреть сериал изначально только по одной причине - Джонатан Риз Майерс. Обожаю этого актера! Влюбилась в него после сериала Тюдоры! Он просто прелесть какой харизматический и талантливый. Ой, кажись сейчас ему балладу буду петь и признаваться в любви!
Возвращаясь к сериалу хочу отметиь, что отмосвера сериала - костюмы, декорации - все на уровне. Подборка актеров тоже понравилась, за исключением выбора Мины. Не знаю, я читала книгу Дракула, знаю что вещи конечно совершенно разные, но Мина мне представлялась, более нежной и воздушной, что ли... Ну ИМХО.
Что касается сюжета, то начало заинтересовало. Не могу сказать, что была безумно в восторге, но по крайней мере интересно. Но после серии так шестой, интерес как-то поугас... И сериал бросила, не знаю стоили дальше смотреть или пустая трата времени? 1sxc


ЛилияДата: Пятница, 04.04.2014, 15:25 | Сообщение # 12
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела этот сериал за 2 дня. Джонатан Риз Майерс - одна из моих любовей,так что к нему никаких нареканий нет. Актриса, играющая Мину - бездарность. К тому же она и внешне мне не понравилась. Сюжет сериала неплох, желания бросить не возникло. Любимый персонаж (персонаж, а не актер!) - Ренфилд. Вот это я понимаю мужик! Надеюсь, его все же не до смерти убили (если будет второй сезон). Джейн играла хорошо, даже жаль, что ее убили. Александр наконец-то получил Мину, только с какой радости она к нему воспылала до такой степени я так и не поняла. Ее персонаж не развит. В общем сериал понравился. Если будет продолжение обязательно посмотрю.

КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 14:34 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
но Мина мне представлялась, более нежной и воздушной, что ли... Ну ИМХО.
Видимо у большинства людей сложилось не особо лесное мнение об актрисе исполняющую эту роль.Но оно и понятно 1olkj
Цитата Катерина ()
Но после серии так шестой, интерес как-то поугас... И сериал бросила, не знаю стоили дальше смотреть или пустая трата времени?
Ты знаешь,у меня была такая же ситуация,НО я себе переубедила и досмотрела до конца.то,что посмотрела сериал не жалею,но пересматривать не буду.Второй сезон,если он будет,тоже буду смотреть.Очень уж хочется посмотреть на то,как Дракула как следует поиздевается над Харкером.И мне интересна судьба Люси.

Цитата Лилия ()
Ренфилд. Вот это я понимаю мужик! Надеюсь, его все же не до смерти убили
Ох,я тоже на это очень надеюсь.Мне так нравится этот герой 1serf



КиараДата: Четверг, 22.05.2014, 14:12 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
NBC закрыл сериал Дракула.
С одной стороны жалко,а с другой- ну что там уже можно показать?То как Харкер мстю мстит Дракуле,который увел у него подружка,а Мина будет разрываться из-за двух мужиков?!Скучно,банально,неинтересно.Плюс подключить сюда новоявленную вампиршу Люси,которая конечно же влюбится в Дракулу...



Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:45 | Сообщение # 15
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Мне понравился этот сериал, хотя я была не совсем довольна кастингом, потому что из героинь мне не понравился никто. Но сам сюжет, хоть и с прорехами, был неплох. О закрытии сериала не жалею, он окончился вполне логично. Остальное можно и додумать. Александр победил мстителей и жил со своей Миной долго и счастливо.

Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ДРАКУЛА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: