DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА. (просто пришло)))
СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.
KorolevnaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:17 | Сообщение # 16
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Сижу в смешанных чувствах и хочется кого-то пнуть 1kjjk
Лен-а-а--а! Ты меня позвать забыла, да? 1yyyy
Случайно гуляла и наткнулась на твою зарисовку. Не буду долго расшаркиваться в прихожей, по нашей доброй традиции 1olkj
Скажу просто: мне нравится всё - от твоего слога до образа героя. Добавить по этим пунктам абсолютно нечего.
Но сейчас мои тараканы выстроились маршем и идут вдоль лимбической системы.
Цитата (Инесса)
а уж...девочки,бежать надо от таких экземпляров далеко и,по возможности,ОЧЕНЬ быстро .Он растопчет тебя,переступит и пойдёт дальше

Цитата (lesenka_light)
По сути внутри они пусты, и просто заполняют эту пустоту как могут,

Аааа, девы!!! мои болевые точки обнажились, в душе всё перевернулось и мну плакает 1yyyy
Сколько раз я такое слышала по поводу своего героя! Это не просто болевая точка, это незаживающая рана в душе. Не могу спокойно реагировать на такие слова, пусть даже касательно чужого Андрея.
Лен, твои герои для меня всегда родные, близкие, понятные, давно позабытые мои.
Поэтому я сейчас пускаюсь в рассуждения.
То, что я увидела в зарисовке.
Мужчина не хочет ребенка от случайной женщины. А вы бы хотели, чтобы отцом ваших детей был случайный человек, с которым были отношения интимного плана по принципу "да просто хочется"? Нет, разумеется.
Не бежать от таких надо... К таким бежать НЕ надо, надевая розовые очки. Наивная вера в то, что "я его переделаю, как только он поймет, какая я хорошая" - такая же пустышка, как и те отношения, которые он может предложить. Надо сто раз подумать и понять, чего же хочется на самом деле: дикого секса, чувства опасности, адреналина или именно спутника жизни, который будет рядом.
В Андрее из этой зарисовки я увидела лишь ситуативное раздражение. Да, циничен, умен, хорош собой, знает об этом. У него есть моя страсть - мотоцикл! уже герой моего романа 1olkj Только вот... За той приоткрытой занавеской, которая позволяет увидеть один эпизод, есть прошлое героя, его мотивы и поступки, есть то, что сформировало его, то, почему он стал таким.
Знаю сто и один случай из жизни, когда подобные субъекты находили вторые половинки, жили с ними (не знаю, насколько счастливо - мерило у всех свое), да и до сих пор живут.
Не встретил Андрей свою, созвучную женщину. Возможно, у него работа такая, не предполагающая налаженную личную жизнь; или пока какие-то установки не дают сделать шаг навстречу своим комплексам и их решать.
Ленааа! Пиши продолжение! Плииз! Хочу узнать его полностью, понять мотивы поступков, почувствовать силу его любви или ненависти. Харизматичный мужик, блин. Люблю таких 1serf 1serf
Почему-то представила Страхова на его месте. Диагноз ясен 1olkj


lesenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:34 | Сообщение # 17
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Ты меня позвать забыла, да?

Приглашаю заодно в рассказ "Без названия". Он у меня отдельным пунктом идет, как руки дойдут, буду продолжение писать (и сама уже боюсь такое говорить 1zzzz )
Цитата (Korolevna)
мне нравится всё - от твоего слога до образа героя. Добавить по этим пунктам абсолютно нечего.

В этом месте я в очередной раз покраснела. Меня вдохновение за час до работы настигло. Муж из-за нетбука выгонял, чтобы не опоздала 1olkj .
Цитата (Korolevna)
У него есть моя страсть - мотоцикл! уже герой моего романа

Ну-у-у, я к тебе присоединяюсь 1serf
Цитата (Korolevna)
Знаю сто и один случай из жизни, когда подобные субъекты находили вторые половинки, жили с ними (не знаю, насколько счастливо - мерило у всех свое), да и до сих пор живут.

Делись опытом. У меня он отрицательный в этом отношении.
Цитата (Korolevna)
Ленааа! Пиши продолжение! Плииз! Хочу узнать его полностью, понять мотивы поступков, почувствовать силу его любви или ненависти. Харизматичный мужик, блин. Люблю таких

Умереть не встать. Мне этак скоро с работы уволиться придется, или спать перестать 1olkj
Девы, я Андрея в очередь поставлю. Как муз накроет, так и пойду вразнос 1olkj
Цитата (Korolevna)
Почему-то представила Страхова на его месте. Диагноз ясен

Я подумаю над твоим предложением. Хотя у меня Страхов уже задействован 1olkj Я ведь еще с Димой из "Ошибок" тебя не знакомила, может тоже харизматичным мужиком окажется, не зря ж я его со Страхова писать решила. Он, конечно, не циник, но мотоцикл у него будет точно и адреналиновая зависимость безусловно. Это я как автор гарантирую и расписываюсь 1olkj
Цитата (Korolevna)
Сколько раз я такое слышала по поводу своего героя! Это не просто болевая точка, это незаживающая рана в душе. Не могу спокойно реагировать на такие слова, пусть даже касательно чужого Андрея.

Ой, солнц, я даже параллелей с твоими героями проводить не хочу. Потому что я про Андрея ничегошеньки пока не могу сказать. пришел образ. Откуда - черт его знает. Получилось то, что получилось, а дальше - как придумается, как нарисуется. Время покажет.



lesenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:35 | Сообщение # 18
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Пы сы. Начну писать, ведь тапками забросают моего героя за аморальность и отсутствие принципов. Он ведь и правда - ЦИНИК.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА. (просто пришло)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: