DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЖИЗНЬ - ИГРА, В КОТОРОЙ НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (миниатюра)
ЖИЗНЬ - ИГРА, В КОТОРОЙ НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
●•°Ди°•●Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:49 | Сообщение # 1
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Не знаю, что вдруг взбрело мне в голову, но пришел мой блудный муз и принес это. Однако в середине процесса он сбежал и мне пришлось заканчивать самой, поэтому если что не так, то моей вины в этом нет. Все тапки и помидорки ему. 1olkj







Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Суббота, 09.03.2013, 18:54
lesenkaДата: Четверг, 07.03.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●,
История о том, как мы не умеем разговаривать и делаем слишком поспешные выводы о том, что может думать и чувствовать другой человек. И поэтому выбираем одиночество.
Искать его (или ее) в череде безликих людей и самому ощущать беспощадное "быть одним из многих" - непросто, но с этим молно смириться и жить дальше, только вот как-то неуютно.
Это я увидела, Автор. И меня это зацепило. Только грустно стало, но, наверное, в этом и смысл.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 07.03.2013, 20:18
●•°Ди°•●Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:31 | Сообщение # 3
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, спасибо за отзыв. 1serf Не знаю даже почему и как это написала, потому что настроение у меня веселое и позитивное. Просто порыв, без каких-либо мыслей, но поняла ты все правильно.

lesenkaДата: Четверг, 07.03.2013, 20:52 | Сообщение # 4
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Просто порыв, без каких-либо мыслей, но поняла ты все правильно.

Побольше таких порывов. 1serf Мне очень понравился язык. Особенно в начале рассказа. Было ощущение, что я присутствую при этом разговоре. А для меня ощущение включенности в историю очень важно.
Цитата (●•°Ди°•●)
lesenka_light, спасибо за отзыв

Не за что. 1erfgty





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 07.03.2013, 20:53
UlyaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:07 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Мне очень понравилось. Красиво описаны эмоции. Читается очень легко.
Цитата (●•°Ди°•●)
Не знаю даже почему и как это написала, потому что настроение у меня веселое и позитивное.

А вот у меня этот отрывок вызвал скорее грусть. Всегда грустно видеть как недосказанность, непонимание убивает отношения. И мне почему то кажется, что чувства героев не мимолетны, а это Настоящая Любовь (ну хотелось бы верить).
Диана, спасибо тебе и твоему Музу. Может что-то еще совместно сотворите? 1olkj
MarytannaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:13 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, какая ты умница мну случайно набрела прочитала и хочу еще 1xxxx 1xxxx Мне очень понравилось вот такова жизнь каак говорят. всегда нужно говорить о своих чувствах. А то так и будет он не сказал а я промолчала вот и все. А все же могло бы быть по-другому... 1yyyy 1yyyy
Спасибки тебе 1serf 1serf



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:29 | Сообщение # 7
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Побольше таких порывов.

Цитата (Ulya)
Диана, спасибо тебе и твоему Музу. Может что-то еще совместно сотворите?

Цитата (Marytanna)
●•°Ди°•●, какая ты умница мну случайно набрела прочитала и хочу еще


Порывы мои очень редки, потому как муз блудный, чтоб его черти взяли 1kjjk поэтому и пишу редко.

Цитата (lesenka_light)
Мне очень понравился язык. Особенно в начале рассказа. Было ощущение, что я присутствую при этом разговоре. А для меня ощущение включенности в историю очень важно.


Да. Вначале было хорошо, но тем, что получилось от лица мужчинки мне не понравилось. Я к тому моменту уже выдохлась.

Ulya, спасибо за отзыв 1serf
Цитата (Ulya)
Мне очень понравилось. Красиво описаны эмоции. Читается очень легко.
А вот у меня этот отрывок вызвал скорее грусть. Всегда грустно видеть как недосказанность, непонимание убивает отношения. И мне почему то кажется, что чувства героев не мимолетны, а это Настоящая Любовь (ну хотелось бы верить).


Это и должно было быть грустным. Я рада, что мне удалось ее (грусть) передать.

Цитата (Marytanna)
●•°Ди°•●, какая ты умница мну случайно набрела прочитала и хочу еще Мне очень понравилось вот такова жизнь каак говорят. всегда нужно говорить о своих чувствах. А то так и будет он не сказал а я промолчала вот и все. А все же могло бы быть по-другому... Спасибки тебе


Мари, тебе спасибо за внимание к моей миниатюре. 1serf И думаю да, все могло быть по-другому, но вряд ли их отношения были бы долговечны.

Я уже говорила, что недовольна последней частью, но в чем заключается это недовольство: я хотела показать, что со стороны мужчины это была не любовь, а сильное увлечение, вызов. Он хотел быть тем, кто сумеет растопить ее, но подумав, что не смог, решил просто забыть и устремиться навстречу новым приключениям. Она была его игрой.

Для женщины жизнь являлась существованием, но он пробудил в ней любовь, однако она не смогла увидеть взаимности и решила забыть, потому что иначе сломалась бы и не смогла бы выполнить свое единственное предназначение.


MarytannaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, мну под впечатлением написала стиха на твою миниатюру 1serf 1serf 1serf


●•°Ди°•●Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:13 | Сообщение # 9
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, где он? Требую!

MarytannaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:29 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Marytanna, где он? Требую!

Я его напечатаю у себя в темке там и увидишь 1xxxx 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:32 | Сообщение # 11
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Я его напечатаю у себя в темке там и увидишь


Я и не знала, что у тебя есть темка. Ждемс 1olkj


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЖИЗНЬ - ИГРА, В КОТОРОЙ НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: