DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » НОВАЯ ЖИЗНЬ - 2 (Вариация на тему измен.)
НОВАЯ ЖИЗНЬ - 2
lesenkaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
1olkj 1olkj 1olkj Истерический нервный смех.
А если быть более точным. Мне покоя не давало, что песня, под которую я писала предыдущий рассказ не в полной, как мне показалось, мере отразил всю глубину переживаний героев. И героиня осталось замечательной, гордой, оклеветанной злыми людьми девушкой.
В этом рассказе я решила, что моя героиня не будет столь идеальной и цена ее ошибки будет высока.
Герои в рассказе и ситуация такая же, как и в предыдущем. Не изменены ни имена, ни ситуация, только вот главная героиня действительно изменила. Это как в фильме "Осторожно, двери закрываются", когда девушка приняла другое решение, узнав об измене мужа.
Читайте. И огромная просьба помимо помидор (которые принимаю, особенно если они подскажут, что именно исправить), выбрать из двух рассказов тот, с которого писать продолжение.
буду ждать ваши отзывы.


Песня

Рассказ.
.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 21.03.2013, 19:52
ИнессаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Леночка,мое мнение ты знаешь 1serf .Такой сложный сюжет,сложная история.Так как к изменам уже все,наверное,знают моё отношение 1olkj ,то мне трудно принять такое...Но...не зная что к такому привело - нельзя судить.Да,причины как бы наверху...вот они.Фотографии...боль...месть.Только никто не знает как героиня пришла к этому решению,к такой жестокой (даже не в отношении мужа,а больше себя - отвращение и грязь ощущала...ужас((((( )мести 1yyyy . А сами фото?Было ли?Нет?ЛЮДИ,ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ!!! 1eds 1eds
Повторюсь,неоднозначные ощущения...Но точно очень сильные 1serf

Ну,а по поводу твоего владения словом я уже говорила.Ты такая умничка 1serf .Просто погружаешься в жизнь и переживания героев!!! 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ЛюдаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, зайчонок, я привыкла правду говорить, так что не обижайся...мне 1 рассказ до ужаса понравился, а эта вариация отторжение прямо вызывает...повторюсь, это только мое мнение - не могу читать про измены 1kjjk 1kjjk это очень страшно для моей мнительной натуры. Там я героиню жалела, понимала, пониманием прониклась...а здесь - нет! Изменой на измену отвечать нельзя никогда! Это я точно знаю...В целом рассказ такой же эмоциональный, с глубоким смыслом...решать тебе!



ЛюдаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, любимка моя, у нас как всегда, мнения совпадают) только сегодня Ленуське об этом говорила! 1olkj



ИнессаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:14 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Инесса, любимка моя, у нас как всегда, мнения совпадают) только сегодня Ленуське об этом говорила!


Ага,точно 1serf .
Знаешь,я думала,что измену женщины легче переживу(как читатель и ка женщина),но она такая же горькая и страшная.Почему-то здесь(даже зная,что и он изменил) почему-то жаль именно мужа.Удивительно.Наверное всётаки не понимаю тоже этой мести..."бах на бах" 1eds
Ленусь,как ты нас завела 1olkj .Вот главный показатель того,что "пробрало" 1serf



ЛюдаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:20 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Знаешь,я думала,что измену женщины легче переживу(как читатель и ка женщина),но она такая же горькая и страшная.Почему-то здесь(даже зная,что и он изменил) почему-то жаль именно мужа.Удивительно.Наверное всётаки не понимаю тоже этой мести..."бах на бах"


Я вообще, как психолог понимаю, что мужчины не считают измену предательством. Они любят одну, возвращаются к ней, так как смысла в жизни без нее не видят. А единичные похождения на сторону - это для них не в счет. Но как же нужно опуститься женщине, чтобы до такого докатиться! КАК ОНА СМОГЛА К СЕБЕ ЧУЖОГО МУЖИКА ПОДПУСТИТЬ? Здесь речь уже далеко не об обиженных чувствах...в таких случаях говорят - просто ждала повод! 1yyyy 1yyyy 1yyyy

Цитата (Инесса)
Ленусь,как ты нас завела .Вот главный показатель того,что "пробрало"


Точно, точно! 1serf




lesenkaДата: Среда, 20.03.2013, 00:15 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Такой сложный сюжет,сложная история

Цитата (Люда)
не могу читать про измены

Начнем по порядку. Измена вещь вообще эмоционально сложная, как для мужчины, так и для женщины, поэтому отношение к ней ВСЕГДА негативное. Не без этого. Но не будем забывать о факторах, которые к этому приводят. Я как семейный психолог (есть за мной такая ерунда, увлекаюсь я этой темой) ответственно заявляю - третий никогда не появится в семье без повода. В случае моих героев. Они не умели разговаривать и близость чувствовали только в ссоре. Значит, не говорили о любви и - ВСЕГДА исподволь в ней сомневались.
Дальше, дело личных страхов и предпосылок. Я уже знаю историю героини, вы - пока нет. Это мне помогает думать о ней лучше. Не знаю, убедит ли это вас, но все же, одно вытекает из другого!!
Цитата (Инесса)
Почему-то здесь(даже зная,что и он изменил) почему-то жаль именно мужа.

Цитата (Люда)
КАК ОНА СМОГЛА К СЕБЕ ЧУЖОГО МУЖИКА ПОДПУСТИТЬ? Здесь речь уже далеко не об обиженных чувствах

О них, милая, о них. И о глупостях, которые совершаем под влиянием аффекта. Я еще напишу про это отдельно, не упущу момент посмаковать процесс измены, раз Вы видели результат. Может быть это тоже что-то объяснит. Если не оправдает, то хотя бы ОБЪЯСНИТ!!!
Цитата (Люда)
просто ждала повод!

Не знаю, Люд. Я бы не была так категорична. Не судите, да не судимы будете.
Цитата (Инесса)
Ленусь,как ты нас завела .Вот главный показатель того,что "пробрало"

А вот это меня радует 1olkj 1olkj 1olkj (смех уже истерический, я с этими рассказами и МУЗом вторую ночь почти не сплю)



ВампирочкаДата: Среда, 20.03.2013, 00:46 | Сообщение # 8
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, Леночка, это что-то. Господи, как же описанно все эмоционально. Прямо дрожь по телу от твоего рассказа. Девули, надеюсь не закидаете меня тапками, но я позволю себе с вами не согласиться. Не могу объяснить с точностью, что это за чувство пишит сейчас вместо меня, но я на все сто согласна с героиней
Цитата (lesenka_light)
- Месть вещь сладкая, знаешь ли.

lesenka_light, Лена, огромное спасибо за такой шикарный рассказ.



lesenkaДата: Среда, 20.03.2013, 01:05 | Сообщение # 9
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Лена, огромное спасибо за такой шикарный рассказ.

Спасибо тебе за отзыв. Этот рассказ продолжать? 1erfgty



lesenkaДата: Среда, 20.03.2013, 01:13 | Сообщение # 10
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Решение принято.



ВампирочкаДата: Среда, 20.03.2013, 01:21 | Сообщение # 11
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Поддерживаю. 1serf


●•°Ди°•●Дата: Среда, 20.03.2013, 01:26 | Сообщение # 12
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Ужас! Просто ужас! Не рассказ конечно, а ситуация. Изложено так, что пробирает, но в данном случае это плохо для меня, потому что я от переживаний места себе не найду. Ну зачем ты так? Признаюсь первый не читала, но могу представить о чем он.
Продолжение с этого рассказа будет интереснее, признаю. Но куда девать чувство гадливости от поступка Ггероини. Я и мужикам-то измен не прощаю, а в случае с женщинами для меня это конец света. Чтоб, тебя, аффтор! Могла бы написать абы как, чтобы люди прочитали и забыли, а не мучились! 1olkj Все-таки ради тебя нарушу свое правило и буду читать с компа продолжение истории и черт с ним, со зрением! У тебя гениальный слог!


lesenkaДата: Среда, 20.03.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Но куда девать чувство гадливости от поступка Ггероини.

Честно, не знаю. Может оно и пройдет, в процессе чтения. 1olkj
Цитата (●•°Ди°•●)
У тебя гениальный слог!

Мну оброс комплексами и тихо правит текст ночами 1olkj , хватаясь за голову. Но мне очень приятно такое читать. 1serf



●•°Ди°•●Дата: Среда, 20.03.2013, 01:35 | Сообщение # 14
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Честно, не знаю. Может оно и пройдет, в процессе чтения.

Вполне возможно))


ТашаДата: Среда, 20.03.2013, 10:38 | Сообщение # 15
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
я пришла с опозданием, но мнение свое честно выскажу 1serf 1serf обо рассказа хороши:чувственно, эмоционально, душераздирающе.... 1xxxx 1xxxx но на мой взгляд, первый вариант лучше 1lmcx 1lmcx я против измен. я не представляю как нужно саму себя изнасиловать морально, чтоб лечь под другого просто кому-то на зло 1kjjk 1kjjk из любви, сострадания...из-за чего угодно, но не из-за мести...я этого не понимаю 1eds 1eds ну это так, мое мнение 1lmcx 1lmcx решение ведь уже принято 1erfgty 1erfgty

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » НОВАЯ ЖИЗНЬ - 2 (Вариация на тему измен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: