DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВИКИНГИ (боевик, драма, военный, история)
ВИКИНГИ
LadyDiДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:22 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь


Год:2013
Страна: Ирландия
Сезоны: 2
Постановщик: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
Актеры: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

Описание: Сериал поведает нам захватывающую историю о славном отряде викингов Рагнара, который видя себя королем племени, поднял викингов на восстание. Согласно древней легенды, Рагнар был прямым потомком храброго Одина, считавшегося богом и покровителем воинов.

Ни для кого не секрет, что норвежские викинги испокон веков слыли самыми сильными, храбрыми и суровыми воинами. Об их мужестве и умениях воинов ходили легенды. Рагнар был одним из лучших представителей своего племени и считал себя достойным сосредоточить всю власть над викингами в своих руках.

Рагнар внушал страх даже самым смелым и бесстрашным воинам, ведь он одним ударом разил наповал любого, даже самого сильного и мощного воина. Он снискал себе славу неприкасаемого божества и эта слава витала над ним до тех пор, пока однажды, совместными усилиями он не отправился, наконец, к праотцам.

И с тех пор минуло немало времени - люди спокойно жили на своих землях, кляли Рагнара за всё совершенное им и не думали о том, что однажды им придется жестоко поплатиться за это. Никто не может уничтожить Рагнара! И вот он собрал вокруг себя лучших воинов и готов вернуть власть себе. Все, кто станет у него на пути - будут уничтожены!





КиараДата: Вторник, 29.04.2014, 09:57 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела первую серию и удивляюсь,как я всё это время проходила мимо этого замечательного сериала?Сразу видно,что кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer не станет производить и вкладывать деньги абы во что.Автор идеи и автор сценария Майкл Хёрст,который является автором идеи таких сериалов как Тюдоры,Золотой Век,Камелот как всегда потрудился на славу и сделал качественный и интересный сериал,который с удовольствием можно будет пересмотреть!
Если выделять персонажей,то из положительных - это конечно главный герой Рагнар Лодброг и обоятельный гений фрик Флоки.Также невозможно не отметить плохишей сериала - младшего брата главного героя - Ролло (который,к слову сказать влюблён в жену брата)и ярла викингов - Харальдсона.В этом сериале большой плюс,что на плохих героев провели хороший каст 1serf Ведь сыграть отрицательного героя намного сложнее нежеле положительного!
В этом сериале есть всё что я люблю - скандинавская мифология,показывают быт и обычаи викингов,потрясающие декорации и прекрасная живая природа.Такое ощущение,что действительно попадаешь во времена викингов 1xxxx .
Советую смотреть всем кто любит:исторические сериалы,скандинавскую мифологию,творчество Марии Семёновой и просто хорошие сериалы.



LadyDiДата: Вторник, 29.04.2014, 13:38 | Сообщение # 3
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Киара, спасибо за замечательный отзыв 1serf
Я, к сожалению, сериал не смотрела, но заметила, что он популярен, поэтому решила добавить.
Ну и после такого отзыва, грех не начать просмотр.



КатеринаДата: Суббота, 04.10.2014, 10:28 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
А вот меня сериал не заинтересовал 1zzzz Мне друг посоветовал и так нахваливал. Я посмотрела первые три серии, но он меня не зацепил... видимо просто не мое.

Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ВИКИНГИ (боевик, драма, военный, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: