DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? (СЛР)
ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО?
lesenkaДата: Пятница, 19.07.2013, 07:44 | Сообщение # 31
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Пошла читать вторую главу 1sds .


ЛилияДата: Пятница, 19.07.2013, 13:44 | Сообщение # 32
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, спасибо за главу! 1serf Читаю тебя на Леди. Очень нравится. Легко и с юмором.

lesenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:21 | Сообщение # 33
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Дианочка. прости, что сразу не отписалась. Надеюсь, что на мою голову не падет страшная кара 1sds . Мне правда стыдно 1serf . Знаю, как для автора важны комментарии читателей. Поэтому пришла исправляться 1sds .
Теперь по второй главе.
Понравилось, Диан. Очень. Язык приятный, читается легко. Я даже и не заметила, как закончилась глава.
Проживание в одной квартире позволяет героям лучше узнать друг друга. Например, открыть неизвестные ранее таланты, в том числе умение готовить (хотя, как я поняла, к кулинарным шедеврам борщ Макса причислить явно нельзя 1olkj ).
Отмечу два важных, на мой взгляд, момента. Во-первых, появилась новая героиня Аня. Интересная молодая особа. Самостоятельная, прямолинейная и стервозная (если я правильно поняла). Общение на форуме и личная встреча сблизили девчонок, дав Асе возможность справиться с гнетущим чувством одиночества.
Во-вторых, ты раскрыла нам Асю еще с одной стороны. В ее увлечении рок-группой и стремлении найти единомышленников так много юношеского восторга и запала. Я даже себя вспомнила, и увешанную плакатами стенку в моей комнате, и поиск журналов с информацией о кумирах (не было в ту порку интернета 1olkj ). Юная, дерзкая на язык, со свойственным этому возрасту максимализмом. Мне уже интересно, как дальше будет развиваться сюжет и в какие ситуации она будет попадать (и, главное, как будут развиваться ее отношения с Максом).

Макс же пока так и остался для меня нераскрытым. По короткому диалогу с Асей и каким-то изменениям в поведении сложно составить картинку. Буду ждать следующей главы, чтобы добавить к тому, что узнала о нем, еще деталей.

Спасибо за главу, Диан. Удачи тебе и вдохновения 1serf 1serf





Сообщение отредактировал lesenka_light - Воскресенье, 21.07.2013, 15:25
ВампирочкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:26 | Сообщение # 34
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Дианочка, поздравляю тебя с началом новой жизни. От всей души желаю тебе взатмопонимание со своей половинкой, огромной любви, безграничного счастья и большого терпения. 1serf 1serf 1serf (т.к любителей хинкала обычно находится очень много. 1olkj )
Очень понравилась главка. Как всегда полна юмора. Но что это с настроением Максика? Неужели он и в самом деле так сильно переживает по поводу разрыва отношений с "мымрой" или там уже что-то другое? Очень жду продолжения. 1serf



●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:24 | Сообщение # 35
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Меня сто лет не было и на случай если не все мои читатели разбежались, то хочу сказать, что этот роман будет-таки дописан. В моей жизни произошли изменения, если вкратце, то я развелась и переехала к тете в Москву. Появилось свободное время для себя любимой. Недавно я зашла на сайт Леди вебнайс и там обнаружила ЛС, в котором меня настоятельно просили о продолжении этой истории. В ходе переговоров у меня появился со-автор. Этот человечек есть и на нашем сайте. Я почитала ее фанфик и обнаружила, что стиль написания у нас похожий, поэтому проблем с совместным творчеством быть не должно. Думаю вы ее знаете, это наш модератор Лилия. Мы вместе будем работать над этим романом. Для начала, изменения будут внесены в то, что уже написано. Надеюсь это не разачарует вас.

KathrinePirsДата: Среда, 14.05.2014, 16:40 | Сообщение # 36
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, Не было меня сто лет, а проды, уыы, так и не наблюдается 1yyyy

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? (СЛР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: