DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
МелинаДата: Суббота, 09.03.2013, 22:34 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Ты просто умничка, Камилла! Мне очень понравилось. такое чувство, что слова сами льются, изнутри, пробивая себе путь наружу. Бывает так, что стоит взять в руки ручку или клавиатуру, и уже не успеваешь следить, как руки сами пишут то, что невозможно объяснить. Молодец! Жалко только, что повод к вдохновению не самый радостный, но не нам решать, когда таланту суждено раскрыться. 1serf 1serf 1serf 1serf 1serf 1serf
Так держать!!!



ВампирочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 22:48 | Сообщение # 17
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, солнышко. Спасибо тебебольшое. Такие правильные слова.
Цитата (Мелина)
такое чувство, что слова сами льются, изнутри, пробивая себе путь наружу. Бывает так, что стоит взять в руки ручку или клавиатуру, и уже не успеваешь следить, как руки сами пишут то, что невозможно объяснить.

Да уж....вот так у меня и произошло. Правда в три этапа. И совсем незапланированно.
Цитата (Мелина)
Молодец! Жалко только, что повод к вдохновению не самый радостный, но не нам решать, когда таланту суждено раскрыться. Так держать!!!

Обычно чаще всего состояние души и подталкивает к написанию того или иного сюжетика произведения. Спасибо огромное тебе за комментарий. Цемкаю тебя. 1serf 1serf 1serf



МишельДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:03 | Сообщение # 18
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Камилла, дорогая, здорово! 1serf Сказать зацепило, не сказать ничего. Трудно описать обуреваймые эмоции, нахожусь под впечатлением, в ступоре и поэтому трудно подобрать слова. Каждая строчка в твоем рассказе живая, пропитана настоящими чувствами, настоящей болью. Героине веришь и страдаешь вместе сней. Браво! Так хочется настоящего счастья для героини, чтобы судьба сжалилась, подарила настоящую взаимную любовь и больше тепла в жизни. Ох, пробрало до слез. Спасибо за такой замечательный рассказ. Надеюсь он не последний и ты дальше будешь радовать своим творчеством.


ВампирочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:41 | Сообщение # 19
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Светуличка,родная моя,спасибо огромное за добрые и теплые слова.
Цитата (Мишель)
Сказать зацепило, не сказать ничего. Трудно описать обуреваймые эмоции, нахожусь под впечатлением, в ступоре и поэтому трудно подобрать слова. Каждая строчка в твоем рассказе живая, пропитана настоящими чувствами, настоящей болью. Героине веришь и страдаешь вместе сней.

Я честно,не думала никогда,что буду выкладывать свой рассказ. Я даже не думала,что когда-нибудь буду писать. Писала этот рассказ для себя. И даже не так....просто в нужный момент под рукой оказалась ручка.
Цитата (Мишель)
Ох, пробрало до слез. Спасибо за такой замечательный рассказ.

Не могу выразить словами......неожидала, что смогу вот так донести.
Цитата (Мишель)
Надеюсь он не последний и ты дальше будешь радовать своим творчеством.

Ох, а вот этого не могу пока сказать. Не знаю....может быть. 34546 Свет, спасибо огромное за отзыв. 1serf 1serf 1serf



MarytannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:17 | Сообщение # 20
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
АААААААААААААААаааа Сестричка моя любмимая почему не позвала к себе 1yyyy 1yyyy какая сила написания, какал боль и я надесь, что она не твоя, что это твой талвнт. А то если твоя боль мну плакает с тобой вместе 1yyyy 1yyyy Я разделю каждую кааельку с тобой, я не дам тебе одной грустить 1serf 1serf Сестричка мну плакает с тобой вместе. Я тебя люблю 1xxxx 1xxxx


ChicagoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:33 | Сообщение # 21
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Зай, Камилла, просто офигенно!!!! Ты молочинка!!! Тем более для первого раза очень и очень хорошо!!! 1serf Давай, начинай потихонечку писать, потом и до романов доберешься)))
Каждая строчка словно выстраданна. Столько эмоций! Душу рвет на части. Чувствуется, что здесь если не вля боль автора, то как минимум что-то есть точно. Зай, не грусти, я тебя люблю))) 1xxxx




ВампирочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:37 | Сообщение # 22
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Маришечка, любимка моя пришла. 1serf 1serf 1serf
Цитата (Marytanna)
АААААААААААААААаааа Сестричка моя любмимая почему не позвала к себе

Блезняш,мну постеснялся. 34546 34546 34546
Цитата (Marytanna)
какая сила написания, какал боль и я надесь, что она не твоя, что это твой талвнт.

Спасибо сестричка за такие теплые слова.
Цитата (Marytanna)
А то если твоя боль мну плакает с тобой вместе Я разделю каждую кааельку с тобой, я не дам тебе одной грустить Сестричка мну плакает с тобой вместе. Я тебя люблю

Все хорошо Маришечка. Не переживай. Я тебя тоже очень-очень люблякаю. Спасибо тебе огромное за такой добрый отзыв.
Цитата (Chicago)
Зай, Камилла, просто офигенно!!!! Ты молочинка!!! Тем более для первого раза очень и очень хорошо!!!

Маринка моя, солнышко. Спасибо тебе большое,роднуля. Эти твои слова для меня очень много значат.
Цитата (Chicago)
Каждая строчка словно выстраданна. Столько эмоций! Душу рвет на части. Чувствуется, что здесь если не вля боль автора, то как минимум что-то есть точно. Зай, не грусти, я тебя люблю)))

ОООООООООО......как приятно, что у меня получилось. 1olkj 1olkj 1olkj Наверно так и бывает,когда не особо стараешься написать правильно, а позволяешь словам литься из души.
Цитата (Chicago)
Давай, начинай потихонечку писать, потом и до романов доберешься)))

Я попробую. Но до романов мне конечно далеко. 1olkj 1olkj 1olkj Мариночка,любимочка, спасибо тебе огромное за такой теплый,а главное дельный комментарий. Спасибо за правку косяков. Исправлю. Я тебя тоже очень люблю. Спасибо.



ТашаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:52 | Сообщение # 23
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Добралась и я наконец 1sds 1sds написано красиво и эмоционально 1serf 1serf грустно, горестно... 1yyyy 1yyyy Слава Богу у меня такого не было и надеюсь не будет 1yyyy 1yyyy когда в личной жизни плохо, то и жизни становится какой-то серой и не хочется ничего, только закрыться в своей боли и обиде 1zzzz 1zzzz Умничка, написано здорово...каждое слово отражает эмоции, чувства, а не просто написаны для связки слов 1serf 1serf следующий раз пиши что-нить позитивное, чтоб мы все не только грустили, но и улыбнулись все или замечтались 1serf 1serf

ВампирочкаДата: Пятница, 15.03.2013, 13:53 | Сообщение # 24
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Таша, спасибо моя хорошая. 1serf :1serf: 1serf
Цитата (Таша)
Слава Богу у меня такого не было и надеюсь не будет когда в личной жизни плохо, то и жизни становится какой-то серой и не хочется ничего, только закрыться в своей боли и обиде

Я надеюсь,что такой судьбы как у моей героини , не будет ни у кого. Я всем-всем желаю самого огромного счастья, самой большой, чистой и взаимной любви. И конечно взаимопонимания!!!
Цитата (Таша)
Умничка, написано здорово...каждое слово отражает эмоции, чувства, а не просто написаны для связки слов

Спасибо. 1serf :1serf: 1serf
Цитата (Таша)
следующий раз пиши что-нить позитивное, чтоб мы все не только грустили, но и улыбнулись все или замечтались

Ну, это если я уже надумаю все-таки и дальше писать, то буду только позитивные писать. Спасибо огромное за такой теплый комментарий. 1serf 1serf 1serf



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: