DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КРЭНФОРД (Драма, история)
КРЭНФОРД
КиараДата: Среда, 07.05.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2007 - 2009
Количество сезонов: 2
Статус: Закончен
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма,история
Сценарий: Сью Бёртвисл, Сьюзи Конклин, Элизабет Гаскелл
Продюсеры: Сью Бёртвисл, Ребекка Итон, Кейт Харвуд
В ролях: Джуди Денч,Джулия МакКензи,Имелда Стонтон,Лиза Диллон,Дебора Файндлей,Барбара Флинн,Алекс Этел,Алекс Дженнингс,Джим Картер,Эмма Филдинг,Том Хиддлстон и другие.

Описание: Тихий Крэнфорд олицетворяет собой понятие уединенного провинциального городка юга Англии. В этом местечке ничего нельзя утаить, все моментально становится предметом толков и обсуждений. Одна мимолетная улыбка какой-нибудь даме тут же рискует обернуться разговорами о скорой свадьбе. Неудивительно, что появившийся в городе молодой доктор Харрисон немедленно становится объектом пристального внимания со стороны прекрасного пола.



КиараДата: Среда, 07.05.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Дааа,в последнее время я помешалась на исторических фильма\сериалах 1olkj
Я думаю,что каждый кто посмотрит этот сериал найдет что-то свое.Тут есть все и красивые истории любви,и дружба,и прекрасный сюжет,и не менее прекрасные места съёмок 1serf Весь фильм буквально излучает доброту и любовь при чём не только к маленькому провинциальному городку Крэнфорд,но и между людьми его населяющими.
Но что греха таить,начинала просмотр ради интереса увидеть более молодые работы Тома Хиддлстона в кино 1olkj Он как раз появляется во втором сезон 1serf Думала,что первый сезон будет для меня скучен,но куда уж там 1olkj Если бы не такие отвлекающие факторы как сон и еда,я бы от компьютера фиг бы оторвалась 1olkj

Вывод:Считаю,что этот сериал очень жизненный и его нужно посмотреть каждому.
Оценка:10 из 10



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » КРЭНФОРД (Драма, история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: