DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? (СЛР)
ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО?
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:26 | Сообщение # 1
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Автор: ●•°Ди°•●
Название:Любовь ли это?
Аннотация:
Иногда, для сохранения отношений, одной любви недостаточно. Но то, что мы не можем быть вместе не значит, что я перестану любить тебя. Да и нет такого понятия "перестать любить". Любовь либо есть, либо ее нет. А если для меня когда-нибудь появится такое "понятие", то это была не любовь.

P. S. Это фразы из фильмов, но они совпадают с моими мыслями, так что это не может считаться плагиатом. Ну, ты меня знаешь.
P. P. S. И все-таки ты гад!
P. P. P. S. Но я люблю тебя! Позвони, когда созреешь для нового брака.


Я наконец-то решилась написать целый роман. До этого пыталась писать рассказ, но мой со-автор куда-то пропал и дело заглохло. Сама я его не потянула. Теперь взялась за "это". Я до "этого" только миниатюры писала и что выйдет из "этого" пока не знаю. Чур, тапками и гнилыми помидорками не кидаться

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2


Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Понедельник, 10.06.2013, 17:21
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:29 | Сообщение # 2
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Пролог.





Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Понедельник, 10.06.2013, 17:25
ВампирочкаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, солнышко, поздравляю с начинанием. От всей души желаю нескончаемого вдохновения и не капризного Музика. Начало классное и такое веселое. Принимай в ПЧ. Очень жду продолжения.


●•°Ди°•●Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:14 | Сообщение # 4
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
●•°Ди°•●, солнышко, начало классное и такое веселое. Принимай в ПЧ. Очень жду продолжения.

Не знаю, не знаю. Чую со временем мою героиню возненавидят за ее характер, и эта веселость может порядком достать.
Рада что понравилось, а то я совсем не уверена в том, что пишу. 1serf


ВампирочкаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Не знаю, не знаю. Чую со временем мою героиню возненавидят за ее характер, и эта веселость может порядком достать.
Рада что понравилось, а то я совсем не уверена в том, что пишу.

Ну как за такое можно возненавидить? Выше нос и самое главное продолжай писать. У тебя все отлично получается.



●•°Ди°•●Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:20 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Ну как за такое можно возненавидить?

Очень даже можно. Мне такие героини не нравятся, но почему-то у самой такая получилась.

Цитата (Вампирочка)
Выше нос и самое главное продолжай писать. У тебя все отлично получается.

Продолжу обязательно. Мне и самой любопытно, что с ними дальше будет, я сюжета-то наперед не знаю. 1olkj


ВампирочкаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Очень даже можно. Мне такие героини не нравятся, но почему-то у самой такая получилась.

А мне наоборот такие девчата и в жизни и в произведениях всегда нравились.
Цитата (●•°Ди°•●)
Продолжу обязательно. Мне и самой любопытно, что с ними дальше будет, я сюжета-то наперед не знаю.

Вот и отлично. Тогда ждем-с. 1serf 1serf 1serf 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:28 | Сообщение # 8
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
А мне наоборот такие девчата и в жизни и в произведениях всегда нравились.

Уууу, у меня сестра такая, достает ужасно ее инфантильность. Об героинях вообще молчу. 1kjjk

Цитата (Вампирочка)
Вот и отлично. Тогда ждем-с.

Ждем-с.


МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:11 | Сообщение # 9
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Уууух, интереееееснооо. Очень увлекательно!! Я понимаю так она и захомутает Максима, то? Очень хочу прочитать продолжение 1erfgty


●•°Ди°•●Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:23 | Сообщение # 10
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (МэРи_МэРи)
Уууух, интереееееснооо. Очень увлекательно!! Я понимаю так она и захомутает Максима, то? Очень хочу прочитать продолжение

Я очень рада. 1serf Да, Максик предположительно Ггерой. А продолжение я уже пишу)


ТашаДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:16 | Сообщение # 11
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
приветик, Диана 1serf 1serf и я заглянула на огонек 1sds 1sds ну что сказать:весело, увлекательно!но малооооо!так что продолжай писать 1serf 1serf

●•°Ди°•●Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:11 | Сообщение # 12
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
приветик, Диана и я заглянула на огонек ну что сказать:весело, увлекательно!но малооооо!так что продолжай писать

Привет, дорогая! 1serf Рада, что ты заглянула. Писать, конечно, продолжу 1eef


●•°Ди°•●Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:19 | Сообщение # 13
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Глава 1.



Сценку с сообщением о беременности взяла из жизни, правда я выступала в роли Макса, а в роли Аси была моя сестра.




Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Понедельник, 10.06.2013, 17:26
lesenkaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:37 | Сообщение # 14
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Привет, Диан 1lmcx
Прочитала пролог и первую главу и составила примерное преставление о героях и происходящих с ними событиях. После пролога я еще задавалась вопросом, какое отношение Ася и Макс имею друг к другу, а вот после первой главы разобралась, что они сводные брат и сестра, причем я поняла, что у них не очень большая разница в возрасте. Хотя Максим и считает себя значительно старше и опытней.
Подкупило чувство юмора главной героини, которое в сочетании с импульсивностью, явно не дает скучать ни ей, ни окружающим. Главный герой пока остался для меня загадкой, и все, что я могу о нем сказать, "он меня очень заинтересовал". Переживает ли он разрыв с женой, которая была не самой приятной особой, как я поняла, мне сказать сложно, и опухшее от недельного пьянства лицо, вполне может свидетельствовать о праздновании неожиданно появившейся свободы 1olkj . По крайней мере, тосковать и мучиться, я думаю, он долго не будет.
Диан, спасибо за интересное начало. Жду продолжения. Не могу не отметить грамотный и хороший язык. Ты - большая умничка, теперь дело за малым - ПИСАТЬ 1eef



●•°Ди°•●Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:57 | Сообщение # 15
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Привет, Диан

Ленуся, рада тебя видеть! 1serf

Цитата (lesenka_light)
Прочитала пролог и первую главу и составила примерное преставление о героях и происходящих с ними событиях. После пролога я еще задавалась вопросом, какое отношение Ася и Макс имею друг к другу, а вот после первой главы разобралась, что они сводные брат и сестра, причем я поняла, что у них не очень большая разница в возрасте. Хотя Максим и считает себя значительно старше и опытней.


Я попыталась дать составить мнение об их семье в первой главе, хотя боюсь это был не слишком плавный переход. Разница в возрасте у Максима и Аси 5 лет, кажется. Я еще не разобралась окончательно.

Цитата (lesenka_light)
Подкупило чувство юмора главной героини, которое в сочетании с импульсивностью, явно не дает скучать ни ей, ни окружающим. Главный герой пока остался для меня загадкой, и все, что я могу о нем сказать, "он меня очень заинтересовал". Переживает ли он разрыв с женой, которая была не самой приятной особой, как я поняла, мне сказать сложно, и опухшее от недельного пьянства лицо, вполне может свидетельствовать о праздновании неожиданно появившейся свободы . По крайней мере, тосковать и мучиться, я думаю, он долго не будет.


Ооо, ну если с героиней еще что-то понятно, то Макс для меня - темные дебри. От его лица писать я вряд ли буду, поэтому узнаем мы его с точки зрения Аси.

Цитата (lesenka_light)
Диан, спасибо за интересное начало. Жду продолжения. Не могу не отметить грамотный и хороший язык. Ты - большая умничка, теперь дело за малым - ПИСАТЬ

Это тебе спасибо за такие слова! Язык свой назвать хорошим не могу, да и невысокого мнения я о своих навыках, как писателя, но со временем надеюсь, я буду становиться лучше.


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? (СЛР)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: