DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ УЖАСОВ (для любителей пощекотать нервы)
АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ УЖАСОВ
КатеринаДата: Суббота, 04.10.2014, 11:56 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


год: 2011 (4 сезона)
страна: США
слоган: «Get committed»
режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью-подростком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.


КатеринаДата: Суббота, 04.10.2014, 13:47 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Пока посмотрела только один сезон... Смотрела его с замирание и думала почему он не столько популярен как другие? Почему я никогда не слышала о нем раньше?
Сериал реально стоящий. Говорят, что в каждом сезоне новая история, новые персонажи, но актеры те же.
Не буду пока говорить о других сезонах, скажу только про первый и спрячу под спойлер, что бы не портить другим впечатление.



КатеринаДата: Среда, 05.11.2014, 09:36 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Я только-только нашла время для промотора 2 сезона и спешу поделиться впечатлениями. Комент прячу под спойлером, так как не хочу портить другим впечатления.


КатеринаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:45 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
1eef Посмотрела третий сезон. И он не капельки не разочаровал. Очень интересным и интригующим был сюжет, много интересных личностей.
Теперь надо дождаться пока выйдет полностью новый сюжет, не хочу смотреть по одной серии.


КиараДата: Вторник, 14.07.2015, 11:25 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Давненько засматриваюсь на этот сериал,т.к. это действительно моя тема. Люблю ужасы,люблю пощекотать себе нервишки.Так что в свободное время обязательно ознакомлюсь.


КатеринаДата: Четверг, 16.07.2015, 14:29 | Сообщение # 6
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Так что в свободное время обязательно ознакомлюсь.

Жду твоих впечатлений!!! 1serf 1serf 1serf Пообсуждаем.


КиараДата: Среда, 13.07.2016, 14:02 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну что ж,начала просмотр первого сезона и в шоке, что не обращала на него внимание раньше.Да и странно,что этот сериал не пиарят так сильно как такие сериалы как Игра престолов, Сверхъестественное и иже с ними.
Посмотрела за один вечер аж 3 серии. Сериал буквально затягивает,хотя я ожидала более страшных вещей. Но мне понравилась сама постановка истории и её медленное развитие.Ужасно жаль горничную,которая пострадала из-за мудака работодателя. Да и девочку-дауна жалко. Такая мать у неё паршивая 1kjjk Заинтриговал герой Эвана Питерса. Актер,кстати, хорошо играет. Такая гамма чувств на лице. Да и вообще все актеры,как ни странно,подобраны замечательно. Да и художники по гриму хорошо постарались.
В общем и целом осталась довольна,что начала просмотр. Посмотрим,что будет дальше 1sds



КиараДата: Четверг, 11.08.2016, 13:37 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Катерина, спасибо за тему и отзывы!Именно благодаря этому я и начала смотреть этот сериал и ни чуточки не пожалела!
Вот я и досмотрела первый сезон и ощутила .. грусть. Было очень жаль растоваться с полюбившимися героями и с домом-убийцей.
Несмотря на то,что сюжет не блещет оригинальностью, режиссер и сценаристы смогли сделать конфетку из обычной,непримечательной и бытовой истории.
Один из главный плюсов первого сезона - это,безусловно, герои и актеры их исполняющие. Этот один из тех сериалов, где весь актерский состав потрясающе подобран. Странно,но мне даже понравилась актерская игра Кейт Мара в роли Хейден. Я не люблю Мару как актрису в связи с тем,что у неё вечно одно и тоже выражения лица.Не вдохновляет она меня.НО в этой роли она зажгла по-настоящему. Я действительно увидела и прочувствовала её героиню. Что молодец,то молодец. Но любимчика всё таки осталась парочка Тейт и Вайолет. Жаль,что в финале всё получилось вот так.
А вообще в сериале одни колоритные герои.Имхо,но я не нашла ни одного слабого.
И я бы сказала,что сериал скорее не ужастик,а в больше степени драматичный. В этом сериале балом правит скорее история личный взаимоотношений главных героев, их трагедия, а небольшая доля ужаса скорее приятный бонус 1sds
Не могу отдельно выделить последнюю серию,а именно последние минуты, где мы наконец-то видим воссоединившуюся и счастливую семью Хармон. Момент наряжения елки был очень трогательным и таким теплым.

Сериал, которые не только затянул меня, но и стал одним из любимых сериалов наравне со "Сверхъестественным". С удовольствием буду смотреть и дальнейшие сезоны сериала



КатеринаДата: Пятница, 12.08.2016, 12:00 | Сообщение # 9
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара, 1serf 1serf 1serf Не за что, дорогая! Очень рада, что тебе понравился сериал, я его тоже люблю))) Но больше всего люблю первый сезон, ну, и третий (его обезательно глянь, даже если второй сезон не понравиться).
1sxc Хотя если честно я видела не все сезоны, сдела перерыв и совсем забыла. 1olkj
А после этого сериала поняла, что люблю Тейта Лэнгдона, он хотя красотой и не блещет (не мой тип), но класно перевоплощаеться! 1xxxx


КиараДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:36 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Но больше всего люблю первый сезон, ну, и третий (его обезательно глянь, даже если второй сезон не понравиться).
Ну третий для меня обязателен для просмотра,т.к. там поднимается тема ведьм. Будет интересно на это взглянуть. Сейчас начала смотреть второй,вчера как раз посмотрела 2-ую серию. Несмотря на то,что сезон лично для меня не такой крутой как первый,но тоже очень качественный. Понравилось.что режиссеры и сценаристы затронули тему экзорцизма. У меня буквально мурашки по коже бежали от этой сцены.
Цитата Катерина ()
Хотя если честно я видела не все сезоны, сдела перерыв и совсем забыла.
А у меня все без перерыва 1olkj Я даже забросила ранее начатые сериалы из-за АИУ 1serf



КатеринаДата: Суббота, 27.08.2016, 22:54 | Сообщение # 11
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара,
Цитата Киара ()
Понравилось.что режиссеры и сценаристы затронули тему экзорцизма. У меня буквально мурашки по коже бежали от этой сцены.

Ой, этот сезон очень страшный. Для меня так точно! Но вот энопланитяне для меня совсем не в тему 1kjjk

Цитата Киара ()
А у меня все без перерыва Я даже забросила ранее начатые сериалы из-за АИУ

1olkj 1olkj 1olkj Понимаю, но после 3 сезона у меня интерес сошел на спад.


КиараДата: Вторник, 30.08.2016, 10:54 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ой, этот сезон очень страшный. Для меня так точно!
Нуууу,лично для меня - не особо и страшно,но жутковато - это точно. Хныык,жаль нимфоманку 1yyyy Вот что значит - не нужно злить импотентов.
Цитата Катерина ()
Но вот энопланитяне для меня совсем не в тему 1kjjk
Согласна! Явообще не особо люблю тему НЛО так что этот момент считаю лишним.
Кстати,вот во втором сезоне мне больше понравилась Джессика Ленг. И дело даже не в её персонаже, а в том как она передает пороки своих героинь,их историю,трагедию.



КатеринаДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:05 | Сообщение # 13
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара,
Цитата Киара ()
Кстати,вот во втором сезоне мне больше понравилась Джессика Ленг. И дело даже не в её персонаже, а в том как она передает пороки своих героинь,их историю,трагедию.

меня вообще восхищает, как в этом сериале перевоплощаються персонажи! Лицо одно, а вот характеры, манеры всегда новые и интересные.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ УЖАСОВ (для любителей пощекотать нервы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: