DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » В ЛУННОМ СВЕТЕ (Этот вампир покорил мое сердце)
В ЛУННОМ СВЕТЕ
КатеринаДата: Вторник, 04.03.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
В лунном свете


Сегодня хочу поделиться с вами сериалом, который лично меня не оставил равнодушной. Мик - главный герой и вампир, один из моих любимых вампиров. Надеюсь этот сериал вам понравиться.





Мик Сент-Джонс в глубине души не Пинкертон и не Граф Дракула, однако ему не редко пытается бывать в их роли, он великолепный частный сыщик и вампир. В его работу входит очищение Лос-Анджелеса от всякой нечисти и злоумышленников, которые парой оказываются намного страшнее самих вампиров. Мику вот уже исполнилось девяносто лет и за свою долгую жизнь ему пришлось повидать многое, его жизненная история началась, как и у многих других - с девушки... то есть с двух девушек...


Увы, хорошего трейлера не нашла, но вот отрывок из сериала. Не бойтесь узнать лишнее, это из самого начала.




Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 04.03.2014, 14:05
hollyДата: Суббота, 01.11.2014, 14:56 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!
Но не снимают. И не будут, как я поняла.
А жаль.



КатеринаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:46 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
holly, спасибо за комментарий. Наконец появлялся еще один человек, кто смотрел этот сериал! 1serf 1xxxx
Понимаю твое (ничего что на ты?) разочарование по поводу отсутствия продолжение. Есть сериалы куда хуже, но их продолжают снимать, а тут хороший и такое дело... 1yyyy




Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 02.11.2014, 08:48
DaydreamerДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Переводчик
Сообщений: 167
Имя: Юлия Юля
Статус: Скоро вернусь
Я все собиралась, собиралась его начать смотреть, но так и не решилась. Подумала, что еще один про вампов - ничего нового. Надо теперь глянуть)
Только вот уже жалею, что нет продолжения. Хочется все-таки смотреть что-то законченное. 1eds
КатеринаДата: Среда, 05.11.2014, 09:42 | Сообщение # 5
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Daydreamer ()
Подумала, что еще один про вампов - ничего нового.

Нет, в этом сериале есть своя изюминка! Это персонажи в которых влюбляешься. В моем случае это Мик 1olkj Ух, обонятельный вампир.
Жаль, конечно, что сериал не оконечный, думаю впереди нас ждало бы не мало интересного, но не смотря на это все же думаю, что сериал стоит посмотреть.


hollyДата: Пятница, 07.11.2014, 17:31 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
персонажи в которых влюбляешься

И Мик, и его друг Джозеф. Какие душераздирающие кадры, когда видишь Костана и Сару!
Если не продолжение фильма, то, может быть, кто-то из наших дам-писателей возьмется за продолжение сериала? Было бы здорово почитать!
Ау, Писатели! Принимайте заявку! 1erfgty





Сообщение отредактировал holly - Пятница, 07.11.2014, 17:32
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » В ЛУННОМ СВЕТЕ (Этот вампир покорил мое сердце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: