DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА. (просто пришло)))
СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.
lesenkaДата: Среда, 17.04.2013, 08:05 | Сообщение # 1
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Ну вот накрыл меня вредный муз и получилось то, что получилось.
Рассказ не из серии долго размышлять. Просто прочитать и прочувствовать. На художественную выразительность и глубокий смысл не претендую. Это просто зарисовка. Не более. Пришел образ героя. Кто знает, может я с ним что-нибудь как-нибудь сделаю.
В общем, на ваш суд.


.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 19.04.2013, 06:04
ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:01 | Сообщение # 2
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Лен, поражаюсь твоим языком...очень хорошо пишешь 1serf 1serf Вот таких Андреев жизнь обломает и не раз 1kjjk 1kjjk написано здоровски!мне нравится 1xxxx 1xxxx спасибо!

●•°Ди°•●Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:09 | Сообщение # 3
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
А мне понравился этот парень. Не знаю, как там автор о нем думает, но мне кажется есть в нем что-то хорошее, что можно разбудить. Ключевое слово здесь - кажется. У меня настроение сегодня странное. В общем к самой миниатюре придраться не могу. Ни к единому слову. Ты действительно классно пишешь и язык твой богат и разносторонен. Хех, а может это одно и то же? Настроение действительно странное, как будто обкурилась. Может завтра мне Андрюша разонравится, а сегодня ты его упаковывай - забираю себе со всеми потрахами и заскоками. И мотоциклом. Я без ума от мотоциклов!

ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:13 | Сообщение # 4
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Может завтра мне Андрюша разонравится, а сегодня ты его упаковывай - забираю себе со всеми потрахами и заскоками. И мотоциклом. Я без ума от мотоциклов!

мне он тоже нравится!никаких упаковывай 1kjjk 1kjjk я тоже хочууууууу 1olkj


ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:14 | Сообщение # 5
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь


●•°Ди°•●Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:31 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Таша, ОН МОЙ! Я первая заняла! Вот!

ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:54 | Сообщение # 7
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
ОН МОЙ! Я первая заняла! Вот!

ничё не знаю 1kjjk 1kjjk делись 1olkj 1olkj


lesenkaДата: Пятница, 19.04.2013, 06:13 | Сообщение # 8
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
Лен, поражаюсь твоим языком...очень хорошо пишешь

Спасибо 1serf Я свои ошибки вижу в тексте, но пока не знаю, как исправить, не спешу с поправками, успеется 1olkj
Цитата (Таша)
Вот таких Андреев жизнь обломает и не раз

Я думаю, что такие, как Андрей рано или поздно приходят к ощущению бессмысленности того, что делают, или... разбиваются на мотоцикле, к сожалению.
Цитата (●•°Ди°•●)
А мне понравился этот парень. Не знаю, как там автор о нем думает

Мне он нравится как герой, потому что в нем есть порыв, сила, желание жить по своим правилам.
Цитата (●•°Ди°•●)
Ты действительно классно пишешь и язык твой богат и разносторонен.

Я краснею и... прячусь под столом. 1serf
Цитата (●•°Ди°•●)
а сегодня ты его упаковывай - забираю себе со всеми потрахами и заскоками. И мотоциклом.

Упакую 1serf
Цитата (Таша)
мне он тоже нравится!никаких упаковывай

Девочки, мне так приятно, что вы его делите. Предлагаю пользоваться по очереди. Думаю, Андрей будет не против. 1olkj





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 19.04.2013, 06:13
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:30 | Сообщение # 9
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
делись

Цитата (lesenka_light)
Предлагаю пользоваться по очереди.

Никакого дележа! Я подам на вас в суд. Даже не смотрите теперь в его сторону! 1olkj
Цитата (lesenka_light)
Думаю, Андрей будет не против.

Пусть только посмеет!


ТашаДата: Пятница, 19.04.2013, 18:42 | Сообщение # 10
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Никакого дележа! Я подам на вас в суд. Даже не смотрите теперь в его сторону!

жадина


lesenkaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, Таша, девочки, не ссоримся 1olkj


●•°Ди°•●Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:01 | Сообщение # 12
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
●•°Ди°•●, Таша, девочки, не ссоримся

Мы с Ташей друзья навек и никогда не ссоримся. Просто я жадная 1olkj


ТашаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:07 | Сообщение # 13
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Мы с Ташей друзья навек и никогда не ссоримся. Просто я жадная

конечно, солнце!Лен, спасибо,за героя


ИнессаДата: Среда, 24.04.2013, 14:06 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ух...какаой мужчина 1sds .И имя ему - ЦИНИК.Да уж...девочки,бежать надо от таких экземпляров далеко и,по возможности,ОЧЕНЬ быстро 1olkj .Он растопчет тебя,переступит и пойдёт дальше.Но...почему-то мы не убегаем.А наоборот тянемся,думаем,что вот я,только я,смогу его изменить.Со мной он станет шелковым и мягким.А так не будет...ещё в 20...25 лет мужчину можно попытаться настроить на одну с тобой волну,но никак не такого вораста.Уже поздно( мне кажется).
И всёравно именно от таких и сердце замирает,и руки дрожат...и хочется испытать на себе его объятия...Эх 1sds

Ленусь,классный рассказик 1serf .Андрей - очень колоритный персонаж,подходящий для большой истории.Не верю,что в нём есть только то,что ты показала.Существует что-то глубже.Пусть не нежность и ранимость( только не у него,нееет 1sds ),что что-то чувствуется,как написала Ди.Я тоже вижу что-то скрытое...
Вобщем,как всегда,я требую роман 1erfgty
Умничкааааа 1xxxx



lesenkaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:11 | Сообщение # 15
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Да уж...девочки,бежать надо от таких экземпляров далеко и,по возможности,ОЧЕНЬ быстро

Здесь я согласно киваю головой. Потому что хоть к таким мужчинам и тянет как магнитом, ничего хорошего (если вы рассчитываете на стабильные отношения) у вас точно не получится. Свобода - главная женщина, и ее, даже если она и пуста, мужчина не готов променять ни на что другое. Быть рядом с таким человеком тяжело, но если женщина готова принять его таким, какой он есть и не будет стремится его переделать и смирится с некоторыми особенностями его жизни, то, наверно, у них что-то и получится. Меня саму так и подмывает сказать, что финал у этой истории будет романтическим, и все в его жизни изменится, НО я понимаю, что в жизни это один случай из тысячи, остальные 999 мужиков, подобных ему так и остаются свободными, но все более несчастными, с каждым годом понимая, что в жизни не хватает чего-то важного, а вот чего? Любви, счастья, семьи, или просто близости с другим человеком, настоящего доверия и уважения. Вот только менять они это не стремятся. По сути внутри они пусты, и просто заполняют эту пустоту как могут, гонками, женщинами, выпивкой, и чем дальше, тем черная дыра внутри все больше. Как то так 1olkj
Цитата (Инесса)
всёравно именно от таких и сердце замирает,и руки дрожат...и хочется испытать на себе его объятия

А это да, нам ведь чаще нравятся плохие мальчики, с ними оно как-то интересней 1olkj
Цитата (Инесса)
Вобщем,как всегда,я требую роман

Иннусь, мну в обмороке и отходит, нервно обмахиваясь платочком. Скажу, что подумаю. Наверное 1zzzz





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 25.04.2013, 10:11
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА. (просто пришло)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: