DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК (2012) (фэнтази, приключения, комедия)
ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК (2012)
RuntaoДата: Вторник, 22.10.2013, 01:09 | Сообщение # 1
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Хочу познакомить вас с сериалом, который привлёк мое внимание прошлой осенью. Обычно к творениям нашего отечественного производства особенно в сфере мистики, я отношусь весьма скептически (за исключением всяких тв детективно-экшен темок). До сих пор помню ощущения от просмотра нашей мега ужасной породии на "Тайну крови" Это было убийственно!
"Пока цветет папортник"произвело на меня очень положительное впечатление. Не знаю, что сказалось на такой неожиданной симпатии, скука или может моя любовь к горным походами и уральским сказкам.
Но тема оказалось мне близка.


Большой плюс автором за "не заимствоваанный" у запада сюжет. Хорошо проработанную историю. И очень легкое и веселое повествование! 1serf 1sds

Сериал смотрится с удовольствием и очень увлекает. С легким привкусом страшилки, ощущением сказки, житейским юмором и эмоционально насыщенными сценами.
Холодным осенним вечером, самое то!!! Глобально поднимает настроение. Пару серий вообще хохотала до упада...с юмором у сценаристов все в норме! А главное после просмотра оставляет ощущение, что такое вполне могло случится, даже у самого большого материалиста!




Пока цветёт Папортник (2012)

Жанр: фэнтази, приключения, камедия, ужасы
Год: 2012
В ролях: Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова, Роман Курцын, Павел Крайнов, Дмитрий Бедарев, Алла Подчуфарова




Кирилл Андреев молодой, не очень удачливый журналист, живёт в Москве вместе со своей младшей сестрой Сашей и работает в газете «Секретная правда». Однажды его друг привозит ему в подарок амулет, который оказывается волшебным. Эта вещица в одночасье изменила всю жизнь героя. С помощью амулета Кирилл неожиданно для самого себя попадает в Горный Алтай. Спасать брата отправляется его сестра Саша. По странному стечению обстоятельств парочка встречается на берегу Катуни с Ликой, её другом Артуром, Раисой и ее племянниками — Денисом и Максимом, и с того момента и начинаются настоящие приключения! По ходу действия фильма, главный герой, не только борется с слугами тьмы, но и собственной неуверенностью. Перед ним постоянно встают проблемы, решение которых требует не только напряжение ума и смекалки, но и уверенности в своих силах. Сериал наполнен мистикой и юмором. Очень интересно показаны хитросплетения судеб людей, которые, на первый взгляд, совершенно друг с другом не связаны...

Как начинается хорошее приключение:



Промо ролик:





Мистическая вариация на тему как провести отпуск в весёлой и немного сумасшедшой компании..

Очень понравилось!! 1xxxx




Сообщение отредактировал BlackJoker - Вторник, 22.10.2013, 01:57
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК (2012) (фэнтази, приключения, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: