DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МОЯ БОЛЬ.
МОЯ БОЛЬ.
ТашаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:21 | Сообщение # 16
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Да,я такая вредная)сижу на лекцию и вредничаю)спасибо большое)этот рассказ грустный)счас пишу счастливый)так что не надо грустить!

ВампирочкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:03 | Сообщение # 17
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Таша, огромное спасибо,что поделилась с нами частичкой своей души. У меня нет слов.....одни эмоции. Сильно написанно. Надеюсь в скором времени прочесть еще твои произведения,но уже наполненные безграничным счастьем. Желаю тебе море счастья и чтоб твои прекрасные глаза плакали только из-за него-этого огромного счастья. Еще раз спасибо тебе,дорогая.



ТашаДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:29 | Сообщение # 18
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка,огромное спасибо!рассказ счастливый уже написан)во время скучной лекции)надо только набрать и отправить Оле на проверку)на счёт спойлера,что-то я в этот раз забыла(спасибо,Вампирочка)

RIYAДата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 19
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
Я поплачу, но не здесь и не сейчас.

а я реву сейчас!!!
Наташка,я знала,что ты можешь...аааааа....тяжело...молодец.....ааа слов нет...эмоции...причем,зная Вашу историю любви,и понимая,что это О ТЕБЕ,радость моя...блин...где лексикон,когда он нужен...слов нет!!! Долго отходить буду...радует одно- теперь Вы вместе! 1serf 1serf
мда смайлы не могут описать всех эмоций...а слов нет( да я +100500 раз написала что их нет) СЛОВ ПРАВДА НЕТ!
Умничка моя!!!!!!!



ТашаДата: Среда, 13.02.2013, 21:42 | Сообщение # 20
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
Умничка моя!!!!!!!

спасибо огромное 1serf 1serf да, мы справились))выстояли 1xxxx 1xxxx и сейчас он рядом, играет в свое дурацкое кс и ругается, чтоб я заварила ему его любимый черный чай. 1olkj 1olkj я писала этот рассказ в 3 ночи, рыдая тихонечно и заливая свой ноут 1serf 1serf это мой самый любимый рассказ-врятли получится еще такой же душевный 1yyyy 1yyyy спасибо, Машка 1serf 1serf


ИнессаДата: Среда, 13.02.2013, 21:48 | Сообщение # 21
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ташенька,я невероятно рада,что у тебя всё хорошо.Такое пережила...выстояла.Заслужила своё счастье!!!Не хочу больше для тебя...для вас такой боли.Не нужно.Будьте счастливы!!! Лю тя,солнышко 1serf 1serf


ТашаДата: Среда, 13.02.2013, 21:50 | Сообщение # 22
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ташенька,я невероятно рада,что у тебя всё хорошо.Такое пережила...выстояла.Заслужила своё счастье!!!Не хочу больше для тебя...для вас такой боли.Не нужно.Будьте счастливы!!! Лю тя,солнышко

спасибо огромное 1xxxx 1xxxx 1serf 1serf и я вас всех люблю 1xxxx 1xxxx


RIYAДата: Среда, 13.02.2013, 21:54 | Сообщение # 23
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Таша)
и сейчас он рядом, играет в свое дурацкое кс и ругается, чтоб я заварила ему его любимый черный чай.

1sds дык иди с ним поиграй :D :D :D ахаха



ТашаДата: Среда, 13.02.2013, 21:56 | Сообщение # 24
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
дык иди с ним поиграй :D :D :D ахаха

ой, нееее....его постоянно убивают и он ругается....нееее...я жить хочууууууу 1olkj 1olkj


lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 09:08 | Сообщение # 25
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Мне очень понравилось. Эмоции, которые живут на самом деле, оживают и в книге. Я тоже почувствовала боль, когда читала, мне тоже было отчаянно тяжело. Уезжать, чтобы вернуться.... Рада, что эта история в реальности закончилась хорошо.
А автор - огромная умница. Делиться сокровенным, на мой взгляд, это очень смело!!



ТашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:03 | Сообщение # 26
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, спасибо большое 1serf 1serf я не очень хотела его выкладывать, когда написала)но один хороший человечек сказал, что получилось хорошо и он(рассказ) имеет право жить 1serf 1serf

LadyDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:23 | Сообщение # 27
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Ташечка, вот и до второго рассказа добралась))

Что могу сказать...проревела пока читала, пробрало так, что мурашки по коже....Ведь я так понимаю героиню, все ее переживания, все ее пролитые соезы, обиду и злость;( сама в разлуке с любимым..вот уже пол года как...
Мне очень нравится, что она не сдается, что верит в то, что они преодолеют все трудности и смогут быть счастливыми.вмечте...мне, честно сказать только вера и его любовь и помогают держаться...
Спасибо огромное за этот рассказ***
И жду новых твоих произведений. Мне очень нравится как ты пишешь***



ТашаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:45 | Сообщение # 28
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
LadyDi, этот рассказ в жизни имеет счастливый конец 1serf 1serf она дождалась его 1sds 1sds это мой личный рассказ, когда я ждала любимого 2 года 1yyyy 1yyyy дождалась 1eef 1eef спасибо огромное за отзыв!все у вас будет хорошо!ты просто верь и не сдавайся!потому что за свое счастье надо бороться!!!!! 1serf 1serf 1serf

LadyDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:05 | Сообщение # 29
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Согласна***, ведь у вас получилось***
А ты большая молодец, потому что дождалась***



ТашаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:12 | Сообщение # 30
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Согласна***, ведь у вас получилось***
А ты большая молодец, потому что дождалась***

главное не слушать всяких типа "доброжелателей", которые говорят, что он там гуляет, а ты тут дурочка ждешь! с такими лучше не общаться! надо верить в хорошее 1serf 1serf и все будет 1serf 1serf


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МОЯ БОЛЬ.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: