DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ФЕНИКС - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (книга 2 из серии "В лабиринте ночи) (Вампирский любовный роман)
ФЕНИКС - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (книга 2 из серии "В лабиринте ночи)
МелинаДата: Пятница, 21.12.2012, 17:23 | Сообщение # 31
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Сhicago, привет! Здорово, что Эндрю не убили и он появился во второй части. Он мне еще с первой книги понравился. Жду продолжения.


ВампирочкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 32
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
ПРОДКУ!!! ПРОДКУ!!! ПРОДКУ!!! ПРОДКУ!!! ПРОДКУ!!! 1yyyy


МишельДата: Вторник, 13.08.2013, 19:52 | Сообщение # 33
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Прочитала, имеющиеся главы. Все завязывается очень интересно. Мне понравилось. Смерть Кевина стала неожиданностью, но мне его не жаль. Туда и дорога. Он был слишком скользким, лживым и сам себе на уме. Если вначале нравился, то когда стал открываться, симпатия начала пропадать. А вообще мне понравилось как получилось. Два брата. В самом начале один казался положительным, второй отрицательным (плюс убийцей) а в конечном счете все оказалось так, но наоборот) Решения Кристины все забыть я понимаю она устала от вампиров, которые все от него чего-то хотят. Тем более думала что Эндрю мертв... Рада, что герои вновь встретились и как кажется не захотят друг друга больше отпускать. Интересно что их ждет дальше и получится ли у Эндрю стать человеком? Сумбурный вышел какой-то отзыв... Я на эмоциях от прочтения и все мысли в кучку))) А когда прода?


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » ФЕНИКС - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (книга 2 из серии "В лабиринте ночи) (Вампирский любовный роман)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: