DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
ТашаДата: Среда, 20.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Долго ничего не писалось у меня. Как-то не хочется и всё 1yyyy :1yyyy: но вот наконец я что-то вымучала и все же написала. Согласна со своей бетой, что история избитая. Но мне так захотелось написать именно это, что я взяла и написала 1olkj 1olkj Так что, кто заглянул, то прочитайте и отпишитесь! я буду этому рада 1xxxx :1xxxx:





Сообщение отредактировал Таша - Вторник, 26.03.2013, 15:50
lesenkaДата: Среда, 20.03.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Грустно, Таша. Твой рассказ навеял мне свои воспоминания. Я тоже потеряла подругу. Не так страшно, как в твоей истории. В один прекрасный день она просто исчезла, а при встрече сказала, что у нас теперь разные пути. Мы дружили с 3-го класса, пережили так много, как никто другой. Я была рядом, она рядом. И все закончилось
Когда уходят друзья остается черная пустота и горькое сожаление. Спасибо за ностальгию, автор. 1serf 1serf



ТашаДата: Среда, 20.03.2013, 19:18 | Сообщение # 3
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Когда уходят друзья остается черная пустота и горькое сожаление.

это точно 1yyyy 1yyyy как будто теряешь кусочек души 1zzzz 1zzzz
Цитата (lesenka_light)
Спасибо за ностальгию, автор.

тебе спасибо 1serf 1serf


MarytannaДата: Среда, 20.03.2013, 19:31 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ташуль спасибки просто пробила на слезу. 1yyyy 1yyyy Больно терять старых друзей. Но когда такое происходит потом задаешь себе вопрос. А была ли это настоящая дружба с обеих сторон. или только ты как дурочка смотрела, верила, любила, ждала и понимала, а она нет 1yyyy 1yyyy Может просто сейчас у тебя открылись глаза на эту дружбу. 1yyyy


ТашаДата: Среда, 20.03.2013, 19:38 | Сообщение # 5
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Но когда такое происходит потом задаешь себе вопрос. А была ли это настоящая дружба с обеих сторон. или только ты как дурочка смотрела, верила, любила, ждала и понимала, а она нет

согласна с тобой, Маринка 1yyyy 1yyyy близкие старые друзья-это как родственники, ты любишь их и с недостатками и с достоинствами. уже позже, в универе, на работе у нас появляются друзья, но это редкость, когда они становятся очень близкими 1yyyy 1yyyy
Цитата (Marytanna)
Может просто сейчас у тебя открылись глаза на эту дружбу.

это да. 1yyyy 1yyyy
Цитата (Marytanna)
Ташуль спасибки просто пробила на слезу.

всегда пожалуйста 1serf 1serf


MarytannaДата: Среда, 20.03.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
согласна с тобой, Маринка близкие старые друзья-это как родственники, ты любишь их и с недостатками и с достоинствами. уже позже, в универе, на работе у нас появляются друзья, но это редкость, когда они становятся очень близкими

Это да как кусок от себя оторвать 1yyyy 1yyyy



ТашаДата: Среда, 20.03.2013, 20:21 | Сообщение # 7
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Это да как кусок от себя оторвать

да родная 1xxxx 1xxxx так и есть 1serf 1serf это хорошо, если встречаешь МЧ и у вас огромная взаимная любовь. но ведь чаще всего-это просто отношения, которые закончатся ничем и потерять в этих отношениях близкую подругу-это обидно 1yyyy 1yyyy


ЛюдаДата: Среда, 20.03.2013, 22:50 | Сообщение # 8
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Таша, Я ЧИТАЮ, А ПЕЛЕНА СЛЕЗ ЭКРАН ЗАСТИЛАЕТ, И ЧИТАТЬ МЕШАЕТ! Это так ужасно! Не выносимо...и больно...Я тоже росла со своей подругой в одной песочнице. Она самая любимая у меня была...до сих пор реву, ведь так глупо ее потеряла...вернее она ушла. Влюбилась, вышла замуж и уехала в другой город..все контакты с родными оборвала...Сейчас сына растит. Иногда в соц сетях мне пишет. А так скучаю по ней, что из-за своей любви и тоски решила дочь назвать ее именем. Моя девочка, когда родиться, обязательно будет Евгенией! 1serf Спасибо тебе, дорогая моя, за столь эмоциональный рассказ. До сих пор носом хлюпаю... 1yyyy



ТашаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:36 | Сообщение # 9
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Спасибо тебе, дорогая моя, за столь эмоциональный рассказ. До сих пор носом хлюпаю...

я тебя прекрасно понимаю, солнышко 1serf 1serf у меня была похожая ситуация, но не такая о которой я написала 1yyyy 1yyyy это действительно трудно 1yyyy 1yyyy у меня к тому же счас такой этап в жизни, когда я теряю близких 2-х подруг. и хочется как-то сохранить дружбу, но понимаю, что это никак не получится 1yyyy 1yyyy просто дружба ушла и все. И как говорила Маринка, в этом момент думаешь о том, что может эта я их считала самыми близкими и любимыми, а они может просто использовали меня?! 1yyyy 1yyyy больно и обидно 1yyyy 1yyyy я помогала им в трудные этапы их жизни. Но когда трудный этап возник у меня, они стали нести какую-то чушь и клеить какие-то обиды. 1zzzz 1zzzz


lesenkaДата: Четверг, 21.03.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
я помогала им в трудные этапы их жизни. Но когда трудный этап возник у меня

Я очень хорошо тебя понимаю. Даже слишком. Такие потери, порой, тяжелее любовных утрат. Они тяжелее предательства, потому что его хоть как-то, но можно понять. А когда человек просто уходит, потому что он так решил, а ты даже не понимаешь причины. Остается острое чувство непонимания и пустота 1yyyy 1yyyy 1yyyy Ох, Наташ, разбередила ты своим рассказом душу.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 21.03.2013, 09:56
ТашаДата: Четверг, 21.03.2013, 19:14 | Сообщение # 11
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Ох, Наташ, разбередила ты своим рассказом душу.

как автору мне приятно, что вы все прониклись рассказам...что я смогла передать тоску и пустоту. что из-за какой-то глупости, которую легко было избежать, потерялись два близких человека. 1yyyy 1yyyy я долго думала по поводу концовки...думала написать, что они помирились...но потом подумала, что в жизни реальнее такой конец...ну не могло все восстановится!не могло. все закончилось. Я, например, возможно любимого человека и простила бы.дала бы второй шанс....лучшей подруге я второго шанса бы точно не дала...и не важно, было бы эта измена или предательство или зависть.


ЛюдаДата: Четверг, 21.03.2013, 20:18 | Сообщение # 12
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Таша, солнышко, ты сделала все правильно...кто предал однажды....но согласна с тобой - терять любимых и близких людей из-за мелочи - очень глупо! А главное обидно!



RIYAДата: Пятница, 22.03.2013, 23:47 | Сообщение # 13
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
но потом подумала, что в жизни реальнее такой конец...ну не могло все восстановится!не могло. все закончилось.

да...у меня не вышло...я буквально неделю назад ей позвонила...назначила встречу...она не пришла...от чужих лиц знаю что она беременна с мальчиком(отец ребенка) не расписана....не виделись 5 лет....
Спасибо,Натуль,за реалии житейские 1yyyy



ТашаДата: Суббота, 23.03.2013, 11:29 | Сообщение # 14
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
Спасибо,Натуль,за реалии житейские

эхххх, Машка 1serf 1serf ничего, прорвемся 1serf 1serf если люди исчезают из нашей жизни-значит так и надо 1zzzz 1zzzz Люда, 1serf 1serf


LadyDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Ташечка, спаибо тебе за то, что ты делаешь- пишешь. У тебя это очень здорово получается, в чем я убедилась не раз.
Этот рассказ затронул меня очень глубоко...мне близка тема потери друзей...
Очень грустно, когда подруги детства теряют свою дпужбу. Понимаю как больно и обидно было героини, от лица крей велось повествование. И думаю, что она полностью права нс счет того, что не простила подругу. Ведь человек, предавший единожды, обязательно предаст и второй, м третий и т.д. разы.
И я очень рада, что преданная подруга смогла вычеркнуть из жизни обоих и в конце обрела счастье.
Спасибо большое за рассказ***. Я получило удовольствие, читая его. Как раз под мое настроение))



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: