DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВОСХОД ДРАКОНА ((NC-17 CЛР, Триллер))
ВОСХОД ДРАКОНА
RuntaoДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Это первая попытка выложить плод моих творческих завалов в прозе. На сколько это стоящая затея, я надеюсь узнать у вас. Идея появилась давно, но только сейчас начала приобретать форму романа. Его приходится буквально собирать по кусочкам, из записей на веяных музой в порывах вдохновения.
Текст сырой, поэтому возможны, ошибки, правка, шлифовка и постепенное дополнение. Герои подстрекаемые музом меня окончательно доканали с требованием дать им жизнь! Поэтому на свой страх и риск выкладываю на ваш суд данное произведение.
Буду премного благодарна, если вы поделитесь своими впечатлениями и отзывами и предложениями.
Принимается все: тапки, помидоры и советы! Хотелось бы знать стоит ли трудится над продой.....



За обложку отдельное СПАСИБО Chicago Ты просто волшебница!!! 1serf

Восход Дракона
"Стать мишенью для своей мечты..."


Рейтинг: NC-17
Статус: пишется /редактируется
Жанр: лр, криминал, трилер


Аннотация от автора:
Шагнув за грань добра и зла. С детства зная, что у него нет иного пути. Слишком часто он становился свидетелем того, как мечты и надежды людей, разбивались вдребезги о берега жестокого и циничного мира, обманутые иллюзией свободы выбора. Для него давно не существует ни грехов, ни добродетелей.
А единственным мерилом является оправданность поставленной цели. Привыкнув полагаться на собственные ум, волю и чутье, он достиг вершины, став воплощением мифа.
Одним из самых опасных хищников с изнанки человеческого общества. Но что если в устоявшийся порядок вещей, ворвется воспоминание из прошлого. Так ярко и неожиданно больно!
Пробуждая в сердце пламя веры в давно потерянные чувства.
Но чего будет стоить право на слабость?!! Для того, кто привык распоряжаться окружающими как шахматными фигурами, легко переступая через чужие жизни в угоду собственных желаний...



Внимание!!!! Возможно содержание откровенных и жестких сцен 1zzzz

ГЕРОИ:


Женя


Lei




Стас




Содержание:

Пролог




Сообщение отредактировал BlackJoker - Вторник, 04.06.2013, 00:19
RuntaoДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Стих/Пролог 1sds








Сообщение отредактировал BlackJoker - Среда, 05.06.2013, 07:42
ChicagoДата: Вторник, 04.06.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
BlackJoker, 1sds
О, так ты только темку открыла!! Поздравляю с началом!!!!!!

Мне понравился твой стиль)) Очень хорошо! Особенно описания. 1serf





RuntaoДата: Среда, 05.06.2013, 07:36 | Сообщение # 4
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
А Спасибо....моя бетта еще не смотрела ток собираюсь текст на правку скинуть^^ 1olkj Все равно Мирси 1sds
Ну да с восклицаниями меня слегка заносит. Любимый знак, ни как не могу избавится от этой привычки 1eds

Спасибо за обложечку 1serf





Сообщение отредактировал BlackJoker - Среда, 05.06.2013, 07:55
МэРи_МэРиДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (BlackJoker)
Любимый знак, ни как не могу избавится от этой привычки


Ооо, мне знакомо. Раньше тоже он у меня чуть ли не везде был. Теперь отучиваюсь. 1olkj
Аннотация заинтересовала, как освобожусь прибегу почитаю. 1erfgty



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ВОСХОД ДРАКОНА ((NC-17 CЛР, Триллер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: