DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТЮДОРЫ (Мелодрама,история)
ТЮДОРЫ
КиараДата: Среда, 07.05.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2007 – 2010
Количество сезонов:4
Статус:Закончен
Жанр: Мелодрама,история
Страна: Ирландия, Канада,США
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш
Слоган: «Sex. Intrigue. Excess. Treachery. Power. Obsession. Murder»
Сценарий: Майкл Хёрст
В главных ролях: Джонатан Риз Майерс,Генри Кавилл,Джеймс Фрейн,Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер,Сэм Нил,Джереми Нортэм,Энтони Брофи,Сара Болджер,Гай Карлтон и другие.

Описание:Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени…

ТРЕЙЛЕР





КиараДата: Среда, 07.05.2014, 12:55 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ещё один достойный исторический сериал рассказывающий о годах правления Генриха 8.Сериал очень добротно сделан,все продуманно до мелочей будь то места съемок,прекрасные костюмы или же постановка танцев.НО сериал также и очень откровенный,детям его лучше не показывать 1olkj
Джонатан Риз Майерс молодец!Хорошо смог показать непостоянного,амбициозного и похотливого короля.Не могу не отметить также таких актёров как Мария Дойл Кеннеди и Сэм Нил 1serf
А вот Натали Дормер в роли Анны Болейн не понравилась,уж очень она получилась похатливая и глупая 1eds



КатеринаДата: Суббота, 10.05.2014, 05:57 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Еще один замечательный сериал! 1serf 1serf 1serf
Очень хорошо снят, очень качественно и дорого. Красивые места, красивые костюмы, продуманный сюжет и хорошие актеры.

Цитата Киара ()
Джонатан Риз Майерс молодец!Хорошо смог показать непостоянного,амбициозного и похотливого короля.

Именно после этой его роли я влюбилась в этого актера. Да роль отнють не положительная. Генрих ужасный придурок. Женщин не уважал, действовал по свой похоти и капризам. Но наблюдать за его правлением было весьма забавно.
Столько интриг, что голова кругом! А смена его любовниц-жен, так это вообще что-то. Если он и любил кого-то, так это себя!

Цитата Киара ()
А вот Натали Дормер в роли Анны Болейн не понравилась,уж очень она получилась похатливая и глупая

А мне эта актриса нравиться! Только вот роль... не удачная. И что что тут Анна получилась глупой пустышкой на мой взгляд не ее вина, а сценаристов.


КиараДата: Суббота, 10.05.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Да роль отнють не положительная. Генрих ужасный придурок. Женщин не уважал, действовал по свой похоти и капризам. Но наблюдать за его правлением было весьма забавно.
Знаешь,как и большинство королей Генрих любил когда ему льстили,поэтому его и окружали только лизоблюды,среди которых можно выделить очень мало действительно УМНЫХ людей.К которым несомненно относятся Кардинал Вулзи (что не говори он действовал не только в своих интересах,но и в интересах страны.Очень понравилось то КАК показали его смерть,идут его рассуждения и театральная постановка 1yyyy )Томас Мор,Кромвель.
Цитата Катерина ()
А мне эта актриса нравиться! Только вот роль... не удачная. И что что тут Анна получилась глупой пустышкой на мой взгляд не ее вина, а сценаристов.
Ты знаешь,мне тоже кажется,что Анна не была такой уж глупой пустышкой,хотя,кто его знает....Ведь в голову человека не залезешь и не посмотришь о чём он думает,а тем более человек,которого уже нет в живых столько лет.Я думаю,что Анна ошиблась в том,что не смогла окружить себя СИЛЬНЫМИ преданными людьми с влиянием на короля.Это смогло бы спасти ей жизнь.Её могли бы не обезглавить,а отправить в монастырь.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ТЮДОРЫ (Мелодрама,история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: