DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ГОРДОСТЬ. (Сырое, но я ведь только учусь.)
ГОРДОСТЬ.
lesenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Рассказ сыроватый. Это мое видение. Но поделиться хочу с целью критики. Важны отзывы - и плохие, и хорошие.
Вот найду свою бэту и перестану вас мучить, а пока просто проба пера. Проверяю, стоит ли мне вообще этим делом заниматься, или мой удел - только читать, да комментарии оставлять.






Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 09.03.2013, 00:55
ИнессаДата: Суббота, 09.03.2013, 01:26 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Привет,Леночка 1lmcx .Я пришёл 1sds .
Ты просила оценить и подсказать что,может,не так или не то.
Скажу,что мне понравился твой язык,построение предложений.Доносишь до читателя то,то задумала.Легко читается и с интересом.Эмоции героев ярко показаны.Живые получились,не картонные.
Но мне бы хотелось подробностей.Начало...не знаю,может немного не так нужно было?Не совсем понятно как и что произошло,почему они вместе в ту минуту,о чём говорили до того,как Тая попросила её не жалеть.Да,в конце ты прояснила ситуацию,но не полностью.Что произошло...что хотел объяснить Стас?
В последнем абзаце раскрылась причина поведения героини,частично,но мне показалось это не совсем достаточным.
Знаешь,может из меня советчик не получится,так как я привыкла полноценные романы читать,а не рассказы.Нету опыта в этом,если честно.Вот если бы ты сказала,что будет продолжение...ооооо...то я бы с тебя не слезла 1sds .Действительно история интересная,интригующая...но мне так невыносимо МАЛО показалось 1xxxx .
Извини,если обидела,зайка.Но ты честного мнения просила.Вот я и пишу...Красиво,правильно и волнительно.Только вопросов очень много(лично у меня) осталось.ХОЧУ ПОДРОБНОСТЕЙ 1sxc .
А на счёт того,писать или нет,то мой ответ - ПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У тебя получается очень хорошо 1serf .



lesenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 01:38 | Сообщение # 3
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Извини,если обидела,зайка

Инн, не обидела. Не волнуйся, я не сахарная, не растаю. 1olkj
Цитата (Инесса)
но мне так невыносимо МАЛО показалось

Честно сказать, я делаю маленькие наброски. Приходит Муз (как девчонки ее обзывают), присаживается на ушки (иногда на плечико порхает, под настроение в общем 1olkj ), и я пишу.
Это не рассказ в полной мере, это кусочек чего-то и, видимо, не стоило его здесь выкладывать, а насобирать, наконец кусочки до полноценного романа. Все собираюсь, собираюсь.
Цитата (Инесса)
ХОЧУ ПОДРОБНОСТЕЙ

Цитата (Инесса)
Вот если бы ты сказала,что будет продолжение...ооооо...то я бы с тебя не слезла

Не знаю, Инн, честно. Как подумаю, что мне роман писать - ручонки дрожжать :1olkj:, это ж вроде как ответственно. И сюжет надо продумать, и героев. И решиться надо, выбрать из всех моих идей одну и пробовать воплотить ее в жизнь.

Мне, главное, было услышать мнение - насколько читабельно то, что я пишу, выражена ли в этом мысль, отражены ли чувства.
В общем, спасибо за отзыв. 1serf :1serf: 1serf





Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 09.03.2013, 01:38
ИнессаДата: Суббота, 09.03.2013, 01:44 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Не знаю, Инн, честно. Как подумаю, что мне роман писать - ручонки дрожжать :1olkj:, это ж вроде как ответственно. И сюжет надо продумать, и героев. И решиться надо, выбрать из всех моих идей одну и пробовать воплотить ее в жизнь.


А ты не думай...просто пиши 1serf .База у тебя уже есть.Герои...сюжет...развивай его.Мне действительно очень интересно КАК и ЧТО произошло.Потому так часто и писала - МАЛО 1olkj .Действительно хочется подробностей.Если ты решишься,то я обещаю,что 1 читатель у тебя ТОЧНО будет.МНУ 1xxxx

Цитата (lesenka_light)
Мне, главное, было услышать мнение - насколько читабельно то, что я пишу, выражена ли в этом мысль, отражены ли чувства


И чувства отражены и читабельно,я писала об этом.Сам стиль и постоение предложений очень красиво и правильно у тебя получается.Просто именно эта история ПРОСИТ продолжения!!! Аж кричит))) ИМХО. 1xxxx :1xxxx:



lesenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 01:49 | Сообщение # 5
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
База у тебя уже есть.Герои...сюжет...развивай его.Мне действительно очень интересно КАК и ЧТО произошло

Ну что - пошла Муз просить помощи. 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj
Е-мое, я ж перфекционистка, съедаю себя и за меньшее, а тут книгу писать. Хотя - сама всем говорю, что нужно пробовать. Буду пробовать, значит.



ЛюдаДата: Суббота, 09.03.2013, 15:35 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, солнце, что тут можно сказать - сильно! Очень сильно....но не совсем понятно, вырвано из контекста....согласна со своей роднулькой, Иннуличкой, что здесь явно книгой попахивает...пусть хоть и не большой, но книгой! Очень ярко эмоции героев передаешь! Умничка!



lesenkaДата: Среда, 13.03.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
что здесь явно книгой попахивает.

Видимо, ты права (можно на ты?) и запах чувствуется 1olkj
Цитата (Люда)
Очень ярко эмоции героев передаешь

Стараюсь, и надеюсь, что действительно получается.



ЛюдаДата: Среда, 13.03.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Видимо, ты права (можно на ты?) и запах чувствуется


Мы давно уже на ты))) и да, мну тоже запах чует)

Цитата (lesenka_light)
Стараюсь, и надеюсь, что действительно получается.


Еще как))) 1serf




RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 20:15 | Сообщение # 9
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Быть от него далеко, потому что я его ненавижу… и боюсь, что смогу простить, поверить. А так не должно быть, ведь у меня есть гордость.

Беги от него,Дура,Бегииии!!! 1eds эт я героине 1olkj
Блин,первая мысль была,как уИннули-МАЛО!
Будто отрывок из романа...Но дочитав поняла,что мне всего достаточно!
Ничего лишнего.
Ленкааааа,пиши большой роман,чтоб обчитаться и не оторваться!



lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:20 | Сообщение # 10
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
Ленкааааа,пиши большой роман,чтоб обчитаться и не оторваться!

Ну и чего ответить. Сяду - напишу (удивленно). Сяду-напишу(со страхом). Сяду-напишу(уверенно). Вроде так. Девчонки - привяжу руки к клавиатуре, открою Word, детей сдам бабушке и напишу.



RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 20:26 | Сообщение # 11
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Ну и чего ответить. Сяду - напишу (удивленно). Сяду-напишу(со страхом). Сяду-напишу(уверенно). Вроде так. Девчонки - привяжу руки к клавиатуре, открою Word, детей сдам бабушке и напишу.

нет ну не так прям :D Сталинский режим какой то : пиши а то расстрел :D
Жди муза, время и желания 1olkj
Просто от тебя бы с удовольствием прочла что нить такое ..ммм...такое....ммммммммм 1serf



lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:06 | Сообщение # 12
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
Жди муза, время и желания
Просто от тебя бы с удовольствием прочла что нить такое ..ммм...такое....ммммммммм

Маш, да я шутю. Честно. И Муз рядом, и мы думаем вместе с ним. И пишем. Можешь Инну спросить, я ее попросила вычитывать. Немного, правда, но есть. 1serf 1serf
И пасибки еще раз!!!



RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 21:55 | Сообщение # 13
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Маш, да я шутю. Честно. И Муз рядом, и мы думаем вместе с ним. И пишем. Можешь Инну спросить, я ее попросила вычитывать. Немного, правда, но есть.
И пасибки еще раз!!!

1olkj я тож шутил,просто вдруг потом подумаешь что я прессую
и тебе спасибо 1serf 1serf



lesenkaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:11 | Сообщение # 14
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
вдруг потом подумаешь что я прессую




RIYAДата: Четверг, 14.03.2013, 22:49 | Сообщение # 15
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Ага, и расстроюсь, и в депрессуху впаду. Не дождетесь




Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ГОРДОСТЬ. (Сырое, но я ведь только учусь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: