DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
ВампирочкаДата: Четверг, 21.02.2013, 02:45 | Сообщение # 1
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь




Огромная благодарность Викуле Ramzene за обложечку и за вычитку моего рассказика.
Автор - Камилла т.е я.
Название -Боль моей души.
Размер -Мини.
Статус - Закончен.

Это моя, так сказать первая проба пера. Так что, сильно не ругайте и не бейте тапками.







ИнессаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Зайка мояяяяя 1yyyy 1yyyy 1yyyy Что же это...Господи,как больно 1eds .Невыносимо просто.Почему у меня такое чувство,что этот рассказ вышел,вырвался именно из твоей ДУШИ? Скажи мне,что я не права,и что эта БОЛЬ НЕ ТВОЯ 1yyyy .Потому что иначе мне будет ещё хуже...буду злиться...буду материться...буду страдать вместе с тобой 1serf
Как написано,мамочки...пронизано такими чувствами.Больно...больно 1eds
Люблю тебя и обнимаю очень крепко.Ты золото,ты умница...ты самая лучшая!!! 24



ВампирочкаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:48 | Сообщение # 3
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Зайка мояяяяя Что же это...Господи,как больно .Невыносимо просто.

Цитата (Инесса)
Как написано,мамочки...пронизано такими чувствами.Больно...больно

Солнышко мое,спасибо огромное что ты пришла и прочла мою писанину. И еще очень рада,что у меня получилось вызвать своим рассказом такие чувства и эмоции. Значит не зря я это все затеяла.
Цитата (Инесса)
Почему у меня такое чувство,что этот рассказ вышел,вырвался именно из твоей ДУШИ? Скажи мне,что я не права,и что эта БОЛЬ НЕ ТВОЯ .Потому что иначе мне будет ещё хуже...буду злиться...буду материться...буду страдать вместе с тобой

Рассказ вырвался именно из моей души. Но боль не моя. Спасибо Инуличка за поддержку.
Цитата (Инесса)
Люблю тебя и обнимаю очень крепко.Ты золото,ты умница...ты самая лучшая!!!

Я тоже очень люблю тебя,солнц. Спасибо за добрые слова. Я красная как помидорка. 1serf 1serf 1serf



ИнессаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:53 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Рассказ вырвался именно из моей души. Но боль не моя. Спасибо Инуличка за поддержку.


Боже,как я рада этим словам...прям ОГРОМНЫЙ камень с души свалился 1eef .Целуйкаю... 1serf Ты пиши,не бросай ни за что.У тебя ооооочень хорошо получается,поверь 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ВампирочкаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Спасибо,моя роднуличка. 1serf 1serf 1serf СПАСИБО.


МэРи_МэРиДата: Пятница, 08.03.2013, 23:12 | Сообщение # 6
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Чёёрт, сейчас зареву!!! Такое чуство преследовало меня, когда предала одна из лучших подруг. Сначало просто непонимание всей ситуации, потом слёзы просто сами текут из глаз, а потом уже накрывает оцепенение и в один миг ловишь себя на том, что просто сидишь и смотришь в стену, а на душе пусто так..... Вроде только утром все вместе смеялись и строили планы, а вечером стараешься скрыть слёзы от семьи и ещё больше добиваешь себя грустными песнями....
Ааа, Камилл, я ведь плачу сижу! Знаешь, такое чувство, что боль души сама взяла и написала эти строчки. Милая моя, что же такое произошло, что тебя заставило написать это чудо? Я сама автор и сама знаю, что такие моменты писать тяжело. Что именно для таких моментов приходится вырывать давно забытую боль из себя и снова проходить через всё это!
Солнышко, твой рассказ просто бесподобен и восхитителен! Ты смогла словами передать те эмоции, которые чуствуешь! И это заслуживает аплодисменты! Не каждый опытный писатль может передать эмоции ТАК живо и реально, как сделала ты!!!
Спасибо тебе за них и очень жду твоих дальнейших произведений!!!! Люблю тебя!!!
Это тебе:



ВампирочкаДата: Пятница, 08.03.2013, 23:34 | Сообщение # 7
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Чёёрт, сейчас зареву!!! Такое чуство преследовало меня, когда предала одна из лучших подруг. Сначало просто непонимание всей ситуации, потом слёзы просто сами текут из глаз, а потом уже накрывает оцепенение и в один миг ловишь себя на том, что просто сидишь и смотришь в стену, а на душе пусто так..... Вроде только утром все вместе смеялись и строили планы, а вечером стараешься скрыть слёзы от семьи и ещё больше добиваешь себя грустными песнями....

Цитата (МэРи_МэРи)
Ааа, Камилл, я ведь плачу сижу! Знаешь, такое чувство, что боль души сама взяла и написала эти строчки.

Машулька,моя хорошая. Спасибо тебе огромное за такой отзыв. Мне так жаль,что тебе пришлось в жизни испытать такие чувства. И прости,что мой рассказ оживил твои воспоминания.
Цитата (МэРи_МэРи)
Я сама автор и сама знаю, что такие моменты писать тяжело. Что именно для таких моментов приходится вырывать давно забытую боль из себя и снова проходить через всё это!

Да.....этот рассказ мне оооочень тяжело дался.
Цитата (МэРи_МэРи)
Солнышко, твой рассказ просто бесподобен и восхитителен! Ты смогла словами передать те эмоции, которые чуствуешь! И это заслуживает аплодисменты! Не каждый опытный писатль может передать эмоции ТАК живо и реально, как сделала ты!!!
Спасибо тебе за них и очень жду твоих дальнейших произведений!!!! Люблю тебя!!!

Это тебе спасибо за такие добрые слова. Я так рада,что мой рассказ смог вызвать такие чувства. А на счет других произведений.....даже незнаю, если я все-таки решусь продолжить то,что начала. Спасибо Машуля за комментарий и сладкий букетик. Я тоже тебя люблякаю. 1serf



МэРи_МэРиДата: Пятница, 08.03.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Машулька,моя хорошая. Спасибо тебе огромное за такой отзыв. Мне так жаль,что тебе пришлось в жизни испытать такие чувства. И прости,что мой рассказ оживил твои воспоминания.


Всё происходит в первые. И я в первый раз это почувствовала. Значит так нужно! В дальнейшем буду внимательнее!

Цитата (Вампирочка)
Это тебе спасибо за такие добрые слова. Я так рада,что мой рассказ смог вызвать такие чувства. А на счет других произведений.....даже незнаю, если я все-таки решусь продолжить то,что начала. Спасибо Машуля за комментарий и сладкий букетик. Я тоже тебя люблякаю.


Я буду требовать продолжения так и знай!!! 1serf



ВампирочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:03 | Сообщение # 9
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Я буду требовать продолжения так и знай!!!

1olkj 1olkj 1olkj Буду иметь в виду. 1serf



ЛюдаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:13 | Сообщение # 10
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Камиллочка, дорогая....я так не могу....ты же знаешь, насколько я мнительный человек! 1yyyy Как же я теперь спать лягу....блииин...да какой спать...как я замуж выходить буду, зная какими они - мужчины - могут быть...и ведь ни куда не денешься, когда детки появляются 1yyyy 1yyyy Солнце, пробрало прямо не по детски!!! Ты умничка! Так и знай! Жду следующих твоих работ 1serf 1serf !!!!!



lesenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:26 | Сообщение # 11
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Необыкновенно сильный рассказ. Я тоже почувствовала эту боль, и дышать стало чертовски трудно, словно воздуха вдруг стало неимоверно мало. Это написано так, словно было прожито и выстрадано. И даже если это не личный опыт, я думаю, что было чертовски трудно пропустить все это через себя и отпустить на бумагу. Каждая строчка дышит безысходностью и болью. Даже комментарий пишу, а все к рассказу возвращаюсь, к ощущениям в нем, словно потонула в его строчках, потерялась.
Вы - замечательный Автор!! Мне больше нечего добавить.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 09.03.2013, 00:27
ВампирочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:29 | Сообщение # 12
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Камиллочка, дорогая....я так не могу....ты же знаешь, насколько я мнительный человек!

Не переживай,моя любимочка. Все же ведь хорошо.
Цитата (Люда)
Как же я теперь спать лягу....блииин...да какой спать...как я замуж выходить буду, зная какими они - мужчины - могут быть...и ведь ни куда не денешься, когда детки появляются

Ну Людочка, не все они такие. Встречаются и нормальные. 1olkj
Цитата (Люда)
Солнце, пробрало прямо не по детски!!! Ты умничка! Так и знай! Жду следующих твоих работ !!!!!

Спасибо,родная моя,от души. А на счет следующих работ я подумаю. 1serf 1serf 1serf



ВампирочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:38 | Сообщение # 13
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, спасибо за такой комментарий. 1serf 1serf 1serf
Цитата (lesenka_light)
И даже если это не личный опыт, я думаю, что было чертовски трудно пропустить все это через себя и отпустить на бумагу.

На самом деле писать этот рассказ было очень сложно. Еще и потому,что это самый первый рассказ....самая первая работа моя.
Цитата (lesenka_light)
Я тоже почувствовала эту боль, и дышать стало чертовски трудно, словно воздуха вдруг стало неимоверно мало. Это написано так, словно было прожито и выстрадано.

Цитата (lesenka_light)
Каждая строчка дышит безысходностью и болью. Даже комментарий пишу, а все к рассказу возвращаюсь, к ощущениям в нем, словно потонула в его строчках, потерялась.

Мне очень приятно,что мой рассказ проник в душу. Честно,я этого неожидала.
Цитата (lesenka_light)
Вы - замечательный Автор!! Мне больше нечего добавить.

Спасибо огромное за такую высокую оценку. Благодарю.



ЛюдаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:47 | Сообщение # 14
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Не переживай,моя любимочка. Все же ведь хорошо.


Очень, очень на это надеюсь....очень... 1yyyy

Цитата (Вампирочка)
Ну Людочка, не все они такие. Встречаются и нормальные.


Наверное....но семейная жизнь все равно их меняет((((

Цитата (Вампирочка)
Спасибо,родная моя,от души. А на счет следующих работ я подумаю.


Тут и думать то нечего! Садись и пиши! 1serf




ВампирочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:46 | Сообщение # 15
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Наверное....но семейная жизнь все равно их меняет((((

Моя хорошая....не всех она меняет.
Цитата (Люда)
Тут и думать то нечего! Садись и пиши!

Ну посмотрим. 1olkj



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: