DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ГОРДОСТЬ. (Сырое, но я ведь только учусь.)
ГОРДОСТЬ.
МэРи_МэРиДата: Пятница, 15.03.2013, 11:56 | Сообщение # 16
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Охх, вот это да! Класс! Гордость и вправду нужное чувство, но иногда бывает лишнее! Спасибо тебе огромное!


ТашаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:38 | Сообщение # 17
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
такс, и я пришла 1lmcx 1lmcx как я тебя понимаю 1serf 1serf 1lmcx 1lmcx сама кусочничать люблю 1olkj 1olkj тоже фрагмент в голове вижу, напишу и всёёё 1sxc 1sxc потом еще один 1erfgty 1erfgty моя бета молчит, терпит 1olkj 1olkj но на книгу пока тоже не решаюсь 1zzzz 1zzzz Ладно, флудю тут 1olkj 1olkj По рассказу:эмоционально, ярко, чувственно, очень понятна героиня ибо я тоже страдаю от своей гордости 1yyyy 1yyyy борюсь с ней, но она сильнее 1yyyy 1yyyy но опять же, действительно вырвано и не понятно:Стас, кто он как герой, человек?!начальник, кто он и что за фрукт?!что за документы?!(ну с бумажками попасться-это трындец )развивай историю любви Стаса и Таи, знакомство возможно, как так что он её предал итд, короче ты умница, а я тут лезу с советами 1serf 1serf

lesenkaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:59 | Сообщение # 18
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Охх, вот это да!

Спасибо за отзыв.
Цитата (Таша)
тоже фрагмент в голове вижу, напишу и всёёё

Вот и я - накрыло, пришло и - вперед 1olkj
Цитата (Таша)
развивай историю любви Стаса и Таи, знакомство возможно, как так что он её предал итд, короче ты умница, а я тут лезу с советами

Я думаю над этим. Написала историю Таи, вернее ее биографию, детство и юность. Отослала бете своей. Пока в размышлении над сюжетом. А за советы, спасибо, они нужны 1serf





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 15.03.2013, 16:32
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ГОРДОСТЬ. (Сырое, но я ведь только учусь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: