DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ, КАК ОНА ЕСТЬ
ЛЮБОВЬ, КАК ОНА ЕСТЬ
LadyDiДата: Четверг, 28.11.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Любовь, как она есть.



Аннотация: Так часто бывает: встретились, подружились, влюбились.

От автора:
Если вы ищите романтики, то смело проходите мимо, потому что в данной миниатюре она не является приоритетом.
Сие творение можно считать плодом, навеянным настроением или же криком души. Но скорее всего, причинами возникновения этого рассказа являются и первое, и второе.
О чем рассказ? О любви, но не слащавой, не идеальной, коей ее показывают нам- читателям в романах, а реальной, со всеми подводными камнями и обратной стороной медали, такой, какой вижу ее я.






Сообщение отредактировал LadyDi - Пятница, 29.11.2013, 10:29
LadyDiДата: Четверг, 28.11.2013, 11:20 | Сообщение # 2
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь





Сообщение отредактировал LadyDi - Четверг, 28.11.2013, 12:15
АринаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Дианка привет! 1serf Умничка, очень впечетляющее начало, хочется знать, что будет дальше! Пиши! Буду с удовольствием читать! 1xxxx Жду продку! Очень! 1sds

LadyDiДата: Пятница, 29.11.2013, 10:29 | Сообщение # 4
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата Арина ()
Дианка привет! 1serf Умничка, очень впечетляющее начало, хочется знать, что будет дальше! Пиши! Буду с удовольствием читать! 1xxxx Жду продку! Очень! 1sds

Прода не заставит себя долго ждать 1serf
Спасибо, что пришла Ируль 1serf 1serf



LadyDiДата: Пятница, 29.11.2013, 11:42 | Сообщение # 5
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь



LadyDiДата: Суббота, 30.11.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь



lesenkaДата: Суббота, 30.11.2013, 21:27 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Дианочка, с открытием новой темки 1serf . Послушного муза и неиссякаемого вдохновения. Пусть втоя задумка воплотится в реальность 1serf .

Теперь немного по тому, что я прочитала. Итак, если я правильно поняла, героиня по сути избалованный, эгоистичный ребенок, который лишь потеряв, то имел, смог это оценить. Сделаем скидку на возраст и неопытность. Единственное, что осталось непонятным *а узнать бы очень хотелось*, каким испытаниям она подвергла своего друга. Что же такого она делала, что он не выдержал и месяца в отношениях. Парень, по всей вероятности, не был в себе уверен, раз рассчитывал поначалу лишь на дружбу. Но ведь он добился желаемого, так что же могло ему помешать строить отношения, что за непреодолимые препятствия?
Главным остается и вопрос, что за "личный ад" он устроил ей после того, как она смогла его вернуть. Мстил? Отыгрывался за нанесенные обиды?
В общем, жду продолжения, Диан 1serf .



АринаДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:22 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Диана привет! 1serf Продка, супер. 1sds
Что же будет дальше? Как пойдут отношения сейчас? Жду продку! 1serf


LadyDiДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:34 | Сообщение # 9
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, очень рада тебе, дорогая 1serf 1serf

Цитата lesenka_light ()
Дианочка, с открытием новой темки 1serf . Послушного муза и неиссякаемого вдохновения. Пусть втоя задумка воплотится в реальность 1serf .

Спасибо большое за пожелания 1serf 1serf а также за то, что нашла время и пришла ко мне 1xxxx

Цитата lesenka_light ()
Теперь немного по тому, что я прочитала. Итак, если я правильно поняла, героиня по сути избалованный, эгоистичный ребенок, который лишь потеряв, то имел, смог это оценить. Сделаем скидку на возраст и неопытность.

Ты все правильно поняла, Ленусь)) Все так и есть, как ты написала*)

Цитата lesenka_light ()
Единственное, что осталось непонятным *а узнать бы очень хотелось*, каким испытаниям она подвергла своего друга. Что же такого она делала, что он не выдержал и месяца в отношениях.Парень, по всей вероятности, не был в себе уверен, раз рассчитывал поначалу лишь на дружбу. Но ведь он добился желаемого, так что же могло ему помешать строить отношения, что за непреодолимые препятствия?

Я опустила этот момент, так как подробности не меняют сути того, что она была очень жестока по отношению к любящему человеку, который еще и собственник. Думаю, ты поймешь все правильно)

Цитата lesenka_light ()
Главным остается и вопрос, что за "личный ад" он устроил ей после того, как она смогла его вернуть. Мстил? Отыгрывался за нанесенные обиды?

Скорее всего, то, что он ей устроил потом и выглядело, как месть, но совершалось не намеренно, а просто так получилось из-за того, что он такой человек. Хотя, то, как героиня поступала с героем в первый месяц их отношений, вполне вероятно, и стало толчком.

Цитата lesenka_light ()
В общем, жду продолжения, Диан 1serf

Спасибо тебе большое, что пришла ко мне 1serf с продкой затягивать точно не буду. Как ни странно, рассказ пишется быстро и вдохновение не улетучивается)

Арина,
Цитата Арина ()
Продка, супер.

Спасибо Ирусь, рада, что тебе понравилось 1serf

Цитата Арина ()
Что же будет дальше? Как пойдут отношения сейчас? Жду продку!

Дальше будет интересней, я надеюсь 1serf



OksanaRumДата: Пятница, 27.12.2013, 22:15 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
LadyDi привет!
Роман мне очень нравится! И Конечно я с нетерпением жду продолжения!
Так хочется узнать как сложатся в дальнейшем их отношения!


МОИ НАГРАДЫ
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ЛЮБОВЬ, КАК ОНА ЕСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: