DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕРЛИН
МЕРЛИН
ChicagoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь


Сериал “Мерлин” снимается телеканалом BBC по мотивам легендарной истории о Короле Артуре и Королевстве Камелот. Действия сериала берут начало во времена, предшествующие знаменитой истории.
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (ну почти всех), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве, под страхом смертной казни. Спустя 20 лет, в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Его мать отправляет своего сына в Камелот к своему знакомому придворному лекарю Гаюсу (Гаю). По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с драконом, который повествует Мерлину о его предназначении – помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.

В главных ролях: Колин Морган (Мерлин), Бредли Джеймс (принц Артур), Энтони Хед (король Утер), Ричард Уилсон (Гаюс), Кэти Мак Грэт (Моргана), Энджел Коулби (Гвен).

Съёмки проходят в Уэльсе и Франции.

5 сезонов



ChicagoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Я смотрю 3 сезон. Классный сериал. Особенно Артур красавчик)))




ChicagoДата: Вторник, 22.01.2013, 11:57 | Сообщение # 3
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
1eds 1yyyy УБИТЬ МАЛО ЭТИХ СЦЕНАРИСТОВ!!!!!!!!!! 1kjjk Я реву сегодня целый день!!!! (Посмотрела последнюю серию сериала)


MarytannaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
мну обожает этот сериал. Смотрела 4 сезона. Глаза вылазили в инете 1eef 1eef 1eef Спасибки за темку. Обожаю мерлина. Ну Артур тож красивый 1sxc 1serf 1serf


EmmaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:08 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
не смотрела последний сезон, не пошел, потому что уже было неинтересно, прошлый год просто оторваться не могла, нравился сериал очень, особенно среди героев выделяла Моргану, несмотря что она там уже не положительный герой, но если бы не она, сериал было бы неинтересно смотреть, не люблю очень Гвен, неудачно подобрана актриса, хотя понятно почему её выбрали, изначально думалось сделать сериал комедийным, но он хорошо пошел на экраны и вот как дальше вышло, но я скажу, что не разочарована

ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
MarytannaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:20 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Emma)
не люблю очень Гвен, неудачно подобрана актриса, хотя понятно почему её выбрали,

Ну я этого вообще не понимаю 1kjjk 1kjjk С каких пор жена Артура была мулаткой 1eds 1eds
Я просто в шоке от выбора актрисы 1sds



ИнессаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:27 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
И мне нравится этот сериал,но смотрела не очень много серий.Что по местным каналам показывают,а в инете времени не нахожу,чтобы сесть и просмотреть все сезоны 1olkj .Но Мариночка меня теперь вообще испугала,последняя серия...плакать...убить сценаристов хочет...ЧТО ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯЯЯЯ??? 1yyyy 1yyyy 1yyyy


MarytannaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
И мне нравится этот сериал,но смотрела не очень много серий.Что по местным каналам показывают,а в инете времени не нахожу,чтобы сесть и просмотреть все сезоны

А мну год назад смотрела каждый день по несколько серий сразу. Ох как же там все закрутилось 1kjjk 1kjjk 1kjjk Там просто пипец. И вот уже есть 5 сезон 1sxc 1sxc
Цитата (Инесса)
Но Мариночка меня теперь вообще испугала,последняя серия...плакать...убить сценаристов хочет...ЧТО ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯЯЯЯ???

Да так же не интересно. А сама прям холола от этих поворотов 1yyyy 1kjjk 1kjjk



ИнессаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:41 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Там просто пипец. И вот уже есть 5 сезон


5 сезон,он последний?Или опять будет 10 сезонов,как в других похожих сериалах? 1olkj

Цитата (Marytanna)
Да так же не интересно. А сама прям холола от этих поворотов


Понятно,что не интересно.Но не хочется смотреть-смотреть, а в конце...БАБАХ...и умер или Мерлин или Артур 1yyyy



MarytannaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
5 сезон,он последний?Или опять будет 10 сезонов,как в других похожих сериалах?

Надеюсь, что да уже видела, что есть 13 серий в инете 1sxc 1sxc
Цитата (Инесса)
Понятно,что не интересно.Но не хочется смотреть-смотреть, а в конце...БАБАХ...и умер или Мерлин или Арту

Как это не интересно. Мне ооочень интересно было смотреть. Да там такие повороты. Моргана стала на сторону зла, выгнала Артура из Камелота. Там столько событий, война 1eef 1eef



EmmaДата: Среда, 23.01.2013, 02:51 | Сообщение # 11
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 256
Имя: Анастасия Уолджер
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Ну я этого вообще не понимаю 1kjjk 1kjjk С каких пор жена Артура была мулаткой 1eds 1eds
Я просто в шоке от выбора актрисы 1sds

многие задаются этим вопросом, полбеды что мулатка, ухажеров за ней сколько было то, у Морганы даже их не было, хотя она по красоте там небо и земля с Гвен
Цитата (Инесса)
ЧТО ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯЯЯЯ??? 1yyyy 1yyyy 1yyyy

у них постоянно что-то случается, и чем дальше тем хуже, но живи пока главные герои)))


ребят, если буду нужна, пишите мне вконтакт, ссылка есть в профиле))
ChicagoДата: Среда, 23.01.2013, 13:23 | Сообщение # 12
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, а 5?? Дорогая, бегом смотреть 5 сезон. Последний.

Цитата (Marytanna)
Ну я этого вообще не понимаю С каких пор жена Артура была мулаткой Я просто в шоке от выбора актрисы

И я в шоке. Могли бы получше найти. Королева все-таки 1olkj

Цитата (Инесса)
Но Мариночка меня теперь вообще испугала,последняя серия...плакать...убить сценаристов хочет...ЧТО ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯЯЯЯ???

спойлерить не буду. Посмотри. Перевод пока лучший от AlexFilm (отличный, кстати, перевод). На ТВ3 только начнут показывать. Уже рекламу видела сегодня.

Цитата (Marytanna)
Да там такие повороты. Моргана стала на сторону зла, выгнала Артура из Камелота. Там столько событий, война

О, да, так здорово.
Концовка, конечно, неожиданная, непредсказуемая только потому, что думаешь: Нет, сценаристы этого не сделают, а оно вон как 1yyyy

А Мерлин какой в последней серии 5-го сезона! 1xxxx И сценки такие трогательные. Я реально плакала...



ИнессаДата: Среда, 23.01.2013, 13:31 | Сообщение # 13
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Удержалась,спойлер не открыла...Чего это мне стоило,никто не знает 1kjjk 1olkj .Но интригу нагнали вы хорошо 1sds 1xxxx .Буду смотреть 1sxc .


ChicagoДата: Среда, 23.01.2013, 13:42 | Сообщение # 14
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
держалась,спойлер не открыла...Чего это мне стоило,никто не знает .Но интригу нагнали вы хорошо .Буду смотреть .

1sds Давай)))



ChicagoДата: Среда, 23.01.2013, 13:43 | Сообщение # 15
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Мне кроме Артура нравятся Гвейн и Персиваль))) 1xxxx

Девочки, кто смотрел 5 сезон:



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » МЕРЛИН
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: