DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МИСТИКА ГДЕ-ТО РЯДОМ... (голосование)
МИСТИКА ГДЕ-ТО РЯДОМ...
КатеринаДата: Суббота, 27.06.2015, 10:35 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

* Голосовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Голосовать за себя МОЖНО!
* Голосовать нужно оценивая все от 5 до 10 баллов.
* Голосование продлится до 6 июля


КАНДИДАТЫ:











КатеринаДата: Суббота, 27.06.2015, 11:40 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь










SunshineДата: Суббота, 27.06.2015, 19:08 | Сообщение # 3
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
№ 1 - 10
№ 2 - 10 ( Я прям до сих пор под впечатлением. Нужно ребенку почитать, чтобы лишний раз напомнить, что ни к кому в гости ходить нельзя. Боже, как ребенка от такого уберечь. Прям реально страшно стало)
№ 3 - 7
№ 4 - 8



ната90Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:20 | Сообщение # 4
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Имя: ната мурашова
Статус: Скоро вернусь
№1 -6
№2 -10
№3 -8
№4 -7
VilnaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:08 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
1 - 10 мистика и увидеть такое реально страшно.
2 - 6 не мистика. Просто псих и вполне реальный. Вспомнить даже того самого Онуприенка и Чикатило. Или тех старух что людей в банки закатывали. Ну или времена голодомора или второй мировой и пытки эсэсовцов. Или на худой конец 120 дней Садомы Маркиза Де Сада - кстати отличное пособие для маньяка! Обыденно так сказать. Не удивило!
3 - 8 мистика но может ей и приснилось. Бывает что на новом месте плохо спится.
(Я как то ездила со своим мужем бывшим в поселок где у него завод. И ночевали мы у одной тетки напротив завода. Муж снимал у нее в доме комнату. Так вот он утром свалил а я осталась спать дальше. И вроде я уже проснулась, повернула голову и увидела силуэт мужика в шляпе. Я уверенна была в том что в доме кроме меня и той хозяйки никого нет. Я пыталась встать но не смогла даже пошевелиться. С перепугу начала даже молиться. В итоге смогла шевелиться а силуэта уже не было. Потом мужу рассказала а он ответил что приснилось. Но я же на этом не успокоилась, провела расследование - точнее полазила по дому и нашла портрет мужика. Как оказалось это покойный муж хозяйки. А вот недавно я прочла статью о таком физическом состоянии как "сонный паралич" и это многое объяснило. Поэтому вопрос спорный сон это был или явь).
4 - 7 мистика но совсем все скомкано. Не совсем понятно где начинается история и как все это переросло в кинематограф. Мало буков. 1sds





Сообщение отредактировал Vilna - Воскресенье, 28.06.2015, 01:12
КатеринаДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:08 | Сообщение # 6
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Голосование по конкурсу:
1 – страшно... История довольно жутковатая. Просто я представила себя на месте этой девушке и стало совсем как-то не по себе. Не дай Бог, такая хрень приключиться. 10.
2 – Это не просто страшная, а жуткая история! Такие надо рассказывать детям, что бы те не доверяли незнакоцам. Вот вроде смотришь – обычный старичок, но ты же не знаешь что там у него в голове! Вон какие иногда тараканы скрываються.
Меня история впечатлила, но не могу я поставить 10, это не мистика. Страшно, но мистики нет, поэтому 7.
3 – Мистика есть, но как-то не сильно впечатлило. Поэтому 8.
4 – Можте и впрям скомкано, но это история реальна и потому она мне очень нраваиться. 9.


КатеринаДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:13 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


КатеринаДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:44 | Сообщение # 8
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Итоги голосования:

1 место - кандидат №1
от Vilna

2 место - кандидат № 2
от Котенок

3 место - кандидат № 3
от Ирисска


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МИСТИКА ГДЕ-ТО РЯДОМ... (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: