DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕРЛИН
МЕРЛИН
ChicagoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь


Сериал “Мерлин” снимается телеканалом BBC по мотивам легендарной истории о Короле Артуре и Королевстве Камелот. Действия сериала берут начало во времена, предшествующие знаменитой истории.
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (ну почти всех), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве, под страхом смертной казни. Спустя 20 лет, в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Его мать отправляет своего сына в Камелот к своему знакомому придворному лекарю Гаюсу (Гаю). По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с драконом, который повествует Мерлину о его предназначении – помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.

В главных ролях: Колин Морган (Мерлин), Бредли Джеймс (принц Артур), Энтони Хед (король Утер), Ричард Уилсон (Гаюс), Кэти Мак Грэт (Моргана), Энджел Коулби (Гвен).

Съёмки проходят в Уэльсе и Франции.

5 сезонов



ChicagoДата: Вторник, 05.02.2013, 08:48 | Сообщение # 31
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Ахаха. я на сайте мерлина скачала серию, там другая концовка)) 1erfgty 1erfgty 1erfgty Студия альбион постаралась, смонтировала.


MarytannaДата: Вторник, 05.02.2013, 12:32 | Сообщение # 32
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Emma)
со временем это не замечается, он на самом деле добрый и храбрый, играет роль не его внешность, а обаяние, был бы другой актер,

Точняк полностью согласна. Он просто влился в роль 1sds 1serf 1serf
Цитата (Emma)
не было бы так интересно и согласна с Мариной, он мне тоже больше нравится, чем Артур, в Артуре нету ничего особенного, он немного глуп и разбалован, а на внешность это не мой типаж мужчин)))

Да вот он ооочень глуп. И поумнеет только благодаря Мерлину 1sds Он Артура научит быть хорошим и справедливым. Можно сказать, что он сделает короля 1serf



MarytannaДата: Вторник, 05.02.2013, 12:32 | Сообщение # 33
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Ахаха. я на сайте мерлина скачала серию, там другая концовка)) Студия альбион постаралась, смонтировала.

и что там. Интересно 1sds 1eds



ChicagoДата: Вторник, 05.02.2013, 16:26 | Сообщение # 34
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, там показали в конце, что Артур жив, что он воскрес в будущем. Типа они там с Мерлином выходят с сумками из аэропорта (как я поняла) 1eef


MarytannaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:30 | Сообщение # 35
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
Marytanna, там показали в конце, что Артур жив, что он воскрес в будущем. Типа они там с Мерлином выходят с сумками из аэропорта (как я поняла)

Ааааааа он что умрет 1kjjk 1kjjk 1kjjk Капец, а почему 1yyyy 1yyyy 1yyyy



EmmaДата: Среда, 06.02.2013, 01:44 | Сообщение # 36
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, странно как-то, вроде он не должен был умереть.

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
ИнессаДата: Среда, 06.02.2013, 01:48 | Сообщение # 37
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
1olkj Мариша всю интригу раскрыла...Значит Артур умрёт.Ну,в принципе,хоть в этом не отошли от оригинала 1sds


MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 10:48 | Сообщение # 38
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Мариша всю интригу раскрыла...Значит Артур умрёт.Ну,в принципе,хоть в этом не отошли от оригинала

Дык это мну расстроила Маринка Чикаго. Что он умрет. А мну склиротичка забыла под спойлер спрятать 1sds 1sds



ChicagoДата: Среда, 06.02.2013, 13:49 | Сообщение # 39
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Ааааааа он что умрет Капец, а почему

1kjjk а вы еще не посмотрели? Я думала вы тогда побежали смотреть 5 сезон. Упс, забыла. 1zzzz



ИнессаДата: Среда, 06.02.2013, 13:52 | Сообщение # 40
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
а вы еще не посмотрели? Я думала вы тогда побежали смотреть 5 сезон. Упс, забыла.


1olkj 1olkj 1olkj Прокололась,Мариночка 1sds .Но,лично я не в обиде 1serf .Пока ещё не нашла время смотреть этот сериал.А кагда доберусь до него...глядишь и Артур воскреснет 1olkj



КатеринаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:33 | Сообщение # 41
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Классный сериал! 1eef Интересный, веселый, увлекательный. Очень нравятся герои, особенно Мерлин, берет своей добротой. Артур хорош, вот уж точно принц, а выбор актрисы на роль Марганы выше всех похвал, вот действительно ведьма.
Цитата (Инесса)
Ну я этого вообще не понимаю. С каких пор жена Артура была мулаткой. Я просто в шоке от выбора актрисы

Но тут они с актрисой мягко говоря промахнулись, Гвен (по легендам) должна быть очень красивой, а актрису таковой не назовешь. Долго возмущалась, но ничего не поделаешь.


ChicagoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:14 | Сообщение # 42
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Катерина)
Но тут они с актрисой мягко говоря промахнулись, Гвен (по легендам) должна быть очень красивой, а актрису таковой не назовешь. Долго возмущалась, но ничего не поделаешь.

ага. Согласна. Вот в сериале Камелот Гвен очень красивая. А здесь...

Моргана, да, реально ведьма. офигенно актрису подобрали. Да и Мерлин, Артур, Гаюус.

Девочки, всем кому понравился сериал Мерлин ,смотреть Робина гуда BBC. Там тоже актеры подобраны бесподобно. И история любви Гуда и Мариан... Эх. 1yyyy А Гай Гизборн очаровашка. Прям офигительный перс!!!!!!!!



MarytannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:30 | Сообщение # 43
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Chicago)
ага. Согласна. Вот в сериале Камелот Гвен очень красивая. А здесь...

Агась да еще и тенокожая 1kjjk 1kjjk Ну просто истинная королева 1kjjk

Цитата (Chicago)
Моргана, да, реально ведьма. офигенно актрису подобрали. Да и Мерлин, Артур, Гаюус.

Агась не говори. Тут точно просто в яблочко 1sxc



Баба_ВераДата: Вторник, 28.05.2013, 14:56 | Сообщение # 44
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 8
Имя: Верка Верка
Статус: Скоро вернусь
Смотрела я этот сериальчик
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕРЛИН
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: