DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕДИУМ
МЕДИУМ
Вред_инаДата: Среда, 05.12.2012, 03:40 | Сообщение # 1
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь


Сериал «Медиум» («Medium»)начали демонстрировать на телевидении США в 2005 году. Авторским коллективом было произведено 6 сезонов. Мировая премьера состоялась 3 января 2005 года. Жанр сериала – криминальный детектив, триллер, драма. На наших телеканалах частенько показывают программы вроде «Битвы экстрасенсов» и тому подобное. Теперь можно посмотреть, что бы было, если бы действительно экстрасенсы могли так четко и ясно видеть то, что происходило, разговаривать с мертвецами. А вот Эллисон это удается, и жизнь у нее не такая уж и сладкая. Мало того, что общение с духами забирает почти всю энергию, так ведь надо еще оказывать внимание мужу и детям. Сериал мистический, но авторы сумели подать мистику происходящего под углом поведения обыкновенных людей, их жизни, страхов, взлетов и падений, геройства и подлости. Сцены насилия показаны с завидной реалистичностью, но в целом, складывается впечатление, что не это главная доминанта фильма. Простые человеческие ценности, семейные отношения, дети, которые и составляют нашу жизнь. Дуэт Патрисии Аркетт и Джейка Уэбера можно безоговорочно отнести к удаче фильма. Сериал можно смотреть, после него не остается чувства потраченного зря времени, что и добивались авторы.

Сюжет сериала «Медиум»: примерная домохозяйка и хорошая мать Элисон Дюбуа обладает неординарными способностями – она экстрасенс и может общаться с потусторонним миром. Общаясь с призраками, Элисон помогает полиции в раскрытии запутанных преступлений, просто помогает людям найти пропавших родственников и друзей. Такая нагрузка практически непосильна для женщины, ведь кроме этого, у нее семья, дети, и всем надо уделить внимание. Только с помощью мужа, талантливого математика, и отличного мужа, Элисон справляется с подобной нагрузкой…

*сериал закончен


Сообщение отредактировал Вред_ина - Среда, 05.12.2012, 03:40
ИнессаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
О,а я и не знала об этом сериала.Обожаю всё мистическое и необъямнимое.Спасибо,Инночка,побежала искать в инете 1eef 1serf 1serf 1serf


ИнессаДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:09 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Посмотрела я полторы серии,не очень впечетлилась и бросила.Мне хотелось бы,чтобы она не просто знала будущее,а духов видела.Ну,она видит,только зрителям не показывает это 1eds .Короче,я разбалованная "Говорящей с призраками",наверное 1olkj .


GhutitДата: Четверг, 15.05.2014, 20:16 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Очень хороший сериал. Вот бы мне такого понимающего мужа, как у героини. Обожаю их семью. Меня зацепило не сразу. ужно было посмотреть пару серий и тогда, пошло, поехало.
Цитата Инесса ()
Мне хотелось бы,чтобы она не просто знала будущее,а духов видела.Ну,она видит,только зрителям не показывает это

Там она дальше будет видеть их и в реальности. Она не только будущее видит, а и во сне видит события, которые уже произошли и которые еще расследуют. А потом и дочкам ее тоже дар передастся. В общем мне очень понравился. Плохо, что он закончился, но закончился жизненно, так в принципе, как и должно быть.



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕДИУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: